Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
To: Сергей,
Просто напомню старый анекдот.
Джон: Я выиграл бракоразводный процесс! Моей бывшей достанется всего 10% от совместного имущества!
Билл: А тебе - 90%?
Джон: Нет, 20.
Билл: А куда же подевались остальные 70%?
Джон: Это гонорар моего адвоката.

На моем сайте огромное количество просмотров и комментов собрала заурядная, в общем-то, запись с Блоге - "Сутяжничество в рыбалке". Если коротко, то не по-русски это, суд и адвокат. У нас такие вопросы решаются проще.
 
To: ratan,

Какой конкретно Доджер интересует? Просто один из них в данный момент со мной на речку едет...
 
Цитата
Dominator пишет:

Спасибо за ответ.А какие палки посоветуете под указанные мною условия?
Семерка Ривольта до унции - из того чем сам ловил. Она помощнее, чем ВИВО до 24 гр. А вообще, если супер агрессивный твич не практикуете, то ВИВО должа понравиться. С приманкамим 90-110 она очень хорошо работает
С уважением, Константин
 
Dodger 782MH спасибо Константин
Изменено: ratan - 02 ноя, 2014
 
Цитата
Neon_TI пишет:

Семерка Ривольта до унции - из того чем сам ловил. Она помощнее, чем ВИВО до 24 гр. А вообще, если супер агрессивный твич не практикуете, то ВИВО должа понравиться. С приманкамим 90-110 она очень хорошо работает
В Вашем обзоре Vivo 702M есть фото с кренком, если не ошибаюсь - какой то combat от EG, хотелось бы уточнить - насколько комфортна работа с кренками, какими - от-до, в каких условиях - течение, нет ну и т.д.
 
Цитата
Karev пишет:

В Вашем обзоре Vivo 702M есть фото с кренком, если не ошибаюсь - какой то combat от EG, хотелось бы уточнить - насколько комфортна работа с кренками, какими - от-до, в каких условиях - течение, нет ну и т.д.
Я ловлю этим удилищем мелководными крэнками в траве. За счет жесткости палки очень хорошо травка продергивается. А вот для дипкэнков и на сильном течении лучше использовать удилище помягче, помедленнее.
С уважением, Константин
 
To: Neon_TI,
Спасибо. Спиннинг в подарок, вибираю из Виво 702М и Талон Дельта 7"МF2 , по хар-м вроде похожи, разница в цене - но не критично, хочется, чтоб понравился. Что посоветуете?
 
Цитата
Karev пишет:

To: Neon_TI,
Спасибо. Спиннинг в подарок, вибираю из Виво 702М и Талон Дельта 7"МF2 , по хар-м вроде похожи, разница в цене - но не критично, хочется, чтоб понравился. Что посоветуете?
Дельта будет помощнее. На эту ВИВО больше похож Талон 7'4"MLF2. Но лично я бы все равно добавил до ВИВО;)
С уважением, Константин
 
Уваж. мидовцы, в вашем ассортименте есть удочка SKR-662 ML/S и такая же 702, каково их назначение, под какие ловли они хороши? Спасибо.
 
To: ratan,

Не, этот у меня был предсерийный. Я его возвернул. Сегодня другим ловил. 67-м.
 
Здравствуйте Константин Евгеньевич,красавица щучка.Сильно не нравится длинные 400мм и больше поэтому интересуюсь. На Nordic Stage скажем у cheater всей линейки разница в длине рукояти 40мм поэтому мне кажется разница между 67 и 78 думаю большой не будет +60мм как-то так. Об этом 67 спине и рыбалке обзор будете делать? Спаибо
 
To: ratan,

Я отписывался от 67-м и здесь, и у себя на сайте. Сейчас беру спиннинг и рулетку... Полная длина рукоятки 37 см.
С ув.,
 
To: Neon_TI,

Спасибо. Так и сделаю.
 
спасибо К.Е
 
To: Сергей,

а не проще в Миду позвонить и узнать, что и как меняют и на что и сколько гарантия? у Миды, по моему, самые вкусные условия по возврату и обмену.
 
Заинтересовала палочка от MC Crostage CRS-802H/B. Как раз тест (14-56)и рост (244 см) которые я ищу. Нашел на http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/en/products_id/13941/ Цена адекватная. Есть у кого такая, или может кто сможет рассказать про нее по подробнее?
 
Друзья, кто-нибудь уже половил Доджером 792-H? Опишите пожалуйста его строй. Насколько палка "колообразная"? Действительно ли это чистый extra fast?
 
Цитата
Andriei пишет:

Друзья, кто-нибудь уже половил Доджером 792-H? Опишите пожалуйста его строй. Насколько палка "колообразная"? Действительно ли это чистый extra fast?
Это extra-fast в чистом виде. Описание "колообразная" не совсем подходит к ней. Я бы сказал, что она быстрая, жесткая и мощная. Позволяющая ловить тяжелыми весами без провалов, в первую очередь, на течении.
 
To: Mihali4,

Cпасибо! Значит именно то, что мне нужно.
 
Всем здрасьте!!! подскажите для чего предназначен этот спининг GRIS 772 L , за ранее спасибо