Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Здравствуйте, жду появление CZC-702H, а так же заказанную вершинку для Firstcast FCC-662M
 
To: Денис,
Добрый день, Денис. Corza ждать не стоит, она больше в продаже не появится, а вот вершинка на Firstcast скорее всего придет в ближайшей поставке, которая ожидается в январе.
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:

To: Денис,
Добрый день, Денис. Corza ждать не стоит, она больше в продаже не появится, а вот вершинка на Firstcast скорее всего придет в ближайшей поставке, которая ожидается в январе.
Спасибо! Буду искать кто может заменить Corzza в данном тесте, строе и ценовом диапазоне.
 
Цитата
Николай пишет:

Здравствуй, скажите ZETRIX EXILON EXS-772L/ML, до 16 грамм, под блёсны мепс номер 5 (14 грамм) - в плане «пограничного» веса, перегружаться спиннинг не будет? или лучше подыскать спиннинг большим тестом, ну к примеру до 22 или 28 грамм? Максимальный вес блесен буду использовать не более 14 грамм. Мепс номер 5 блесны достаточно упористые, как думаете данный спиннинг не будет заваливаться при работе с ними?
Здравствуйте, на мой взгляд Меппс "пятёрка" излишне упориста для L/ML. Хорошо подойдёт EXS-742M или Ambition-X 762ML.
 
⚡⚡⚡ Друзья, успейте пополнить арсенал форелевых блесен! Цены очень приятные: от 150 рублей!!!⚡⚡⚡
https://ribomaniya.ru/actions/stock/malenkie-blesny-s-bolshimi-skidkami/

 
Цитата
Денис пишет:

Спасибо! Буду искать кто может заменить Corzza в данном тесте, строе и ценовом диапазоне.
Наиболее схожим по характеристикам и ценнику с Corza видится мне Exilon 702MH. Он, конечно, немного легче по тесту (верхняя граница 35гр), но с большинством популярных тяжелых и здоровых миношек он справится без проблем. Про джиг и говорить не стоит. Хотя, вряд ли вы ее под джиг рассматриваете.
С забросом и чуялкой у Exilon все хорошо, как и с запасом мощности, - при необходимости забросить щучку на невысокий берег микро-речки труда особого не составит.
Главное отличие удилищ состоит в том, что Corza более мягкая в средней части, являясь обладателем строя ругеляр-фаст с увеличенной жесткостью по всему бланку, что подчеркивает в ней японский типаж. В то время как Exilon это типичный представитель "нашей школы" с быстрым строем и четко подобранной жесткостью вершины под рывковую анимацию.
 
Exilon меня не устраивает по строю. В идеале хочется Regular, ну или хотя бы Regular-Fast, например GEC-702H.
Спасибо за ответ.
 
Цитата
Денис пишет:

Exilon меня не устраивает по строю. В идеале хочется Regular, ну или хотя бы Regular-Fast, например GEC-702H .
Спасибо за ответ.
Я вам рекомендовал из того, что есть в наличии. GEC был бы отличным вариантом. Но на данный момент из наличия тогда остались только Speed Style 702H. Он по строю правильный, но он выходит за рамки озвученного бюджета.
 
Может в январе появится GEC-702H?

Вода все равно замерзла и до нового сезона еще есть время для ожидания.

А с наличием сейчас у всех беда, какие то остатки к сожалению.
 
Добрый день.А вы просматриваете отзывы о ваших спиннингах ? С сентября висит пошлятина на вашем сайте! ( Vivo Nuovo) противно(((
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Добрый день.А вы просматриваете отзывы о ваших спиннингах ? С сентября висит пошлятина на вашем сайте! ( Vivo Nuovo) противно(((
Здравствуйте. Мы стараемся просматривать все отзывы, однако, вынужден признать, не уследили, большое спасибо.
 
Добрый день. Взвесьте, пожалуйста, CRX-864E, и, если есть, 864EL.
 
добрый день в этом году будет поступление эксилонов в магазин
 
To: Viktor AO,

Добрый день. Сейчас в наличии есть только 864Е. Его вес составляет 117гр
 
To: Александр,

Цитата
Александр пишет:

добрый день в этом году будет поступление эксилонов в магазин
Добрый день. Эксилоны появятся только весной.
 
Цитата
Денис пишет:

Может в январе появится GEC-702H ?

Вода все равно замерзла и до нового сезона еще есть время для ожидания.

А с наличием сейчас у всех беда, какие то остатки к сожалению.
Добрый день. Это вряд ли.
 
А чего тогда ждать от Major Craft в январе?
 
Добрый день, подскажите когда ожидается поставка Aspro GAPS-772MH.
До нового года или после ее уже ожидать.
Заранее спасибо
Изменено: Олег - 04 дек, 2018
 
Цитата
Олег пишет:

Добрый день, подскажите когда ожидается поставка Aspro GAPS-772MH.
До нового года или после ее уже ожидать.
Заранее спасибо
Здравствуйте. Ожидаем в самое ближайшее время, так что к Новому году подарок можно успеть приобрести :)
 
Добрый день. Подскажите МК Скайрод сняты с производства?