Блоги
Обсуждение блога Андрея Питерцова и вопросы автору
 
Цитата
a_pitertsov пишет:


Да, думаю, эта Аргенто подойдет. Я много ловил на Аспро 802 до 28 г. Так же хорошо подходит. Еще стоит на всякий случай взять более короткий и легкий - около 73-77 длины и с тестом до 20-25 г.
Минимальный набор приманок - десяток вертушек №3-№5. Десяток колебалок 14-28 г. Десяток тонущих воблеров от 60 до 90 мм.
Спасибо большое! Это я пропустил ответ! Очень ждал ответ!))))
Скажи пожалуйста, а какой вариант рассмотреть с ростом 73-77 до 20-25 гр., чтобы потом можно было с джигом и поводковыми на москва реке и оке использовать?))
 
Цитата
Максим пишет:

Спасибо большое! Это я пропустил ответ! Очень ждал ответ!))))
Скажи пожалуйста, а какой вариант рассмотреть с ростом 73-77 до 20-25 гр., чтобы потом можно было с джигом и поводковыми на москва реке и оке использовать?))
Отлично подойдет Аспро 742 до 24 г.
 
Подскажите ультралайт(xul) чтобы миношки 1.5-2 грамма и забросить и протвичить
Советую посмотреть Graphiteleader Bellezza correntia 682 или 632 модель. Это специализированные воблерные модели как раз под этот размер.

А без пробки?
 
To: a_pitertsov,

Спасибо. Отличная палочка. Только сейчас в наличии нет Ваших аспро нигде!)) Созрел вопрос, когда будут новые поступления и какой ценник будет на них?
 
Андрей, можно ли рассматривать VIGORE Compato GVICMS-644L для ловли форели в горных речках?
 
Андрей добрый день! Подскажите пожалуйста какая катушка подойдёт для vivo 762m 7-32 из certate 16? Воблеры 100-130 и джиг! Пока остановился на 3012!Заранее спасибо вам!
Изменено: Нурлан - 14 дек, 2016
 
Доброго времени суток, 7"-8" приманки. Ловят ли на такие судака и щуку?? Какие модели предпочитаете в таком размере и на какой крюк или джиг-головку (размер) лучше насаживать? Спасибо, с Новым победным(для Вас) 2017!!!
 
Certate 2510RPE-H Вес: 255 г
Количество подшипников: 10+1
Передаточное число: 5.6:1
Макс. нагрузка на фрикцион - 7 кг
Лесоемкость: #1.0 PE - 200 м
Намотка за 1 оборот - 84 см Хочу услышать Ваше мнение по передатке, для джига или всёже для твича?
 
Добрый вечер.
У меня появилась возможность приобрести evergreen poseidon PSSC-70s. Но информации по ним нет. Видел ваше видео . Пишут, что ее тест 1-10 213см. Насколько он честный у данного производителя? Понимаю, что 1 грамм в кастинге - это экзотика, и мы говорим о низах, начиная от 2,5 г. Будет ли она универсалом.
У меня есть в пользованиии волк бфс 1,75-8, но там реальный тест от 4 и до 14 и я от него не в восторге. Просто не хочу сесть в лужу за такую цену. Сам предполагаю, что палка жесткая и интересуют ее бросковые характеристики, т.к. для лайткастинга это важно.
Может у вас был опыт использования подобного спиннига, но в мясорубочном варианте. Есть еще вариант PSSC-82T тест 1.5-24 рост 248, ваши предположения.

У меня в пользование GAPC 742 и 872 . Есть ли в планах выпустить модель ASPRO в тесте 1-11, но в кастинговом исполнении, а также модели с тестом более 56 ? Спасибо.
 
Пт рыбак
Подскажи какие размеры офсетников(decoy) нужны для резины keitech swing impact "2,5 "3 "3,5 "4 дюйма?
 
Андрей, какая Ас про участвовала в данном видео?
 
Надо ли чернить струну и джиг груза?
 
Добрый день, Андрей. Скажите пожалуйста, по какой причине на серии аспро установлены тюльпаны без противозахлеста? Планируется ли дальнейшее улучшение серии аспро новой фурнитурой или другими интересными вещами?

Второй вопрос. Могли бы Вы посоветовать неплохой кастинговый комплект среднего ценового сегмента для новичка в мультипликаторах, для твичинга больших воблеров с лодки? Начиная с орбита 110. Также хотелось бы, чтобы можно было джиговать этим комплектом, хочется попробовать насколько отличается чувствительность ловли через пальцы :)

Спасибо :)
Изменено: iamyardem - 19 дек, 2016
 
Здравствуйте, Андрей. Подскажи те пожалуйста, какую направленность имеет удилище Zetrix Azura 762L 4-17гр.?
 
Андрей приветствую! Смотря ваши видео, заметил что на моторе приклеено крепление для камеры GoPro, удобно ли использовать её на моторе, какие есть плюсы и минусы в таком способе крепления?
 
Прежде чем задать вопрос, пролистал страниц 30, спасибо за советы, и вот долгие поиски и GAPS-772MH у меня в руках, так и не получилось подержать ее перед покупкой. Палка очень приятная. Тут встал вопрос про катушку, много вижу сообщений про Daiwa Certate '13 2510R-PE, но столкнулся с проблемой что ее тоже найти очень сложно, проще найти Daiwa Certate 16 New CERTATE 2510R-PE-H, но она скоростная, а под мои условия 50на50 джиг-твич (только 130) думаю не подойдет. Так же хочу что бы при желании можно было поставить на джиг палку до 50 гр., так же читал в ответах про TWINPOWER 15 4000PG. Что было бы предпочтительней под мои условия, или рассмотреть другие варианты?
Изменено: Александр - 20 дек, 2016
 
Андрей,здравствуйте. Каковы бросковые данные.Evergreen Light Cavalry clcs-70ML .Сравнение со старым Graphiteleader Vigore GVIS-742ML-PE.
Изменено: Игорь - 20 дек, 2016 (конкретика)
 
Андрей, добрый день! Не могу определиться с катушкой, может что подскажете:
Палка Dodger 802mh (тест до 28гр,вес 133гр) выбор катушки в основном под джиг:
1. Daiwa x-fire 2510r-pe (по цене дешевле остальных , да и внешне нравится)
2. Shimano biomaster c3000
3. Shimano Exsence CI4+(не магний) 4000s
4. Shimano Twin Power c3000
Все катушки новые, последнего модельного года.
Стоит ли переплачивать за Shimano?
 
Андрей, а зимой на каких глубинах чаще всего стаит судак?
 
Андрей , Добрый день ...
Не могу определиться с катушкой , нужна под джиг , Прутик Tenryu Swat Wind , длинна 253 тест 7-28...
Склоняюсь к дайве серт 16 3000 , говорят не очень .Дорогую очень не хочеться брать . Может что то посоветуете... Пару -тройку катушек ... Спасибо