Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Подскажите пожалуйста Major Craft Dodger когда в продаже будет?
 
Добрый вечер!
Подскажите по major craft kgl 802ml. Интересует подойдет ли он под твич воблеров максимальной массой 10гр, а также под кренки массой от 3гр? Как с бросковыми характеристиками у данной палки по нижнему тесту?
 
Цитата
Василий пишет:

Подскажите пожалуйста Major Craft Dodger когда в продаже будет?
Удилища уже на складе и потихоньку расходятся по розничным магазинам. В общем, уже поступили.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, а полностью название серии можете пояснить? Есть мнение, что Вы где-то в маркировке допустили ошибку.
Здравствуйте!
Серия MS-X модель в частности
MKC-69MH 1/4-1OZ 12-20LB Regular Fast 31500YEN
подсерия Кивами вроде как
ну и вообще интересна вся серия в частности - что будете возить а что нет?
 
Отвечу за Григория.
Вы немного спутали маркировку. Правильная маркировка кастинговой серии MXC
вот интересующая Вас модель
 
Вот ссылка на каталог производителя
 
Добрый день!Подскажите какую палочку приобрести для твичинга с берега на небольших реках.
Код
 

Rivolta692 ML. Restive RTS 692 ML. Tiro Gots 792 ML Катушка по отзывам понравилась
"Daiwa" - FREAMS-11 2500
Может посоветуете что-то другое.
 
Цитата
KIRIN пишет:

Удилища уже на складе и потихоньку расходятся по розничным магазинам. В общем уже поступили.
А информация по ним каталоге МИДЫ когда появится?
 
Цитата
Andriei пишет:

А информация по ним каталоге МИДЫ когда появится?
Так я уже дал ссылку на интересующую Вас модель, ссылка как раз ведет на каталог МИДЫ.

Каталог со всем модельным рядом MS-X
 
Цитата
KIRIN пишет:

Отвечу за Григория.
Вы немного спутали маркировку. Правильная маркировка кастинговой серии MXC
вот интересующая Вас модель
Я не путаю!
данное описание было взято с оф сайта MC (гле то летом) с именно такой маркировкой
и именно одночастная модель а не 692
 
To: KIRIN,

Речь о Доджерах... :)
 
Скажите а dodger 862 до 56 грамм будет или его убрали,в более раннем списке он был?
 
Добрый день не подскажите когда приедут и будут в продаже Vivo Prototype хотя бы примерно?
 
Цитата
Egoist пишет:

Добрый день не подскажите когда приедут и будут в продаже Vivo Prototype хотя бы примерно?
Здравствуйте, подскажем. Поставка будет к концу месяца.
 
Всем привет.. Пожалуйста поделитесь опытом. На какие удилища стоит обратить внимание при следующих условиях:
Стоячая вода
3-4 метра глубина
Только джиг
Крупная резина 15-20 см
Щука
Совсем скромный опыт ловли на джиг
Бюджет - 10 000 +-

Какие вообще при таких условиях используются груза?! Пытал консультантов, все говорят разное. То максимум 7 гр, то минимум 15 для таких объемных приманок, из большой парусности в воде..

Заранее огромная благодарность.. Хочется ощутить всю прелесть джига до ледостава))
 
Цитата
Антон пишет:

Добрый день!Подскажите какую палочку приобрести для твичинга с берега на небольших реках.
Код
   

Rivolta692 ML. Restive RTS 692 ML. Tiro Gots 792 ML Катушка по отзывам понравилась
"Daiwa" - FREAMS-11 2500
Может посоветуете что-то другое.
если чисто твич то Риволта если универсал то Тиро. Я бы выбрал Риволту! Фримс 11 советую обойти стороной. Люфтить начнет не по детски и этих денег она не стоит. 2 сезона на легких весах и не частым использованием а катушка люфтит так, как будто я ей ловлю каждый день гоняя её в хвост и гриву. В середине сезона взял salmo confidence. Катушка супер. Утрет спокойно нос многим именитым катушкам. Отлично работает как с тонкими так и с толстыми шнурами. Единственный минус-плохая смазка. Перед использованием надо разобрать и слегка добавить смазки, после этой процедуры на катушку не нарадуетесь !
 
Цитата
Monster Crab пишет:

Всем привет.. Пожалуйста поделитесь опытом. На какие удилища стоит обратить внимание при следующих условиях:
Стоячая вода
3-4 метра глубина
Только джиг
Крупная резина 15-20 см
Щука
Совсем скромный опыт ловли на джиг
Бюджет - 10 000 +-

Какие вообще при таких условиях используются груза?! Пытал консультантов, все говорят разное. То максимум 7 гр, то минимум 15 для таких объемных приманок, из большой парусности в воде..

Заранее огромная благодарность.. Хочется ощутить всю прелесть джига до ледостава))
Судя по маленькой глубине, огрузка будет небольшой?

Тогда думаю отлично справится с задачей 812-я Ривольта до 46 гр. Там и чуйки выше крыши, и запас мощности просто огромен. Я джиговал 14-сантиметровой резиной с весами 38 гр без проблем.
С уважением, Константин
 
To: Monster Crab,

Размер резины на вес огрузки влияет не сильно. Максимум семь грамм это ближе к истине
 
To: Александр З,

salmo confidence не большая катушка?
Шпуля по размеру практически идентична 3500 по дайве.
 
To: Антон,

шпуля ближе к 3000 но она мелкая. Мало того их 2. Благодаря этой шпуле катушка очень дальнобойная и в добавок легкая. У меня стоит на упомянутой вами Тире. Если смущает размер то посмотрите Калдию 14 ну или старую добрую Брадию, но вес у Брадии будет побольше. Хотя я на вес не смотрю особо, если это конечно не 5000 на УЛ.