Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Данил пишет:

Разве у страдика 19 4000 260 грамм? Я вижу, что при продаже указывают 280 грамм. И на коробке 280 пишут. Плюс бекинг, шнур... Переживаю....))
Да, на удивление ошибочной оказалась информация на одном из сайтов. Но и 280 грамм - не приговор. На унцовую палку вполне можно поставить и C3000, но это уже вопрос ресурса, выбирать Вам. 4000 - это надёжно и с запасом по мощности.
 
Здравствуйте уважаемые эксперты. Посоветуйте береговую палку для жереха до 30 грамм длинной 2.9 - 3.0 метра, исключительно для дальнего заброса. Шнур по ряду причин используется толстый 2.0 - 2.5 по японс. классиф-ии, поэтому наверное дальность заброса может обеспечить строй и длина удилища. Спасибо.
 
Цитата
Юрий пишет:

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посоветуйте береговую палку для жереха до 30 грамм длинной 2.9 - 3.0 метра, исключительно для дальнего заброса. Шнур по ряду причин используется толстый 2.0 - 2.5 по японс. классиф-ии, поэтому наверное дальность заброса может обеспечить строй и длина удилища. Спасибо.
Здравствуйте. Полагаю, что с такими "канатами" Вы не добьётесь сколь-либо "дальнего" заброса, особенно в рамках теста. Вам нужен спиннинг с крупными пропускными кольцами, что редко встретишь среди современных удилищ с Fuji New Concept. Я могу дать лишь наводку: поищите среди относительно старых стримовых удилищ.
 
Григорий, приветствую. Подскажите, Daiwa Certate в каком размере лучше встанет на 842 унцовку Vivo Prototype Nuovo? Или Твин 20 поставить?
Изменено: Павел - 26 окт, 2020
 
Цитата
Gregory écrit:

Bonjour. Pouvez-vous me dire sur quel site Web avez-vous acheté?

Здравствуйте, Спасибо за ваш ответ. Я купил трость на https://www.ukrsnasti.com. Я связался с ними, но они не ответили на мои сообщения.
Изменено: SimonB - 26 окт, 2020
 
To: SimonB,

Цитата
SimonB пишет:


Здравствуйте, Спасибо за ваш ответ. Я купил трость на https://www.ukrsnasti.com . Я связался с ними, но они не ответили на мои сообщения.
Здравствуйте, Спасибо за ваш ответ. Я купил трость на https://www.ukrsnasti.com. Я связался с ними, но они не ответили на мои сообщения.
 
Цитата
Павел пишет:

Григорий, приветствую. Подскажите, Daiwa Certate в каком размере лучше встанет на 842 унцовку Vivo Prototype Nuovo? Или Твин 20 поставить?
Здравствуйте. Обалденно встанет Certate '19 LT3000, просто тащусь от этой катушки. Если предыдущие генерации, то 13-го года 2510R-PE или Kohga '17 в том же размере (это полный аналог 16-го Серта, только с "правильной" небыстрой передаткой). Твин также подойдёт, вполне хватит С3000, но лично я бы взял 4000.
 
Цитата
SimonB пишет:

Здравствуйте, Спасибо за ваш ответ. Я купил трость на https://www.ukrsnasti.com . Я связался с ними, но они не ответили на мои сообщения.
Добрый день. Вы уже обращались в наш сервисный отдел. Потребовалось некоторое время, чтобы уточнить вопрос. Ситуация полностью прояснилась, ожидайте письмо с инструкциями на Ваш адрес электронной почты.
 
Цитата
Григорий пишет:

Здравствуйте. Обалденно встанет Certate '19 LT3000, просто тащусь от этой катушки. Если предыдущие генерации, то 13-го года 2510R-PE или Kohga '17 в том же размере (это полный аналог 16-го Серта, только с "правильной" небыстрой передаткой). Твин также подойдёт, вполне хватит С3000, но лично я бы взял 4000.
Спасибо.
 
Цитата
Григорий пишет:

Добрый день. Вы уже обращались в наш сервисный отдел. Потребовалось некоторое время, чтобы уточнить вопрос. Ситуация полностью прояснилась, ожидайте письмо с инструкциями на Ваш адрес электронной почты.
Большое спасибо за ваш ответ и молодцы за вашу отзывчивость.
 
Доброго времени суток, Андрей!
Подскажите, пожалуйста, какой из спиннингов лучше взять для джига до 10 грм.: Major Craft Solpara или Grazy fish perfect jig 72 L-T ? Как они по низам?
 
Мужики подскажите, как заказать хлыст на сельвирадо
 
Цитата
Василий пишет:

Мужики подскажите, как заказать хлыст на сельвирадо
Здравствуйте. Вам необходим раздел сайта Сервис.
 
Добрый день имеется палочка Райзер RZS-792. 7-28, хотел приобрести более современную,так как уже ремонтировал верхний хлыст, с теми же показателями ,может чуть по длиннее но такой же (уневерсал) . Подскажите пожалуйста на что обратить внимание,а то голова идет кругом.
 
Цитата
Олег пишет:

Добрый день имеется палочка Райзер RZS-792. 7-28, хотел приобрести более современную,так как уже ремонтировал верхний хлыст, с теми же показателями ,может чуть по длиннее но такой же (уневерсал) . Подскажите пожалуйста на что обратить внимание,а то голова идет кругом.
Здравствуйте. На самом деле этот Райзер в первом приближении не совсем уж универсал (или совсем не), но я склонен с Вами согласиться, что в принципе им можно погонять любые приманки при желании. Если Вам нравятся похожие достаточно строгие быстрые палочки, обратите внимание на Soul Stick 802M. Думаю, игра стоит свеч. Спиннинг новый, отлично "сшит" (хорошие материалы), а главное, его, как и Райзер, делали по нашим задумкам и под наши условия ловли.
 
Здравствуйте, подскажите по удилищам. Рыбачу джигом от 16 до 28 грамм.
Хочу подобрать себе удилище, остановился на Major Craft, Dodjer, может кто ловит удилищами этой линейки. Выбор пал на DGC-782MH Тест по приманкам, гр 10-35 и DGS-752MH Тест по приманкам 7-28гр.
Первый экстра фаст а второй фаст, от спиннинга жду отзывчивости, что бы не был колом, но и в тоже время не лапша. заранее благодарю
Изменено: MaximusDicemus - 13 ноя, 2020 (ошибка в вопросе)
 
Цитата
MaximusDicemus пишет:

Здравствуйте, подскажите по удилищам. Рыбачу джигом от 16 до 28 грамм.
Хочу подобрать себе удилище, остановился на Major Craft, Dodjer, может кто ловит удилищами этой линейки. Выбор пал на DGC-782MH Тест по приманкам, гр 10-35 и DGS-752MH Тест по приманкам 7-28гр.
Первый экстра фаст а второй фаст, от спиннинга жду отзывчивости, что бы не был колом, но и в тоже время не лапша. заранее благодарю
Здравствуйте. Первый - кастинг, второй - спиннинг. Если вдруг случайно запутались в артикулах, и идёт речь о сравнении моделей 782MH и 752MH в рамках спиннинговой программы, то под Ваше описание подходят оба, но первый, на мой взгляд, чуть лучше.
 
Доброго времени суток.
Присматриваю на замену zetrix ambition-x 732mh спиннинг для твича. амбишн устраивал всем, особенно длиной и жёсткостью, но пал смертью храбрых...
присматриваюсь к Avalanch 702mh как замене, но хотелось бы подлиннее.
можете что то посоветовать?
спасибо!
 
Цитата
Роман пишет:

Доброго времени суток.
Присматриваю на замену zetrix ambition-x 732mh спиннинг для твича. амбишн устраивал всем, особенно длиной и жёсткостью, но пал смертью храбрых...
присматриваюсь к Avalanch 702mh как замене, но хотелось бы подлиннее.
можете что то посоветовать?
спасибо!
Здравствуйте. Учтите, это довольно разные спиннинги, Аваланч несколько злее и мощнее. Для крупных воблеров подойдёт не хуже. Если искать прям очень похожий спиннинг, то это тот же 732-й Ambition, но уже Z. На вторичке иногда проскакивает.
 
Цитата
Григорий пишет:

Здравствуйте. Учтите, это довольно разные спиннинги, Аваланч несколько злее и мощнее. Для крупных воблеров подойдёт не хуже. Если искать прям очень похожий спиннинг, то это тот же 732-й Ambition, но уже Z. На вторичке иногда проскакивает.
Если злее и мощнее, то даже лучше! ;)
Был бы еще немного подлиннее... Ловлю с берега, и хотелось бы по нижнему тесту приманки тоже использовать...
У Аваланча по нижнему тесту с этим как?
Изменено: Роман - 26 ноя, 2020