Блоги
мультипликаторы
 
Цитата

А Сузука - это мотоцикл или всё же есть у него интернет адрес??? У кого можно ещё посмотреть эти катушки подешевле???
С Уважением, Антон.
Даа,не хотит никто точки сдавать... :D На PLATе гляньте.В наличии есть. Дешевле если и найдете,то немногим. Тем более если леворукая нужна. А Сузука - это не мотоцикл, а мотоциклист. Там каждый третий - Сузука. :D
 
Цитата
Вот вы бы как-то сразу с этого бы и начали, проще было-бы :D ;)
Метаниума хватит за глаза.....
Берет кто-где, можно и к Сузуке, но он сейчас принимает заказы уже только к июню... Перегружен, что-ли....
Да вроде на этой неделе заказ оформил и сегодня он мне его отправил. Заказал Велочу 662м и Аваил АЛД0929. А Велоча Нео 662м у него кстати стоит 7500р с доставкой.
Изменено: Silja - 05 апр, 2013
С ув. Сергей
 
Цитата
ДАнтон пишет:

KLM Огромное, человеческое спасибо!!! Вы наверно один из немногих, кто не "задирает нос" и делится информацией с коллегами по увлечению, но с меньшим опытом. По крайней мере, на мою просьбу отозвались только Вы...
С Уважением, Антон.
:D
Да он просто сегодня дежурный... :D
С уважением, Дмитрий.
 
ДАнтон
Shimano New Metanium HG
Price: $ 363.38
С уважением, Андрей
 
To: ДАнтон,

:) ;)
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: Silja,

Речь идет о ЛЕВЫХ Метаниумах, которых пока еще нет в продаже, увы...
Свой заказ на него я делал давно, так что - как только выйдет из ворот Шиманьевских, так и сразу....
Но коллеге заказывал пару недель назад...ответил, что заказ может принять но выполнить сможет только к июню....

Похожее было с первой версией Сертейта 2500...пришлось ждать, ибо спрос на старте (прежде всего в самой Иппонии) превысил предложение.....
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
Earl Cherry пишет:

:D
Да он просто сегодня дежурный... :D
На раздаче..... :D ;)
Изменено: KLM - 05 апр, 2013
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: Earl Cherry,

А куда, собственно :?: , пропал совсем :( Морячок с отчетом о Элит 8? :evil: :D
Народы мира страждут, и зело хотят знать о ценностях IVCB-6.... :D
"Пацаны сказали - нужно!" (С) :D
( а некоторые уже вроде как даже хотят покупать, но я не скажу никому - кто..... :D )
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
KLM пишет:

To: Silja,

Речь идет о ЛЕВЫХ Метаниумах, которых пока еще нет в продаже, увы...
Дык.. На Плате вроде как есть. :?:
 
Цитата
Hoff пишет:

Цитата
KLM пишет:

To: Silja,

Речь идет о ЛЕВЫХ Метаниумах, которых пока еще нет в продаже, увы...
Дык.. На Плате вроде как есть. :?:
Есть..но с маленькой припиской...LEFT Model : April debut!
То есть -нет....
:D
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: ДАнтон,

Как от сердца отрываю... :D Дешевле - вряд ли... http://global.rakuten.com/en/store/hikoboshi-fishing/item/shimano_13metanium_hg_right/
 
Всем спасибо!!! Ищу Shimano Metanium HG 13 леворукий!!! Буду смотреть на указанных Вами всеми ресурсах!!! Всем, принимавшим участие, огромное спасибо!!!
С Уважением, Антон.
 
To: Hoff,

На Плате дофига чего есть,но только до момента заказа.Потом:"Привет,я надеюсь вы зашибись? К сожалению вашей фигни сейчас нет,но через две недели она будет.Заказываем?" И так могут пару месяцев,с двухнедельными отсрочками мурыжить.
 
Цитата
KLM пишет:

To: Earl Cherry,

А куда, собственно :?: , пропал совсем :( Морячок с отчетом о Элит 8? :evil: :D
Народы мира страждут, и зело хотят знать о ценностях IVCB-6.... :D
"Пацаны сказали - нужно!" (С) :D
( а некоторые уже вроде как даже хотят покупать, но я не скажу никому - кто..... :D )
Болеет человек...
Пневмония дело серьезное. Поэтому - скорейшего ему выздоровления. А потом, да... Ждем с отчетом...
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
KLM пишет:

To: Earl Cherry,

А куда, собственно :?: , пропал совсем :( Морячок с отчетом о Элит 8? :evil: :D
Народы мира страждут, и зело хотят знать о ценностях IVCB-6.... :D
"Пацаны сказали - нужно!" (С) :D
( а некоторые уже вроде как даже хотят покупать, но я не скажу никому - кто..... :D )
Да уж, прихватило не по детски совсем-очумел я от антибиотиков, больниц и т.д.
На речку охота, и клюет у нас сейчас совсем хорошо.
Первые домашние впечетления от Элита 8 ки - здорово .
Тормозилка, похоже,ю более прецизионная стала.Со стоковыми шп крутится в о очень неплохо.Ручка- то, что доктор прописал, большая.
Фрикцион тянется здорово, прям прямая передача.И трещотка на нем есть.(привет Риоге).
Вращение передачи шумноватое, но шум правильно легкосплавного звука .
Пока так.
 
Выздоравливай, Денис, скорее. бассы ждут!
с уважением, Виталий
 
To: Морячок,

Живой! :D
Почти здоровый! :D
Денис - выздоравливай, вода ждет! :D
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
KLM
Сергей,глянь ЛС.Спасибо.
 
Кому Big Shooter Compact ?
http://www.purefishing.jp/products_2013/bc/abugarcia/ambassadeur/revo/REVO_Big_Shooter_Conpact.html
 
Всем доброго! Извиняюсь, а через какое время обычно Акихито Сузуки отвечает на письма? 2 дня уже не слуху не духу), или это нормально? С уважением.