Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
юрий пишет:

Спасибо . У меня еще вопрос- слабое течение глубина от 3 до 6 м .джиг макс. до16 гр. плюс малас и риджи на мелководье без течения . доджер 752ml до 18 гр справиться? Спасибо
Я бы выбрал следующий по мощности, 75-й до 23 грамм, если помимо 16 грамм свинца предполагается довольно объёмная резина.
 
Будьте добры, подскажите!( Я новичек) Для твичинга воблеров минноу от 8 до 18гр, рассматриваю Major Craft SKR-702ML\S REGULAR FAST. Подойдет ли эта "палка" для этих целей??? Или нужно рассматривать спининги со строем FAST ????
 
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста Доджер-792Н 15-56гр для лодочного джига на приличном течении с головой26-50гр подойдёт?
 
Здравствуйте!
А что за фурнитура на Доджерах? Колечки, схема расстановки? Может фото?
Спасибо!
 
Цитата
Леха пишет:

Будьте добры, подскажите!( Я новичек) Для твичинга воблеров минноу от 8 до 18гр, рассматриваю Major Craft SKR-702ML\S REGULAR FAST. Подойдет ли эта "палка" для этих целей??? Или нужно рассматривать спининги со строем FAST ????
Всегда правильным будет оценить удилище тактильно. Некторые регуляры для твича очень даже. Особенно, если объект ловли щука. Именно это удилище лично мне не доводилось подержать в руках, поэтому советовать трудно. Лучше найти где-нибудь и потрясти :)
С уважением, Константин
 
Цитата
PRO12 пишет:

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста Доджер-792Н 15-56гр для лодочного джига на приличном течении с головой26-50гр подойдёт?
Обращал внимание на это удилище на весенней выставке (образцы уже были) - мне очень понравилось. Думаю, в джиге будет очень даже интересным.
С уважением, Константин
 
To: Neon_TI,

Спасибо! Просто есть вариант привезти эту палку с Покемонии!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста реальный вес приманки (груза) по низу теста (МДЖ), для KGL-S762M и KGL-S762AJI. Соответственно в идеальных условиях - отсутствие течения, ветра, небольшая глубина и твёрдое дно. И ещё вопрос, KGL-S762AJI это скорее всего не микроджиг, а ближе к лайту?
С уважением, Павел.
 
Подскажите пожалуйста удочку под мульт,или бланк ,могу сам своять удочку,для ловли на Волге в г.Ярославле с лодки,и Рыбинское ВДХР,для частого пользования....
В этом году с водой проблемма,ну а когда вода нормальная была,то джиг 45гр + резина,течение сильное порой,сорока пяти грам джиги не редко бывает мало,а так в среднем от 20 до 45гр. Может из Дельты или ITM что выбрать,или другое что??? Да и ещё хотелось бы если возможно то и дип кренки из редка погонять.......
Изменено: Сергей - 19 окт, 2014
 
Цитата
Сергей пишет:

Подскажите пожалуйста удочку под мульт,или бланк ,могу сам своять удочку,для ловли на Волге в г.Ярославле с лодки,и Рыбинское ВДХР,для частого пользования....
В этом году с водой проблемма,ну а когда вода нормальная была,то джиг 45гр + резина,течение сильное порой,сорока пяти грам джиги не редко бывает мало,а так в среднем от 20 до 45гр. Может из Дельты или ITM что выбрать,или другое что??? Да и ещё хотелось бы если возможно то и дип кренки из редка погонять.......
Кстати, Талоны всегда славились своими полутораунцовиками, которыми можно смело превышать. Под постройку вполне можно бланк взять (если будут). А из готовых решений лично мне очень нравится Мэджор Крафт Волки Овер Севен до 42 гр. На практике 42 гр+резина 4" работает просто на ура. У него чуйка заметно интереснее даже чем у более дорогого Арривал Овера ;)
С уважением, Константин
 
Цитата
Neon_TI пишет:
А из готовых решений лично мне очень нравится Мэджор КрафтВолки Овер Севен до 42 гр.На практике 42 гр+резина 4" работает просто на ура. У него чуйка заметно интереснее даже чем у более дорогого Арривал Овера
А где его можно купить интересно???И рост у него какой???
И что будет предпочтительнее/интереснее/правильнее Талон или Волки????
Изменено: Сергей - 19 окт, 2014
 
Цитата
Сергей пишет:

А где его можно купить интересно???И рост у него какой???
И что будет предпочтительнее/интереснее/правильнее Талон или Волки????
Индекс у модели VKS 762H если я не ошибаюсь. В наличии вроде есть по многим магазинам. Мне кажется поинтереснее чем ITM. Но это ИМХО)
С уважением, Константин
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, надежную и качественную катушку для хорошего баланса с Tiro GOTS-792.
Ценник принципиального значения не имеет... Важно - качество и долговечность... Ловлю на разные воблеры (кренки, минноу, попперы, уокеры) и джиг...
Присматриваю что-то из линейки Daiwa Certate.
Заранее спасибо.
С уважением,
Павел
 
Цитата
Neon_TI пишет:
Индекс у модели VKS 762H еслия не ошибаюсь.В наличии вроде есть по многим магазинам. Мне кажется поинтереснее чем ITM. Но это ИМХО)
Скажите эта удочка под низкий мульт или под бочёнок?
Входное кольцо 12 или 16 мм.?
 
To: Pavel,

Daiwa Certate 2510R-PE
 
Цитата
ryboloffka пишет:

Здравствуйте!
А что за фурнитура на Доджерах? Колечки, схема расстановки? Может фото?
Спасибо!
Есть информация?
 
Судя по цене Доджеры в плане сенсорики не сильно уступают Рестивам, если вообще уступают. Так?
 
To: awmjack,

Абсолютно так, рестивам точно не уступают.
 
Цитата
ryboloffka пишет:

Здравствуйте!
А что за фурнитура на Доджерах? Колечки, схема расстановки? Может фото?
Спасибо!
Здравствуйте. Кольца стоят Fuji KR и K серий в стальных рамках (в зависимости от мощности удилища). Схема расстановки - New Concept, используемый сейчас в абсолютном большинстве случаев. Фото из каталожного описания серии, по-моему, наглядно всё отражает:
 
Цитата
Сергей пишет:

Скажите эта удочка под низкий мульт или под бочёнок?
Входное кольцо 12 или 16 мм.?
Кольцо 12 мм. Я ловил всегда только "мыльницами", но думаю что и боченок встанет без проблем.
С уважением, Константин