Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Александр пишет:

Здравствуйте, в Рыбомании есть пружинки Zappu для силиконовых приманок, размеры L и M. Скажите для какого размера силиконовых приманок/размера офсетных крючков, они подходят?
Здравствуйте, Александр. Однозначного ответа на Ваш вопрос нет, т.к. размер пружины будет зависит от габаритов используемых приманок. Размер крючка в первую очередь так же зависит от габаритов конкретной приманки. Выбор и того, и другого будет обусловлен условиями, в которых будет применяться данная приманка. В общем и целом, всё на вкус рыболова. На фото пример оснащения приманок пружинами. Слева: Keitech Easy Shiner 4" с пружиной "М" и крючком Zappu Pile Driver Deka Eye #2/0, справа Keitech Easy Shiner 4,5" c пружиной "L" и крючком Decoy Worm22 #5/0.
 
To: Максим,

Большое спасибо за развёрнутый ответ и фото с примерами оснащения приманок.
 
хм
Изменено: Viktor AO - 04 июл, 2018
 
Здравствуйте есть ли в наличии спининг MAJOR CRAFT CROSTAGE CRK-S732AJI? Если да то как можно его приобрести?
 
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте есть ли в наличии спининг MAJOR CRAFT CROSTAGE CRK-S732AJI? Если да то как можно его приобрести?
Александр, это очень популярная модель среди любителей ловли в стиле ультра-лайт, и, к сожалению, она закончилась, равно, как и в новом исполнении модели New Crostage тоже уже не осталось в наличии. Однако, рекомендую посмотреть в сторону аналогов, это MC Triplecross TCX-S732AJI и MC Skyroad SKR-S742AJI. И хотя все модели имеют одинаковый рост, тест и направленность ловли, я бы отметил, что Tripplecross имеет чуть олее живой комель, плюс он более современный и стоит немного дороже, Skyroad можно назвать из них самым запасливым по мощности, при этом не менее подходящим для такой ловли и абсолютно рабочим во всем указанном диапазоне весов приманок, отсюда и более приличный ценник.
 
To: Максим,

Спасибо за ответ! Обязательно посмотрю предложенные вами варианты!
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поставка Graphiteleader Aspro GAPS-702MH?

Спасибо заранее
С уважением
Дмитрий
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поставка Graphiteleader Aspro GAPS-702MH?

Спасибо заранее
С уважением
Дмитрий
Здравствуйте, ожидаем получить в текущем месяце.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нельзя ли приобрести первое колено от спиннинга GraphiteLeader Rivolta 772L? .Недавно сломал, нигде не могу найти. Спасибо.
 
Захотел немного восполнить запасы воберов от EverGreen. Полез в каталог Рыбомании. Картинки едва ли не половины расцветок в вашем каталоге отсутствуют. А появились эти приманки там далеко не вчера. Считаю что для такой компании как Мида, которая уже долгое время является единственным официальным поставщиком этих приманок в Россию, такая ситуация является форменным позором и указывает, что кто-то из ваших работников явно находится не насвоем месте.
 
Цитата
Константин пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нельзя ли приобрести первое колено от спиннинга GraphiteLeader Rivolta 772L? .Недавно сломал, нигде не могу найти. Спасибо.
Здравствуйте, вероятность найти колено не велика, серия снята с производства. Но всё же обратиться в сервисный отдел стоит, ребята посмотрят остатки, шанс всегда есть.
 
To: Григорий Берёзин,

Здравствуйте.

На сайте в новостях сказано, что пришла поставка спиннигов GraphiteLeader.

Подскажите, пожалуйста, с какими розничными магазинами Вы работаете? Только рыбомания? И, примерно, когда в этих магазинах появится товар?

Спасибо заранее
С уважением
Дмитрий
 
Цитата
Дмитрий пишет:

To: Григорий Берёзин,

Здравствуйте.

На сайте в новостях сказано, что пришла поставка спиннигов GraphiteLeader.

Подскажите, пожалуйста, с какими розничными магазинами Вы работаете? Только рыбомания? И, примерно, когда в этих магазинах появится товар?

Спасибо заранее
С уважением
Дмитрий
Здравствуйте. В Рыбомании спиннинги появятся завтра после обеда. На счёт остальных магазинов не подскажу.
 
Добрый вечер! Недавно зарегистрировался на этом сайте , Не могу разобраться, как тут производить заказ. Или есть посредник сайт ?
 
Цитата
Ilman пишет:

Добрый вечер! Недавно зарегистрировался на этом сайте , Не могу разобраться, как тут производить заказ. Или есть посредник сайт ?
Добрый день. Заказ вы можете оформить непосредственно на сайте интернет-магазина Рыбомания, перейдя по этой ссылке
 
Подскажите, а почему мне до рыбомании не дозвониться несколько месяцев и на эл. почту вот уже на 3 письма никто не отвечает?
 
Цитата
Сергей пишет:

Подскажите, а почему мне до рыбомании не дозвониться несколько месяцев и на эл. почту вот уже на 3 письма никто не отвечает?
Добрый день. На рубеже весны и лета у нас действительно бывает загружена телефонная сеть по причине увеличения количества звонков. Но чтобы вы не смогли дозвониться в течение нескольких месяцев, это как-то странно. Менеджер отвечает в течение нескольких минут в случае, если вы остаетесь ожидать на линии.

Мы вчера получили от вас письма на электронную почту под самый занавес рабочего дня, поэтому смогли ответить на них уже сегодня с утра.
 
Добрый день,сломал комель на GRAPHITELEADER TIRO PROTOTYPE GOTPS-792ML-T

Есть ли возможность привезти из Японии, в какую стоимость ориентировочно выльется,ну и срок поставки.
Спасибо.
 
Цитата
Марат Дамирович пишет:
Добрый день,сломал комель на GRAPHITELEADER TIRO PROTOTYPE GOTPS-792ML-T

Есть ли возможность привезтииз Японии, в какую стоимость ориентировочно выльется,ну и срок поставки.
Спасибо.
Здравствуйте, Марат. Всю необходимую информацию по заказу зап.частей на спиннинги Вы можете найти на странице Сервисного центра.
 
Здравствуйте. Подскажите где вообще сейчас можно купить/заказать go emotion GEC-664M?