Блоги
Обсуждение блога Андрея Питерцова и вопросы автору
 
Андрей здравствуйте, что можешь сказать про амбишн 762л и азура 762 л? Что лучше взять как универсала ?
 
Андрей, подскажите пожалуйста лучший на ваш взгляд береговой джиг спиннинг, рост до 902, тест до 30, бюджет 15 т.руб. спасибо
 
Добрый день, Андрей.
Интересует ваше мнение о спиннингах VIERRA
Можете их сравнить с Доджерами?
 
Здравствуйте Андрей! Одобряете пи вы выбор данного спиннинга St.Croix Legend Tournament Europe LTES80HXF2 - 8'/2,44м 10.5-49гр ExFast Big Jig в качестве лодочно берегового удилища для ловли с грузами до 40- 45гр и 5-6дюймовой резины. Предложили с рук за 13тр, на рыбалке не был ни разу. Спасибо заранее за ответ С ув.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
 
Здравствуйте Андрей, подскажите пожалуйста по Aspro 742, в блоге Дениса Вихрова прочитал что он на этот спининг ловит 110-140 воблерами, и кидает как я понял силовым запросом что бы достать до точки, имею такой спиннинг но рука не поднимается поставить такие веса, хотя в пределах (на грани) теста. Вы как создатель этого шедевра что скажете? По моим впечатлениям спиннинг великолепный, но под 110-130 думал взять другой спининг по Вашим рекомендациям, или не стоит заморачиваться и ловить смело на 742 крупновобами?Спасибо!
 
GAPS-822HH в кастинге будет?
 
Цитата
Dmitriy пишет:

Андрей , Добрый день
Посоветуйте спиннинг для ловли на джиг (поводковые оснастки,неогруженную резину)до 12-15 грамм,длинна до 2м30см. Подойдёт ли под эти задачи tiro nuovo GONTS-762L ?
Да, Тиро 762 подойдет. Еще посмотрите вот эту - VIVO Prototype 762 до 18 г. Они разные по своему типажу, но под ваши задачи подойдут шикарно.
 
Цитата
Fisherboy пишет:

Андрей , а кроме Твина что можете ещё посоветовать ???
В этой цене, думаю, это лучший вариант. Еще могу посоветовать Stradic C3000. Для своих денег так же отличная катушка.
 
Цитата
ivan13 пишет:

Андрей здравствуйте, что можешь сказать про амбишн 762л и азура 762 л? Что лучше взять как универсала ?
Амбишен выше по классу. Он более чувствительный. Поэтому в сравнении этих двух удилищ, лучше его.
 
Цитата
Belarus пишет:

Андрей, подскажите пожалуйста лучший на ваш взгляд береговой джиг спиннинг, рост до 902, тест до 30, бюджет 15 т.руб. спасибо
Доджер 862 до 28 г. В этой цене он шикарен.
 
Цитата
Николай пишет:

Добрый день, Андрей.
Интересует ваше мнение о спиннингах VIERRA
Можете их сравнить с Доджерами?
Пока не могу... Не успел еще половить...
 
Цитата
Tihonenok пишет:

Здравствуйте Андрей! Одобряете пи вы выбор данного спиннинга St.Croix Legend Tournament Europe LTES80HXF2 - 8'/2,44м 10.5-49гр ExFast Big Jig в качестве лодочно берегового удилища для ловли с грузами до 40- 45гр и 5-6дюймовой резины. Предложили с рук за 13тр, на рыбалке не был ни разу. Спасибо заранее за ответ С ув.
Именно этой палочкой не ловил. Но от других спиннингов из этой линейки мнение мое очень положительное. И чувствительность, и мощность... все на высоте.
 
Цитата
manuylov80 пишет:

Здравствуйте Андрей, подскажите пожалуйста по Aspro 742, в блоге Дениса Вихрова прочитал что он на этот спининг ловит 110-140 воблерами, и кидает как я понял силовым запросом что бы достать до точки, имею такой спиннинг но рука не поднимается поставить такие веса, хотя в пределах (на грани) теста. Вы как создатель этого шедевра что скажете? По моим впечатлениям спиннинг великолепный, но под 110-130 думал взять другой спининг по Вашим рекомендациям, или не стоит заморачиваться и ловить смело на 742 крупновобами?Спасибо!

Если воблеры до 24-25 г, кидать силовым забросом можно смело. Но если хотите ловить и жестким твичингом в том числе, тогда стоит применять и более жесткое, и мощное удилище. Примерно до 32-34 г. Специализированная модель для таких воблеров - Аспро 702 до 33 г.
742-ой моделью удастся ловить жестким твичингом с воблерами примерно до 100 мм. И мягким твичингом с воблерами примерно до 120-130 мм.
 
Андрей приветствую! Подскажи, пожалуйста.
Подбираю спиннинг береговик с уклоном конкретно в джиг.
Сейчас думаю о нескольких вариантах.
892 mh rivolta 9-35
892 mh zetrix 10-35
Black hole Spirit S-270 8-32
Dodger 862mh
Хочется выбрать вариант с наибольшей чуйкой в руку или по кончику для бюджета в 10+- тыс руб.
Может от себя какой-то вариант добавишь?
Условия: большая река (Амур, в данном случае) Течение достаточно сильное, дно преимущественно илистое, редко каменистое.
И шнур какой лучше взять под эти условия? Что бы максимально поднять чуйку. Заранее спасибо за ответ.
Изменено: Константин - 26 дек, 2016 (Забыл доисать)
 
Андрей будет ли поступление в миду Aspro GAPC 802 M 7-28гр. Кастинг?
 
Андрей, добрый день!
Планирую приобрести GAPC-792H, какой мульт под нее посоветуете? Рабочие веса 25-36 грамм + 5-6" резина и на сколько можно перегружать данную модель?
 
Цитата
Константин пишет:

Андрей приветствую! Подскажи, пожалуйста.
Подбираю спиннинг береговик с уклоном конкретно в джиг .
Сейчас думаю о нескольких вариантах.
892 mh rivolta 9-35
892 mh zetrix 10-35
Black hole Spirit S-270 8-32
Dodger 862mh
Хочется выбрать вариант с наибольшей чуйкой в руку или по кончику для бюджета в 10+- тыс руб.
Может от себя какой-то вариант добавишь?
Условия: большая река (Амур, в данном случае) Течение достаточно сильное, дно преимущественно илистое, редко каменистое.
И шнур какой лучше взять под эти условия? Что бы максимально поднять чуйку. Заранее спасибо за ответ.

В эти деньги самый чувствительный вариант - Доджер или Риволта. Обе хороши, но у Доджера более информативный кончик. Мне он больше нравится. Поэтому его и советую.
Плетенка... Чтобы получить максимальную чувствительность, нужно ставить 8-ми жильную. Советую Sunline SUPER PE 8. Шикарная плетенка в этой цене.
 
Цитата
Алексей Мартюшев пишет:

GAPS-822HH в кастинге будет?
В сезоне 2017 точно нет. Может позже...
 
Цитата
Сергей пишет:

Андрей будет ли поступление в миду Aspro GAPC 802 M 7-28гр. Кастинг?
Да, должны прийти в самом начале года.
 
Цитата
Павел пишет:

Андрей, добрый день!
Планирую приобрести GAPC-792H, какой мульт под нее посоветуете? Рабочие веса 25-36 грамм + 5-6" резина и на сколько можно перегружать данную модель?

Мульт TD-Zillion100PL-CC. Очень мощная мыльница.

Если силовым забросом, то перегружать не стоит. Если кидать аккуратно, то на 10-12 г можно.