Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
2 Дмитрий
Максимум, что я пробовал на Риволте 812 это 48 грамм + Кейтеч свинг импакт фэт 5.8. Заброс очень плавно и недалеко. На течении при проводке, что удивительно, не сильно проваливалась. Но рекомендовать такую ловлю я точно не стану ...
 
ну понятно)
спасибо
 
To: Дмитрий,
Как один из первых пользователей Ривольты 81, скажу так: ее разумный максимум - голова 45 г + средняя резинка. Замечу, что в ваших краях мне таких весов хватало практически везде. Еще вот вчера как раз говорил с двумя самарскими ребятами (Леша и Антон - они на ЧР в Сызрани недавно участвовали). Говорят, им под Самарой головы в 40 г хватает. Вопрос был поднят потому, что тут, в низах, вчера не везде хватало 60 г... С ув.,
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Вива уже другой ценовой диапазон))
В линейке Доджеров, вроде тоже будет модель до 60 г. Себе обязательно присмотрю.
 
To: KK,

так-то я с ними согласен,40 г вполне,но в последнее время идет непонятный сброс на гэс и на о.Башмак(это
перед Васильвскими ост-ми) "висит" 48 г(товарищ кидал).
сам уже склоняюсь к 812,причем не из-за теста,а из-за веса самого удилища.


To: Andriei,

что за Доджеры?
 
Здравствуйте,
подскажите, выбираю из 2. :idea: моделей
NEXTINO NTS-862H 6-25
FINETAIL FTS-862H 6-25
Rizer RZS-832ML 5-21
Какая из них лучше подойдет для универсала с уклоном в джиг- и крэнки. 10-22гр. в основном -река, с берега, в приоритете дальний заброс
Подержать в руках нет возможность - так что если относительно охарактеризуете в 2. словах буду премного благодарен ;)
 
To: Дмитрий,

Р-он Башмака знаю очень хорошо. Но где я ставил 40 г и немного не хватало, это Муравлево. Там, кстати, года четыре назад и "подводную лодку" держал. Она - победила...
С ув.,
 
To: norik,

Две палки из трех хорошо знаю. Я бы предпочел Райзер. Он всем хорош в теме "джиг, потом - крэнки".
С ув.,
 
Здравствуйте,подскажите плиз какой максимальный груз можно юзать с катухой
SHIMANO BIOMASTER-11 C3000
Изменено: Андрей32рус - 05 окт, 2014
 
Добрый день! Подойдет ли катушка Daiwa Freams 11 2506 к вот такой вот палочке GRIS 732 L? Заранее спасибо.
 
To: Виктор,
да
 
Цитата
Дмитрий пишет:

To: Andriei,

что за Доджеры?
Новая линейка не особо дорогих удилищ от MAJOR CRAFT.
Вроде бы на днях должны поступить в продажу...
Изменено: Андрей - 05 окт, 2014
 
To: Andriei,

а где посмотреть можно?
..мож не туда смотрю
 
To: Дмитрий,

Надеюсь, в понедельник-вторник будет уже официальная инфа и раздел в каталоге (пока еще нет) - во вторник, как обещали, будут уже отпускать со склада.

Вроде вот что обещают:
Major Craft Dodger 672L 4-15 гр
Major Craft Dodger 702LL 1, 5-10 гр
Major Craft Dodger 702L 2-12 гр
Major Craft Dodger 702ML 4-16 гр
Major Craft Dodger 702MH 10-35 гр
Major Craft Dodger 752L 3-14 гр
Major Craft Dodger 752ML 4-18 гр
Major Craft Dodger 752M 6-23 гр
Major Craft Dodger 752MH 7-28 гр
Major Craft Dodger 782MH ~8-35 гр (по сведениям из блога КК)
Major Craft Dodger 792H
Major Craft Dodger 802M 6-23 гр
Major Craft Dodger 802MH 7-28 гр
Major Craft Dodger 862H

Ну и вот еще http://www.midacompany.ru/blog2/blog_post.php?blog=k-kuzmin&post_id=dodger-dgs752l-novyy-laytuniversal
Изменено: AlexMartin - 05 окт, 2014
Вот как-то так...
 
To: AlexMartin,

ясно,спасибо
 
Добрый день!
Что предпочительнее KGL S802aji или T762M. Ловля с берега, стоячка - каръеры, небольшой окунь.
Джиг от 2 гр, вертушки, отводной 5-6 гр.
Спасибо
 
Цитата
vladk000 пишет:

Добрый день!
Что предпочительнее KGL S802aji или T762M. Ловля с берега, стоячка - каръеры, небольшой окунь.
Джиг от 2 гр, вертушки, отводной 5-6 гр.
Спасибо
Здравствуйте. Если по верхам с джигом с тубулярной версией проходите, то я бы рекомендовал именно её. Будет и по низам комфортнее работать, и вертушки нормально впишутся.
 
Цитата
AlexMartin пишет:

To: Дмитрий,

Надеюсь, в понедельник-вторник будет уже официальная инфа и раздел в каталоге (пока еще нет) - во вторник, как обещали, будут уже отпускать со склада.

Вроде вот что обещают:
Major Craft Dodger 672L 4-15 гр
Major Craft Dodger 702LL 1, 5-10 гр
Major Craft Dodger 702L 2-12 гр
Major Craft Dodger 702ML 4-16 гр
Major Craft Dodger 702MH 10-35 гр
Major Craft Dodger 752L 3-14 гр
Major Craft Dodger 752ML 4-18 гр
Major Craft Dodger 752M 6-23 гр
Major Craft Dodger 752MH 7-28 гр
Major Craft Dodger 782MH ~8-35 гр (по сведениям из блога КК)
Major Craft Dodger 792H
Major Craft Dodger 802M 6-23 гр
Major Craft Dodger 802MH 7-28 гр
Major Craft Dodger 862H

Ну и вот еще http://www.midacompany.ru/blog2/blog_post.php?blog=k-kuzmin&post_id=dodger-dgs752l-novyy-laytuniversal
Подтверждаю, доджеры поступили на склад! В данный момент приходуются. Завтра - после завтра в продаже.
 
Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, поступят ли в продажу Go.Emotion BFS-серии?
http://www.majorcraft.co.jp/english/catalogue/page01.jsp?mode=id/172
 
Цитата
Wonder пишет:

2 Дмитрий
Максимум, что я пробовал на Риволте 812 это 48 грамм + Кейтеч свинг импакт фэт 5.8. Заброс очень плавно и недалеко. На течении при проводке, что удивительно, не сильно проваливалась. Но рекомендовать такую ловлю я точно не стану ...
Сегодня бросал 60. Без фанатизма. Все супер.

С уважением, Константин