Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
To: Серега,

http://midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=66872
http://midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=71062
http://midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=85489
http://midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33529
Изменено: VASS - 27 янв, 2018
 
To: VASS,

Риволта еще выпускается ? будет в наличии? стоит выбор между риволта и блак холе ( свифт или саботаж ) ну и zetrix ( правда насчет зетрикса сомневаюсь мало о нём отзывов положительных )
 
To: Серега,

Другое в Ваш бюджет не вписывается.
 
To: VASS,

Не об этом вопрос ) Риволты нигде нету в магазинах она появится вообще?я бы её купил нежели блак холе
Изменено: Серега - 27 янв, 2018
 
Друзья, всем привет! Поделитесь пожалуйста впечатлениями о палочке МС N-ONE NSL-T682AJI. Спиннинг интересен только в джиговом применении.
 
To: fetisovvv,

"Удилища серии Major Craft N-one производятся с двумя типами вершин - Tubular и Solid. И если удилища первого типа в зависимости от предназначения отлично сочетаются как с воблерами, в том числе и рывковыми, так и с другими типами приманок, то вторые – идеально сбалансированные, чувствительные инструменты для ловли на джиговые и микроджиговые приманки."
 
To: VASS,


Спасибо! Теорию то я знаю, мне практика нужна. Солид не хочу из своих соображений и опыта.

ЗЫ Просто очень любопытно в линейке завалялся один эджинговый тубулярный коротыш с тестом до 10гр, не может не обратить на себя внимание.
Изменено: fetisovvv - 28 янв, 2018
 
Добрый день, уважаемые форумчане и представители компании Мида.
Прошу помощи в выборе спина.
Морская береговая ловля, пирсы, так что нужна кидучая.
Пилькеры в весе 12-20 грамм, бомбарды 10-20 грамм, возможно воблеры и джиг по пресняку. Но больше упор в морскую.
Рост 902 (2,74) или 892 (2,68)
Цена до 10 000
К сожалению в серии MC кальмарочек нет в наличии, поэтому выбор между:
Abu Garcia Salty Stage Egisys ses 862e ml 7-25 гр. длиннее нет в наличии
Или
MC Crostage seabass CRK-902L 7-23 гр.
Смотрел еще MC Vierra VRS-902MH 9-35 гр., но ее уже давно нет в наличии.
Или посоветуйте что на Ваш взгляд подходит под мои желания.
Всем откликнувшимся, заранее спасибо
 
To: fetisovvv,

Тоже не так давно рассматривал эту палочку для джига. В итоге пощупал и ну просто нужного не нашёл под хотелку) и пришёл к Truzer ))) ну и не с легкостью достал T782ML. Палочка сказка ! Не реклама ! Но палочка очень хорошее впечатление оставляет. Ну а N-One есть обзор на ютубе «Твоя Рыбалка»
 
Цитата
Серега пишет:

Не об этом вопрос ) Риволты нигде нету в магазинах она появится вообще?я бы её купил нежели блак холе
Здравствуйте, Риволта снята с производства. На мой взгляд Вам уже подсказали модель, которая закроет на 100% предъявляемые к удилищу требования - Zetrix Ambition-X 732MH. Отзывов по этой модели очень много. Добавлю к вариантам лишь Major Craft Vierra 702MH. Очень мощная палочка, которая максимально заточена под крупные воблеры.
 
To: Ray,

Спасибо большое! Трузер и Икс-Райд у меня были s/aji, 74й и 75й соответственно, классные палки. Но здесь вопрос стал о коротыше и не очень хочется солид, хотя 65й трузер h/aji еще с заметки не снял. Как-то так.
 
Думал Фетисов сам ..ну да ладно.. интересно.. спасибо за отзыв..халтурян.
 
To: Игорь,

Кого только не встречаешь... в своей жизни.. с уваж.
 
To: Игорь,

Григорий... а эту палочку уже пробовали? вроде они еще только разрабатывают?? с уваж.
 
To: Григорий Берёзин,
Black Hole - Swift 682MH хороший вариант? Под то что я просил воблеры 110 -130 норм дергать будет?
 
Цитата
fetisovvv пишет:
Друзья, всем привет! Поделитесь пожалуйста впечатлениями о палочке МС N-ONE NSL-T682AJI. Спиннинг интересен только в джиговом применении.
Приветствую!
Такой короткий тубулярный аджинг и джиг -- имхо, вещи слабо совместные. "Отрыжки" не будет совсем, конец отыгрывать не будет. Слишком эти ставридки, тем более короткие такие, жесткие. Они же для совсем другой ловли предназначены. Тут только за счет модульности какая-то чуйка быть может. Тряс я этот n-one, тряс... Так и не придумал, зачем он мне. С мостков только окуня драть на поводковые (преимущественно дрош-шот). Ну и твич. Больше я применений для удочки не придумал. И не купил. ;)
P.S. Имхо, тут нужен мебаринг, они обычно более концевые, и для нашего джига с касанием дна лучше приспособлены. А зачем Вам такой короткий джиговый агрегат, если не секрет?
 
Добрый вечер. Посоветуйте спиннинг для джига из mc, в основном ловлю с лодки. Тест 10-30гр, цена до 15 тыс.р.
Изменено: mirovois - 29 янв, 2018
 
To: Viktor AO,


Большое спасибо! Все предельно ясно! Не секрет конечно, для малых речек, у которых берега сильно поросшие, а рыбы есть хороших размеров. Примерно как на фото условия.

Изменено: fetisovvv - 30 янв, 2018
 
To: fetisovvv,

Я в совершенно аналогичных условиях использую две старых Виво (702Л и 6112МЛ), старую Тиро 762Л или даже 842ГЛИкс. Вот жду повода взять новую 742Л Виву. Ставридки (да и мебаринги) слишком нежные для таких дел, строгое имхо. Если уж выбирать типаж, то можно бассовый УЛ-Л попробовать... У Вас же была 6112МЛ, может её попробовать использовать? И запас по рыбе есть, и удочка прекрасная, хотя формально и не джиговая. Обожаю ей ловить по весне до нашего запрета (1 апреля) как раз на малой реке: травы нет, вода большая, джиг-вжиг.
 
To: Viktor AO,


Я сломал в таких условиях вершинку Виво 7ки при забросе, за ветку зацепился.))
Виво 611я неплоха, согласен, но хочется чего-то более джигового и более эстетичного. Это болячка такая, рыбацкая.))) Вам, я уверен, она тоже знакома.)))