Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
AlexMartin пишет:

To: Григорий Берёзин,

Здравствуйте. Да незачто!
Григорий, есть еще вопрос - а куда делись все ссылки на интернет-магазин Рыбомания с этого сайта!?
Присоединяюсь к вопросу.
 
Добрый день.
Интересует Аспро 822НН какая цена и наличие.
Заранее спасибо.
 
Цитата
Алексей пишет:

Присоединяюсь к вопросу.
Аналогично. Не понял как зайти в магазин.
 
Цитата
Семецкий. пишет:

Аналогично. Не понял как зайти в магазин.
Я тупо в яндексе "Рыбомания" вбил и зашел))
 
Добрый день. Вопрос может быть не совсем по теме, извиняюсь. Когда у МИДЫ начнут работать склады!? :?: Имею заказ в другом интернет-магазине с несколькими позициями из вашего ассортимента, жду уже недели три!!! :o Говорят, что у вас ремонт (или переезд) складов и вы не отгружаете продукцию. Сколько еще ждать? Уже возникает желание отказаться от этих позиций... :o
Вот как-то так...
 
Добрый день. Скажите пожалуйста когда ожидаются поставки Bellezza Correntia?
 
Цитата
Cheessman пишет:

Добрый день.
Интересует Аспро 822НН какая цена и наличие.
Заранее спасибо.
Здравствуйте, на данный момент удилища нет в наличии. Поставка ожидается в августе.
 
Цитата
AlexMartin пишет:

Добрый день. Вопрос может быть не совсем по теме, извиняюсь. Когда у МИДЫ начнут работать склады!? Имею заказ в другом интернет-магазине с несколькими позициями из вашего ассортимента, жду уже недели три!!! Говорят, что у вас ремонт (или переезд) складов и вы не отгружаете продукцию. Сколько еще ждать? Уже возникает желание отказаться от этих позиций...
Здравствуйте, совсем недавно был "в гостях", парни трудятся в поте лица, заказы собираются и отправляются без остановок.
 
Цитата
Алексей пишет:

Добрый день. Скажите пожалуйста когда ожидаются поставки Bellezza Correntia?
Здравствуйте, июль-август.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, совсем недавно был "в гостях", парни трудятся в поте лица, заказы собираются и отправляются без остановок.
Спасибо, Григорий - уже знаю, что все заработало! :D
Вот как-то так...
 
To: Cheessman,

Уточнил для Вас, Aspro приедет в первой половине июля.
 
To: Алексей,

Уточнение: некоторые модели Bellezza Correntia (672UL, 732ML, 762L) ожидаются на складе в первой половине июля.
 
Здравствуйте. Когда ожидается поставка Trapara 632XUL
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

To: Алексей,

Уточнение: некоторые модели Bellezza Correntia (672UL, 732ML, 762L) ожидаются на складе в первой половине июля.
Спасибо.
 
Добрый день.


Вопрос может быть не совсем по теме,заранее прошу меня простить.

Интересует есть ли в наличии на складе компании спиннинг Crostage CRX-S732AJI ?
Просто есть заказ в другом интернет-магазине на данный спиннинг и он находится в ожидании с 22 мая.
Знаю что был переезд складов и вы не отгружали продукцию, но сейчас вроде работа складов восстановилась. Есть ли смысл ждать данный спиннинг?
 
Цитата
Алексей пишет:

Добрый день.


Вопрос может быть не совсем по теме,заранее прошу меня простить.

Интересует есть ли в наличии на складе компании спиннинг Crostage CRX-S732AJI ?
Просто есть заказ в другом интернет-магазине на данный спиннинг и он находится в ожидании с 22 мая.
Знаю что был переезд складов и вы не отгружали продукцию, но сейчас вроде работа складов восстановилась. Есть ли смысл ждать данный спиннинг?
Приветствую. К сожалению, этого спиннинга на складе нет, так что успел ли закупить его магазин, где вы его заказывали, - вопрос. В Рыбомании это спиннинг есть. По причине небольшого технического сбоя модель не отображается на сайте интернет-магазина. Но если Вы захотите ее заказать, сделайте заказ на любой другой спиннинг из этой линейке, а в комментариях к заказу укажите CRX-S732AJI.
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:

Приветствую. К сожалению, этого спиннинга на складе нет, так что успел ли закупить его магазин, где вы его заказывали, - вопрос. В Рыбомании это спиннинг есть. По причине небольшого технического сбоя модель не отображается на сайте интернет-магазина. Но если Вы захотите ее заказать, сделайте заказ на любой другой спиннинг из этой линейке, а в комментариях к заказу укажите CRX-S732AJI.
Спасибо Дмитрий за ответ.

Если речь идет о сайте интернет-магазина Рыбомания, то эта модель отображается в разделе старых моделей Crostage, наверно просто нужно их перенести в раздел New Crostage :)
С удовольствием приобрел бы данный спиннинг в Рыбомании, но в другом магазине у меня есть хорошая скидка.

Модель с тубулярной вершинкой CRX-T732AJI так же отсутствует на складе компании?
Планируется ли еще поставка на склад компании этих двух моделей?
Изменено: Алексей - 13 июн, 2018
 
Цитата
Алексей пишет:

Спасибо Дмитрий за ответ.

Если речь идет о сайте интернет-магазина Рыбомания, то эта модель отображается в разделе старых моделей Crostage, наверно просто нужно их перенести в раздел New Crostage
С удовольствием приобрел бы данный спиннинг в Рыбомании, но в другом магазине у меня есть хорошая скидка.

Модель с тубулярной вершинкой CRX-T732AJI так же отсутствует на складе компании?
Планируется ли еще поставка на склад компании этих двух моделей?
Алексей, приветствую еще раз. По поводу моделей ответил вам в личку.
Вам отдельное спасибо за то, что отметили ошибку на сайте. Мы устраним ее в ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько сейчас времени в среднем занимает сборка заказа? С момента его размещения в интернет-магазине Рыбомания?
Изменено: Александр - 18 июн, 2018
 
To: Александр,

Видимо уже долго... Они, даже, не торопятся отвечать на вопросы клиентов, которые у них купили на сотни тысяч...