Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Если обратить внимание на иерархию удилищ Graphiteleader, то можно заметить, что самые технологичные удилища имеют приписку Super/Super Esagonale. Название новой Виво Вы разглядели верно
понял) ждем.
 
интересует, когда в продаже появятся Спиннинг Major Craft Dodger DGS-792H 15-56гр
 
Цитата
Vladimir пишет:

интересует, когда в продаже появятся Спиннинг Major Craft Dodger DGS-792H 15-56гр
Добрый день. Большое поступление по Доджерам планируется примерно к весенней выставке. Другими словами начало-конец февраля.
 
еще раз добрый день, хрен с ним с доджерами, когда тогда в рыбомании появятся GL Vivo Ex GLVXS-842H
 
Цитата
Vladimir пишет:

еще раз добрый день, хрен с ним с доджерами, когда тогда в рыбомании появятся GL Vivo Ex GLVXS-842H
Здравствуйте. Раньше прихода Доджеров Виво ЕХ не ожидаются.
 
Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание!

В связи с резким увеличением числа заказов во время проведения акции "Маленькие блесны с большими скидками", мы вынуждены сообщить, что срок обработки заказов, размещенных от 22.10. и позже, в составе которых присутствует акционные позиции, увеличивается до двух недель.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Уважаемые рыболовы, от всей души поздравляем вас с наступающим Днем народного единства!

На период праздников интернет-магазин Рыбомания будет работать по следующему графику:

03.11-05.11.2018 - выходные дни

Обращаем ваше внимание, что в выходные дни заказы, оформленные через интернет, будут приниматься в штатном режиме.

Заказы, принятые в праздничные дни, будут обрабатываться в ближайшее рабочее время!
 
Добрый день.
Когда ожидается ли поступление Major Craft Corzza CZC-702H?
 
Добрый день, подскажите когда ожидается поставка Aspro GAPS-772MH.
Заранее спасибо
 
Цитата
Олег пишет:

Добрый день, подскажите когда ожидается поставка Aspro GAPS-772MH.
Заранее спасибо
Здравствуйте. Поставка удилищ ожидается в конце ноября.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как можно купить вершинку для Rivolta Gris-702 , 3-14gr.
Я сам из Санкт-Петербурга. Заранее спасибо .
 
Цитата
Павел Феном пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как можно купить вершинку для Rivolta Gris-702 , 3-14gr.
Я сам из Санкт-Петербурга. Заранее спасибо .
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Сервисный отдел.
 
Как интернет-магазин "Рыбомания" кидает своих клиентов.
Начну с предыстории. 22 октября в данном магазине стартовала акция «Маленькие блесны с большими скидками». Можно было купить некоторые блесны фирм Forest, Mukai, Rodio Craft по 150 руб. 23 октября сделал заказ № 14559. Так как первый раз делал заказ в данном магазине, сразу же написал на электронку письмо с вопросом: «все ли в наличие есть и можно уже его оплачивать?». На что получил ответ от менеджера (Максим Малышев): «Ваш заказ ещё в обработке. В ближайшее время свяжемся с Вами по наличию». Но никто так и не позвонил. Через неделю (29 октября) пишу снова: «Прошла уже неделя, что с моим заказом? Оплачивать?», на что получаю ответ, что заказ аннулирован, из-за того, что я его в течение 3 дней не оплатил. Позвонил в «Рыбоманию», но менеджер внятно ответить не смог, почему со мной не связались, и посоветовал оформить новый заказ. Делаю новый заказ №14690 (30 октября) и сразу же оплачиваю. Вчера (13 ноября) получаю письмо: «К сожалению, по Вашему заказу в наличии не
оказалось товара. Возврат денежных средств за данные позиции мы уже оформили,
деньги должны поступить Вам обратно в ближайшее время».
Первый раз сталкиваюсь с таким, что товар оплаченного заказа не был за мной забронирован. Раньше думал, что «Рыбомания» это солидная контора, а по факту – магазин, где не дорожат репутацией и не ценят своих клиентов!
 
Здравствуй, скажите ZETRIX EXILON EXS-772L/ML, до 16 грамм, под блёсны мепс номер 5 (14 грамм) - в плане «пограничного» веса, перегружаться спиннинг не будет? или лучше подыскать спиннинг большим тестом, ну к примеру до 18 грамм? Максимальный вес блесен буду использовать не более 14 грамм. Мепс номер 5 блесны достаточно упористые, как думаете данный спиннинг не будет заваливаться при работе с ними?
 
Цитата
Александр пишет:
Раньше думал, что «Рыбомания» это солидная контора, а по факту – магазин, где не дорожат репутацией и не ценят своих клиентов!
Странно слышать такие слова от человека, который формально клиентом так и не стал... Я клиент магазина много лет. Общая мощность купленных товаров в денежном эквиваленте приближается к 200 тыс руб. Было два случая поломки удилищ, (оба ГЛ), оба случая решили быстро и без разговоров.
Да, мелкие косяки с интернет-магазином бывают, но все они оперативно исправляются. А уж о кидке со стороны магазина говорить вообще смешно.
И зачем этот крик души, если контакты и Бугорского, и Берёзина, и на крайний случай самого Гиндина есть тут же на форуме?..
Да, и последнее. Есть такая вещь в розничной торговле, как пересортица. Даже при современных методах учёта она неизбежна. Склад, магазин, и витрина интернет-магазина зачастую живут немного каждый своей жизнью И это нормально. А уж для мелочевки типа блесен,, где модель-размер-цвет имеют 100500 сочетаний, прямо обязательно
 
Руководство магазина со мной связалось, инцидент исчерпан.
А Вам, Виктор, совет: не лезть с такими постами, когда вы всю ситуацию не знаете.
 
To: Александр,

вы, Александр, воспользуйтесь своим же советом -- не выносите никакой сор из избы, коли не хотите выносить весь. Форум публичный, и я могу и буду писать тут всё, что думаю, не нарушая правил. Ясно?
 
Здравствуй, скажите ZETRIX EXILON EXS-772L/ML, до 16 грамм, под блёсны мепс номер 5 (14 грамм) - в плане «пограничного» веса, перегружаться спиннинг не будет? или лучше подыскать спиннинг большим тестом, ну к примеру до 22 или 28 грамм? Максимальный вес блесен буду использовать не более 14 грамм. Мепс номер 5 блесны достаточно упористые, как думаете данный спиннинг не будет заваливаться при работе с ними?
 
Цитата
Максим пишет:
Здравствуйте, Алексей. Поставка Major Craft ожидается приблизительно к началу ноября.
Здравствуйте. Уже начало декабря на носу, а поставок так и не было. Не могли бы вы уточнить данные?
Спасибо.
 
Цитата
Денис пишет:
Здравствуйте. Уже начало декабря на носу, а поставок так и не было. Не могли бы вы уточнить данные?
Спасибо.
Здравствуйте, Денис. Смотря о каких спиннингах Major Craft идет речь. Часть уже приезжала приблизительно месяц назад. Dodger и Vierra ожидается к концу зимы.