Блоги
мультипликаторы
 
Цитата
gromov.zdk пишет:

Всем доброго! Извиняюсь, а через какое время обычно Акихито Сузуки отвечает на письма? 2 дня уже не слуху не духу), или это нормально? С уважением.
Так выходные же! Завтра ответит.
С ув. Сергей
 
каждый день отвечает-это смотря какой заказ :D
 
Цитата
Морячок пишет:
http://global.rakuten.com/en/store/hikoboshi-fishing/item/shimano_13metanium_hg_right/

To: Морячок,
Денис, выздоравливый!
Без тебя ... Чего-то там... всегда не хватает!!!
С ув.,

Рыбалка - дело святое... Шляпу сними...!!!
 
Цитата
Silja пишет:

Цитата
gromov.zdk пишет:

Всем доброго! Извиняюсь, а через какое время обычно Акихито Сузуки отвечает на письма? 2 дня уже не слуху не духу), или это нормально? С уважением.
Так выходные же! Завтра ответит.
=) сегодня только вспомнил, что выходные =)
 

Цитата
Цитата

Всем доброго! Извиняюсь, а через какое время обычно Акихито Сузуки отвечает на письма? 2 дня уже не слуху не духу), или это нормально? С уважением.
Если он не на рыбалке - отвечает в течение от 1 до трех дней. Но бывает и... На последний мой заказ он ответил через (!?) ПЯТЬ! Акихито - наш ЛУЧШИЙ друг, но и у него бывают проблемы, так что - не переживайте: все будет нормально.
С ув.,
Изменено: ИванТыч - 07 апр, 2013

Рыбалка - дело святое... Шляпу сними...!!!
 
Мне Акихито ответил тоже дней через 5-6. Общался с ним впервые :) . Единственное что расстроило, это цена за доставку 4200 иен (это не считая упаковки). Может я какого секрета не знаю, имхо за катушку шпулю и фишгрип многовато :( .
 
Интересно, сколько у Акихито выйдет RYOGA1016L вместе с доставкой, дешевле или дороже чем на digitaka.com, уже заказать просто хочется, поэтому жду скорее ответа от него)))
Изменено: gromzdk - 08 апр, 2013
 
Короче все, сделал заказ на диджитаке, всем спасибо =)))
 
Не обижайтесь, Уважаемые....Но, ощущение базара присутствует.....хочешь купить- купи, нет- не трынди, шуруй дальше по Инету...могет кто гарантию даст?.....давайте уже про рыбалку!..я вот на малдивки съездил......
 
Джентльмены, а в чем-то Халтура прав...
В том смысле, что для этого существуют лички......

А то - да, происходит практически аукцион... :D
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: халтура,

И? ;)
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Уважаемые!
Не подскажете, кто знает, какая катуха интереснее будет в плане вобов примерно в диапозоне 5-15 грамм с плетнёй, Скорп 1001ХТ или ABU Garcia Revo Alt в стоковом варианте и тюнинговом???
С уважением,
 
athos, обе интересны, тут играют личные симпатии...
с уважением, Виталий
 
Wit
Я не знаю от чего отталкиваться, ни ту ни другую в руках не держал, выбираю что взять по картинкам и отзывам.
Интересуют как они в сравнении в плане заброса: дальность, перебежки, с какой легче работать, ну и надежность, ресурс так сказать. К ним можно добавить abu garcia revo lt. В общем, интересно всё.
 
Про revo lt понял, там магниты, исключаю.....
 
Цитата
athos пишет:

Wit
Я не знаю от чего отталкиваться, ни ту ни другую в руках не держал, выбираю что взять по картинкам и отзывам.
Интересуют как они в сравнении в плане заброса: дальность, перебежки, с какой легче работать, ну и надежность, ресурс так сказать. К ним можно добавить abu garcia revo lt. В общем, интересно всё.
Отталкиваться можно и от Альта, но начинать мне кажется лучше со Скорпа. Перебежки на той и на другой катушке одинаково "интересно" распутывать, так что не прогадаете. По легкости использования и надежности они приблизительно одинаковые.
С уважением, Дмитрий.
 
athos, солидарен с Графом-Скорп как-то, привычнее-известнее-традиционнее,чтоли, но и Альт хорош весьма.
с уважением, Виталий
 
А какой, вы говорите, разумный низ-верх у Риоги 1016? А у 2020? Я так понимаю, Daiwa Z - таже Риога, но в мыльном корпусе?
Покрутил тут в лапах своих загребущих, и что-то у меня этот броневичок из головы не выходит... Хотя вроде и незачем...
Изменено: untitled - 09 апр, 2013
 
Цитата
untitled пишет:

А какой, вы говорите, разумный низ-верх у Риоги 1016? А у 2020? Я так понимаю, Daiwa Z - таже Риога, но в мыльном корпусе?
Покрутил тут в лапах своих загребущих, и что-то у меня этот броневичок из головы не выходит... Хотя вроде и незачем...
В принципе я 1016 воблерочки типа Риджа 90Ф забрасывал... А вот по верху мне кажется пару унций должна отрабатывать гарантированно. Большие веса даже в руках не держал, но думаю две унции совсем не предел. Что касается Z-ки, таки да - также Риога 2020, только после того как по ней танк проехал...
Изменено: Дмитрий (Earl Cherry) - 09 апр, 2013
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
untitled пишет:

А какой, вы говорите, разумный низ-верх у Риоги 1016? А у 2020? Я так понимаю, Daiwa Z - таже Риога, но в мыльном корпусе?
Покрутил тут в лапах своих загребущих, и что-то у меня этот броневичок из головы не выходит... Хотя вроде и незачем...
Что именно не выходит?
Я тут коллеге заказывал Zку, когда пришла - перед тем как отдать разобрал собрал\покрутил...впечатлился!
Но ...та же история, я просто не придумал - зачем она мне.... :D :oops:
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....