Блоги
Турнир "PRO ANGLERS LEAGUE"
 
 все хорошо и классно,но начиная с 8-9минуты пропадает звук(((
 
Поправили.
 
Небольшой фотоотчет о работе стенда турнира PRO ANGLERS LEAGUE на выставке "Охота и рыболовство на Руси 2013".

 

Экипажу Питерцов-Живин, победителям турнира 2012 года, в торжественной обстановке был вручен Кубок "Лучшие рыболовы 2012"! 

 

 



 

 




 
Наверное, я плохо искал, но на сайте ПАЛ сходу не нашел. Интересуют даты проведения 2го этапа. А то возможна накладка - с планами на лето надо определяться уже сейчас. Подскажите, кто знает.
Спасибо.
 
Цитата
KK пишет:

Наверное, я плохо искал, но на сайте ПАЛ сходу не нашел. Интересуют даты проведения 2го этапа. А то возможна накладка - с планами на лето надо определяться уже сейчас. Подскажите, кто знает.
Спасибо.
Этапы турнира Pro Anglers League 2013 пройдут:

1 этап: 15-21 июня 2013, РБ «Удача», г. Сызрань, Самарская область

2 этап: 20-26 июля 2013, Чебоксарское водохранилище, Нижегородская область

3 этап: 24-30 сентября 2013, г. Дубна, Угличское водохранилище, Московская область.
С уважением, Константин
 
Спасибо! Я сегодня и с Иноземцевым виделся.
 
Ув. КК! Какие цели ставите перед собой в турнире или это всего лишь возможность пообщаться с коллегами по цеху?
 
Как говаривал дедушка Наполеон, On s'engage et puis on voit. Целей я изначальных не ставлю. Посмотрим, как оно пойдет. Замечу только, что всецело предаваться ПАЛу у меня нет ни времени, ни возможности, но разнообразить этот однозначно самый сильный в России турнир своим участием я бы хотел. Просто в прошлом году состав ПАЛа был ну очень пестрым, и в роли медийных героев почему-то порою выступали люди, которые меньше всего эту роль заслуживали.
Замечу еще, что на акватории первого (а также третьего) тура я ни разу не был. И потому едва ли буду грозиться всех порвать. Поэтому - принцип Наполеона...:)
 
Добрый вечер !!!!! Извиняюсь, если вопрос не в ту ветку , но все же задам ( так как являюсь рыболовом -спортсменом , но только начинающим :) и хотелось бы побывать на таких соревах и увидеть одних из лучших спортсменов России в живую и вообще такие мероприятия не часто бывают ,прошу админов отнестись с пониманием) .Вопрос у меня к админам лиги , а как будут обстоять дела с болельщиками на соревах в Сызрани? .Можно ли будет присутствовать там в определенное время для этого или будет так же, как на чм России 2012 года , когда никого не пускали .Благо мы смогли побывать там, только по приглашению Алексея Шанина ( большое спасибо ему ).с ув .
 
Цитата
Арт пишет:

Добрый вечер !!!!! Извиняюсь, если вопрос не в ту ветку , но все же задам ( так как являюсь рыболовом -спортсменом , но только начинающим :) и хотелось бы побывать на таких соревах и увидеть одних из лучших спортсменов России в живую и вообще такие мероприятия не часто бывают ,прошу админов отнестись с пониманием) .Вопрос у меня к админам лиги , а как будут обстоять дела с болельщиками на соревах в Сызрани? .Можно ли будет присутствовать там в определенное время для этого или будет так же, как на чм России 2012 года , когда никого не пускали .Благо мы смогли побывать там, только по приглашению Алексея Шанина ( большое спасибо ему ).с ув .
Добрый вечер!

База "Удача" далековато от цивилизации расположена, может быть поэтому персонал базы немного перестраховывается:) На Рыбинке у нас собралось около сотни человек болельщиков. В этом году финал будет на городской набережной Дубны. И в Сызрани болельщики нужны. Мне кажется, если вы подойдете к базе на катере, вас никто не выгонит. Просто там не факт что места для проживания будут. Вы можете прибыть на взвешивание, на самое интересное.
С уважением, Константин
 
Спасибо за ответ!!!! Вот на лодке нам еще лучше :) .Константин , удачи вашему тандему на соревах !
Изменено: Артурр - 11 июн, 2013
 
Спасибо!

Ежели что, сошлитесь на меня. Скажете, что персональные болельщики:)
С уважением, Константин
 
Хочется пожелать удачи всем участникам ПАЛА :) . Состав в этот раз очень интересный и отметить кого-то крайне сложно. Много знакомых и друзей выступает. Тут примерно из разряда футбола, я являюсь болельщиком ФК СПартак, но люблю смотреть матчи европейского уровня Лиги чемпионов, например Боруссия против Баварии или Реал против Барселоны, не отдавая предпочтения ни одной команде, а просто наблюдая красивую игру. Так и здесь, всем честной борьбы, отдельно переживать буду за пару Кузьмин-Беляев ;) :)
 
В этом сезоне в PAL выступает два сотрудника Компании МИДА. Вот за них и будем болеть. Это Андрей Живин (в паре с Андреем Питерцовым) и Сергей Беляев - глава оптового отдела (в паре с К. Кузьминым). От лица компании желаю этим экипажам показать класс. Кстати, если кто не знает, Сергей Беляев является Мастером Спорта, Чемпионом России и призером Чемпионатов России по спиннингу.
Андрей Живин думаю в представлениях не нуждается.
Будем также переживать за экипажи наших постоянных форумчан: Константина Кудинова (Neon TI) и Григория Бузало (Wonder). Оба они являются сильнейшими спиннингистами с большим спортивным опытом.
Все новости турнира на www.proanglers.ru
 
Уже есть первая видео-новость "с полей":
http://www.proanglers.ru/news/39667/
 
Сегодня был последний тренировочный день первого этапа, завтра открытие соревнований.
Немного фото с трофеями нескольких экипажей.
 
...и еще фото с тренировок.













 
Судя по фото рубилово будет жесткое ;) . Всем удачи и хорошего клева.Ждем МОНСТРОВ! 8)
 
Забавные результаты жеребьевки для наших экипажей:
Беляев-Кузьмин - 1
Живин-Питерцов - 30
Это значит, что в первый день одни стартуют первыми, другие последними. Во второй день - с точностью до наоборот.
 
Несколько часов назад прошло официальное открытие соревнований, небольшой фотоотчет.

















Изменено: DimaS. - 18 июн, 2013