Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:

Температурные режимы для спиннингов не устанавливаются. Мы ловили на Москва-реке до - 30 без проблем. Ну а с учетом того, что графит для производства хранится при приличных отрицательных температурах, не думаю, что готовое изделие боится холода.
У меня вершинки от сломанных по дурости Аспро и Доджер трудятся в роли зимних удильников при любых температурах. Нагрузки выдерживают неимоверные.
 
To: Андрей,

Спасибо. Я смотрел их описание. Все же это экстрафаст. Они джиговые. Даже не знаю
 
Цитата
Maks81 пишет:

To: Андрей,

Спасибо. Я смотрел их описание. Все же это экстрафаст. Они джиговые. Даже не знаю
А как связан строй со способностью удилища работать при отрицательных температурах? :) Приведу в пример злющий Evergreen PSSS-84T, с которым я часто выбирался при отрицательных температурах (до -21 градуса, хорошо помню) половить на лёгкий джиг. Стенки у удилища значительно тоньше, чем на Аспро, палочка очень деликатная, но при этом мороз для спиннинга не имеет какого-либо значения.
 
Кто в теме подскажите пожалуйста серия Skyroad будет пополнятся или искать что-то другое?Интересует конкретно 902ML 10-30гр.
 
Добрый вечер. Появился интерес к спиннингам серии New Crostage. Но, практически, всей линейки нет в наличии. Подскажите пожалуйста, ожидается ли поставка этой серии в ближайшее время? Спасибо.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

А как связан строй со способностью удилища работать при отрицательных температурах? Приведу в пример злющий Evergreen PSSS-84T, с которым я часто выбирался при отрицательных температурах (до -21 градуса, хорошо помню) половить на лёгкий джиг. Стенки у удилища значительно тоньше, чем на Аспро, палочка очень деликатная, но при этом мороз для спиннинга не имеет какого-либо значения.
Ну я вообще не об этом писал. )))Я не знаю по поводу температур ничего. Это я отвечал Андрею по поводу спиннинга для твича. Не могу выбрать по свои услрвия
 
Цитата
Андрей пишет:

To: Maks81,

Я себе для таких дел приглядел ZZS-732MH и Hearty Rise Sylphy Fresh Water 702M. Оба тряс в руках и оба понравились. Пока никак не решу что выбрать)))
Среднебыстрые удилища под твич как правило кастинговые. Мясорубочную палку такого плана сыскать сложно. Я не слишком хорошо разбираюсь в нюансах строя удилищ, но могу сказать что "на потрях" упомянутые удочки немногим злее имеющихся у меня Major Craft Benkei 702H или Major Craft Speedstyle 742H.
Изменено: Андрей - 19 янв, 2018
 
Цитата
Андрей пишет:

Среднебыстрые удилища под твич как правило кастинговые. Мясорубочную палку такого плана сыскать сложно. Я не слишком хорошо разбираюсь в нюансах строя удилищ, но могу сказать что "на потрях" упомянутые удочки немногим злее имеющихся у меня Major Craft Benkei 702H или Major Craft Speedstyle 742H.
Спасибо.
 
Цитата
Алексей пишет:

Добрый вечер. Появился интерес к спиннингам серии New Crostage. Но, практически, всей линейки нет в наличии. Подскажите пожалуйста, ожидается ли поставка этой серии в ближайшее время? Спасибо.
Здравствуйте. Весной будет поставка, но точнее о сроках на данный момент сказать трудно.
 
Цитата
PRO12 пишет:

Кто в теме подскажите пожалуйста серия Skyroad будет пополнятся или искать что-то другое?Интересует конкретно 902ML 10-30гр.
SkyRoad с производства не снят, так что еще поставки будут.
 
До весны появятся?
 
Цитата
PRO12 пишет:

До весны появятся?
Здравствуйте. Японская программа MC поступит на склад не раньше конца марта.
 
Мидовцы,а можно узнать вес N-one sea bass 902ML.
 
Цитата
PRO12 пишет:

Мидовцы,а можно узнать вес N-one sea bass 902ML.

Здравствуйте, удочка весит 126 г
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в Trapara и Nextino карбон бланка отличается, или разница в цене только из-за фурнитуры?
 
Друзья, всем привет!
Хотелось бы услышать побольше о Виво Ново GNOVS-742L. :)
Интересует исключительно джиг, верх и низ по свинцу.
 
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста какую катушку поставить на спиннинг Major Craft Rizer 832MH ? Тест 8-35.
Основная цель Твичинг миношек до 120, а джиг примерно до 30 грамм.
Пока на уме две катушечки: Shimano Stradic 2016 ci4+ Размер 2500 и Shimano Sustein 2017 размер 2500.
 
Цитата
Ray пишет:

Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста какую катушку поставить на спиннинг Major Craft Rizer 832MH ? Тест 8-35.
Основная цель Твичинг миношек до 120, а джиг примерно до 30 грамм.
Пока на уме две катушечки: Shimano Stradic 2016 ci4+ Размер 2500 и Shimano Sustein 2017 размер 2500.
Был такой спин, был недолго, батя отобрал))). Ставил Дайву Брадию 2500, проблем не испытывал, 2500 по Шимано маловато по мне. И да, в твиче как то не особо представляю этот спиннинг.
 
Цитата
Ray пишет:

Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста какую катушку поставить на спиннинг Major Craft Rizer 832MH ? Тест 8-35.
Основная цель Твичинг миношек до 120, а джиг примерно до 30 грамм.
Пока на уме две катушечки: Shimano Stradic 2016 ci4+ Размер 2500 и Shimano Sustein 2017 размер 2500.
To: Ray,

Из двух предложенных катушек я бы выбрал Сустейн 2500, но, ИМХО, просится 4000. Для твича палочка и правда странная! Вот для джига нормально будет.
Вот как-то так...
 
Всем привет из Севастополя! Подскажите пожалуйста вот хотел купить палку MEGABASS BLIZZARD Destroyer Manipulator но разочаровали сказали в России больше не будет таких! Может кто подскажет норм палку для качественной работы с воблерами 110 -130 ну и хоть как то джиг и железо,не дленее 213 бюджет до 12 тыс! ( только которые не сняли с производства) заранее спасибо!