Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Подскажите, когда появятся в продаже aspro 702до 14 гр?
 
Цитата
Сергей пишет:

Подскажите, когда появятся в продаже aspro 702до 14 гр?
Здравствуйте, не раньше ноября.
 
Спасибо
Изменено: Сергей - 17 сен, 2018 (Вопрос снят)
 
Когда появятся Graphiteleader Bellezza Correntia 642/672?
Изменено: Дмитрий - 19 сен, 2018
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Когда появятся Graphiteleader Bellezza Correntia 642/672?
Здравствуйте, Дмитрий. Поставку 642SUL-T ожидаем буквально в течение недели, а вот 672UL-BB-T приедет не раньше зимы.
 
когда будет поступление спиненгов vivo prototype gvops 842m подскажите
Изменено: вадим - 25 сен, 2018
 
Приветствую всех участников форума!
Подскажите пожалуйста нужен спиннинг с тестом 5-25 (+-) для ловли с берега, 70% джиг, 30% воблер. Какой лучше взять? Спасибо.
 
To: Денис Владимирович,

1 бюджет?
2 качественно -- либо 5-15, либо 15-25.
 
бюджет 20 - 25
Наверное 15-25, но мне трудно определиться. У меня простенький спиннинг 5-25 (2,75). Я ловлю 4' резинками
 
To: Денис Владимирович,

Ясно. Смотрите Графитлидер длиной 244 (8 футов) или 259 (8 футов 6 дюймов) в тесте до 25-28 грамм (т.н. "унцовку"), серии: Aspro, Vivo Nuovo. Как пример -- Aspro 802M. Про этот спиннинг много написано и снято.

Дешевле -- Зетрикс Амбишн Зет.
 
Цитата
вадим пишет:
когда будет поступление спиненгов vivo prototype gvops 842m подскажите
Вадим, Graphiteleader Vivo Prototype уже на складе. Должны появиться в продаже в "Рыбомании" уже на этой неделе. Следите за новостями!
 
Подскажите, планируется ли выпуск Graphiteleader Bellezza Correntia с рукояткой из EVA. Пробка конечно посолиднее, но EVA практичнее на мой взгляд. И будет ли разнесенная рукоятка?
 
Здравствуйте! Нужна вершина для спиннинга AZS-762M, могу ли я у вас ее приобрести и сколько она будет стоить? Спасибо!
 
Цитата
Ananiev пишет:
Здравствуйте! Нужна вершина для спиннинга AZS-762M , могу ли я у вас ее приобрести и сколько она будет стоить? Спасибо!
Здравствуйте. Всю необходимую информацию по заказу зап.частей на спиннинги Вы можете найти на странице Сервисного центра.
 
Цитата
Алексей пишет:
Подскажите, планируется ли выпуск Graphiteleader Bellezza Correntia с рукояткой из EVA. Пробка конечно посолиднее, но EVA практичнее на мой взгляд. И будет ли разнесенная рукоятка?
Алексей, насколько я знаю, пока такого в планах не было.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет в продаже спиннинг Graphiteleader Finezza Corto GOFCS 682UL-S
 
Цитата
Максим пишет:

Алексей, насколько я знаю, пока такого в планах не было.
Жаль. А было бы не плохо.
 
Здравствуйте.

Данные позиции у Вас будут в продаже релизеры.
Например, вот такой релизер Forest Tomahawk?

С уважением, Михаил.
 
Цитата
Елена пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет в продаже спиннинг Graphiteleader Finezza Corto GOFCS 682UL-S
Здравствуйте, серия давно снята с производства и более не появится в продаже.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет в продаже спиннинг MAJOR CRAFT NEW CROSTAGE CRX- T762L?