Блоги
мультипликаторы
 
Спасибо, попробую.
 
Цитата
Wit пишет:

promih , не являясь Специалистом, советую однозначно Антарес, Мет, просто, под более деликатную ловлю, да и не изучен еще, в общем.
DC или центробег-нравится ДС, берите-Антарес ДС проживет долго. А за центробег-в Анте-12 не совсем простой центробег, совсем непростой, даже-на мой взгляд, там лучшая центробежная конструкция на сегодняшний день, но это субъективно, а вот то, что она самая "управляемая"- это факт.
спасибо за совет,вот приобрел-CLAIS DC [IMG]
 
Всем доброго времени суток!!!
Уважаемые форумчане, прошу помочь определиться с выбором катушки под джиг, тестом от 20 до 50 г (может и больше в некоторых ситуациях), преобладающий вес, примерно 45.
Сам до этого не пользовался мультипликаторной снастью, но по информации, полученной из разных источников, остановился на двух катушках:
Abu Garcia rvo3 revo winch
Abu Garcia rvo3 revo stx 6.4:1 gen 3 (многие почему то советуют предидущую модель gen 2)
Под спиннинг st croix wild river 14-56 г.
Хочется уже побыстрей заказать все сразу, но боюсь что выбор окажется не правильным.
Заранее всем спасибо...
 
Radeljan, Торо и Торо Винч-хороший выбор, Стикс, любой генерации-не для 50-граммового джига.
с уважением, Виталий
 
Я так понял revo toro winch и revo winch это разные вещи..
А если все таки рассматривать revo winch, просто есть возможность взять его не дорого..
 
Коллеги, думаю о флюрике помягче на такой комплектик: Graphiteleader Veloce Neo GLVNC 632ML + Shimano 12 Aldebaran BFS XG LEFT. Что стоит посмотреть?
 
Цитата
Д.А. пишет:

Коллеги, думаю о флюрике помягче на такой комплектик: Graphiteleader Veloce Neo GLVNC 632ML + Shimano 12 Aldebaran BFS XG LEFT. Что стоит посмотреть?
Вот этот http://www.japanprofishing.com/line/toray/toray-bawo-super-bait-casting-finesse.html 6lb
Изменено: Дмитрий (Earl Cherry) - 03 апр, 2013
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
Earl Cherry пишет:
Вот этот http://www.japanprofishing.com/line/toray/toray-bawo-super-bait-casting-finesse.html 6lb
Дмитрий, а не тонковат ли, у палочки тест 8-14 lb...
 
Думаю нет, но для подстраховки можно взять и 7 lb. :)
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
Earl Cherry пишет:

Думаю нет, но для подстраховки можно взять и 7 lb. :)
А на Родине что можно глянуть, не хочу из-за бугра еще и леску заказывать...
 
Цитата
Д.А. пишет:

Цитата
Earl Cherry пишет:

Думаю нет, но для подстраховки можно взять и 7 lb. :)
А на Родине что можно глянуть, не хочу из-за бугра еще и леску заказывать...
Не уверен, что кроме R18 от Курехи можно найти что-то приличное. Хотя тораевский флюр в принципе тоже есть есть. Но тут уж меньше 8lb не выйдет. Ведь 7 lb я больше не видел ни у одного флюра, кроме того, что предложил первым.
С уважением, Дмитрий.
 
Revo Sx -если под джиг
Did you catch BIGMAMA?
 
Цитата
Д.А. пишет:

Коллеги, думаю о флюрике помягче на такой комплектик: Graphiteleader Veloce Neo GLVNC 632ML + Shimano 12 Aldebaran BFS XG LEFT. Что стоит посмотреть?
sunline sniper 7,8 lb, toray excellent 8lb,r18...морские санлайновские флюры...
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
Д.А. пишет:


А на Родине что можно глянуть, не хочу из-за бугра еще и леску заказывать...
INVIZ X - вполне нормальный флюр,немногим R18 в мягкости уступает. А на мелких диаметрах так разница вообще незаметна,а по абразиву даже лучше. Я ловлю и не гламурничаю сильно. :)
 
Цитата
Radeljan пишет:

Я так понял revo toro winch и revo winch это разные вещи..
А если все таки рассматривать revo winch, просто есть возможность взять его не дорого..
Revo winch-это STX с более низкой передаткой. НИЗЗЯ! Только катушки с приставкой TORO !
Изменено: MORRA - 03 апр, 2013
 
Коллеги, а что скажите про Seaguar TATSU? Может взять 8lb ee?
 
Цитата
Д.А. пишет:

Коллеги, а что скажите про Seaguar TATSU? Может взять 8lb ee?
Тоже хороший вариант.
С уважением, Дмитрий.
 
Всем спасибо всем за отзывы.

Да, чуть не забыл, никто с мультами не пользовал Nanofil?
 
Цитата
Earl Cherry пишет:

Цитата
Д.А. пишет:

Цитата
Earl Cherry пишет:

Думаю нет, но для подстраховки можно взять и 7 lb. :)
А на Родине что можно глянуть, не хочу из-за бугра еще и леску заказывать...
Не уверен, что кроме R18 от Курехи можно найти что-то приличное. Хотя тораевский флюр в принципе тоже есть есть. Но тут уж меньше 8lb не выйдет. Ведь 7 lb я больше не видел ни у одного флюра, кроме того, что предложил первым.
Всем Доброго времени суток!!!
Дмитрий, вот ещё есть 7 lb флюорокарбон http://www.ebay.com/itm/SUNLINE-SUPER-FC-SNIPER-100-FLUOROCARBON-7LB-200YD-NATURAL-CLEAR-/200781264162?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ebf7ef522, когда-то, вроде Вы о нём отзывались вроде даже очень хорошо!!!
С Уважением, Антон.
 
Парни, интересно как для комплекта MC Volkey 692MH + Chronarch 101D7 будут вобы Pointer 128SP и Balisong 130SP? Не тяжелы ли? Вопрос написал в тему о мультах, т.к. главное, что интересует - какие последствия могут быть для мульта, не ушатаю ли я его такими буратинками. И вообще стоит ли заморачиваться на этом (может быть мой Волк их и не продернет нормально?) Что скажете по опыту?