Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Сергей пишет:

Добрый день, Дмитрий. Посоветуйте катушку на тиро готс 4-22.
Сам склоняюсь к Дайва калдиа 11 - 2508. Подойдет ли?(или лучше 2500)
Ну или посоветуйте что-нибудь еще. Денег 12000.
Добрый.
Если шнур в пределах #1-1.2, лучше 2508, банально меньше бэкинга мотать. Под более толстые нитки, однозначно, оптимальнее 2500.
Вы знаете, мне тяжело советовать катушки в данном ценовом диапазоне, потому как я ими не пользуюсь. Если брать что-то близкое по цене, посмотрите новый лувиас. Я взял себе 2004, отловил рыбалок 10 и очень им доволен.


С той же рыбалки
 
Всем доброго дня!
На днях прикупил Ривулту852 и никак ни могу разобраться в этих "либрах".
Может кто подскажет, какой шнур купить на данную палку?
 
огромнейшеее вам спасибище!
 
Цитата
viktor пишет:

огромнейшеее вам спасибище!
Обращайтесь
 
To: серега,

А какими весами собираетесь ловить? В каких условиях?
 
14-22гр. в основном Москва-река, с берега, в приоритете дальний заброс.
 
Major Craft K.G.Lights KGL-7102H/B в работе! Вываживание трофейной щуки!

 
Цитата
серега пишет:

14-22гр. в основном Москва-река, с берега, в приоритете дальний заброс.
Я бы брал #1, максимум #1.2. Большинство современных PE шнуров в данном размере имеют очень приличную прочность, которой для Помойки вполне хватит.
Из того, что пользую сам могу предложить два варианта
Sunline Super Cast #1
Sunline PE EGI ULT #1
 
всем добрый вечер
вопрос следующего хар-ра,держит ли перегруз риволта?
к примеру,нужно забросить 54+5",какое удилище возможно подходит под такой вес,14-50,275 или 12-46,246 ?
или лучше вообще не перегружать?
 
Цитата
Дмитрий пишет:

всем добрый вечер
вопрос следующего хар-ра,держит ли перегруз риволта?
к примеру,нужно забросить 54+5",какое удилище возможно подходит под такой вес,14-50,275 или 12-46,246 ?
или лучше вообще не перегружать?
Ни та ни та не потянут ... Сломаться то скорее всего не сломается, но комфорта не будет никакого. Будет проваливаться как на забросе, так и на проводке.
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:

Добрый.
Если шнур в пределах #1-1.2, лучше 2508, банально меньше бэкинга мотать. Под более толстые нитки, однозначно, оптимальнее 2500.
Вы знаете, мне тяжело советовать катушки в данном ценовом диапазоне, потому как я ими не пользуюсь. Если брать что-то близкое по цене, посмотрите новый лувиас. Я взял себе 2004, отловил рыбалок 10 и очень им доволен.


С той же рыбалки
Спасибо
 
Уважаемые эксперты! Что с Доджерами? Обещались в конце сентября, а в новостях пока пусто... Когда будут? И еще вопрос про цены - в наших магазинах говорят, что МИДА уже 2 недели практически не отпускает товар - решается вопрос подорожания. Проясните пожалуйста ситуацию!

С уважением.
Вот как-то так...
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:

Я бы брал #1, максимум #1.2. Большинство современных PE шнуров в данном размере имеют очень приличную прочность, которой для Помойки вполне хватит.
Из того, что пользую сам могу предложить два варианта
Sunline Super Cast #1
Sunline PE EGI ULT #1
Спасибо Дмитрий. Воспользуюсь вашим советом.
А в чем отличие, современных РЕ шнуров и обычной плетни(Повер Про) например?
 
Цитата
AlexMartin пишет:

Уважаемые эксперты! Что с Доджерами? Обещались в конце сентября, а в новостях пока пусто... Когда будут? И еще вопрос про цены - в наших магазинах говорят, что МИДА уже 2 недели практически не отпускает товар - решается вопрос подорожания. Проясните пожалуйста ситуацию!

С уважением.
Добрый день. Доджеры должны поступить в понедельник и со вторника склад начнет ими торговать.
По поводу цен ситуация следующая - склад работает в штатном режиме и, практически, весь товар отпускается.
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:

Добрый день. Доджеры должны поступить в понедельник и со вторника склад начнет ими торговать.
По поводу цен ситуация следующая - склад работает в штатном режиме и, практически, весь товар отпускается.
Спасибо!
А опта это тоже касается? Или только розничные продажи?
Изменено: AlexMartin - 03 окт, 2014
Вот как-то так...
 
Цитата
Wonder пишет:

Ни та ни та не потянут ... Сломаться то скорее всего не сломается, но комфорта не будет никакого. Будет проваливаться как на забросе, так и на проводке.
Спасибо

еще какие-нибудь мнения есть ? желательно бы реальных пользователей
 
To: Дмитрий,

да я как бы реальный ;) 812я в активном использовании, 902H у хорошего друга и партнера по рыбалкам.
Виву вам надо, до 60 ...
 
Доброго всем времени суток. Я долго выбирал себе спининг для джига. Остановился на конец то на этой модели kgl s7102hajl вроде все опредилился звоню в магазины узнать где есть в наличии и тут слышу от продовца что эти модели очень ломкие и они их не берут. А вот диип мол гораздо надежнее ребята посоветуйте как быть ведь деньги во всяком случае для меня не маленькие. В любом случае кгл только какую все же модель и чем deep от аjl отличается. Короче совсем отчаялся а так уже хочится пойти попробовать окуня тем более он на реке кубань сейчас активно ловится Спасибо заранее огромное.
 
Цитата
Wonder пишет:

To: Дмитрий,


Виву вам надо, до 60 ...
Правально - Вива - ОГоНЬ!!!
 
Цитата
Wonder пишет:

To: Дмитрий,

да я как бы реальный 812я в активном использовании, 902H у хорошего друга и партнера по рыбалкам.
Виву вам надо, до 60 ...
Цитата
Aleksey пишет:

Правально - Вива - ОГоНЬ!!!
Вива уже другой ценовой диапазон))
но все равно спасибо за ответы
ну а если 50 г+5"(к примеру юм вули куртейл)?
я почему так настойчиво спрашиваю,кто говорит-грузи,кто говорит-не стОит