Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Fisher пишет:

Скажите я смогу забрать спиннинг в Калуге самовывозом компания IML и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, удобнее было бы отправить через СДЭК. Рассчитать стоимость отправления можно на сайте этой транспортной компании.
 
Добрый день, какую катушку посоветуете для GOTS-792ML?
 
Цитата
Pavel пишет:

Добрый день, какую катушку посоветуете для GOTS-792ML?
Здравствуйте, хотелось бы знать бюджет.
 
veloce neo GLVNC-632ML подскажите можно заказать или есть в наличии верхнее колено и цена ,СПАСИБО
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда придут палочки:

FTS-B542ULи

GAPC-802M
Зараннее благодарен. С Ув. Дмитрий
 
Цитата
lysojjvan пишет:

veloce neo GLVNC-632ML подскажите можно заказать или есть в наличии верхнее колено и цена ,СПАСИБО
Ответил по почте на Ваш вопрос.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, хотелось бы знать бюджет.
Добрый день, порядка 20-25 тыс. руб. плюс/минус...
 
Добрый день!Прошу прощенья за банальный вопрос - какую катушку посоветуете для ловли в большей степени джигом на Волге весами порядка 30-40 грамм, плюс ко всему твич воблерами 120-130мм.Бюджет 10000-15000 рублей при нынешней ценовой концепции рыболовного рынка.
 
Цитата
Николай пишет:

Добрый день!Прошу прощенья за банальный вопрос - какую катушку посоветуете для ловли в большей степени джигом на Волге весами порядка 30-40 грамм, плюс ко всему твич воблерами 120-130мм.Бюджет 10000-15000 рублей при нынешней ценовой концепции рыболовного рынка.
Здравствуйте. Shimano Biomaster 4000. Практически без вариантов, увы.
 
Цитата
Pavel пишет:

Добрый день, порядка 20-25 тыс. руб. плюс/минус...
Daiwa Luvias 2506 или Shimano Sephia C3000S.
 
Цитата
dimonkli пишет:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда придут палочки:

FTS-B542ULи

GAPC-802M
Зараннее благодарен. С Ув. Дмитрий
Здравствуйте. По Аспро что-то будет через неделю. С Файнтейлами пока определённости нет.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Daiwa Luvias 2506 или Shimano Sephia C3000S.
Спасибо большое. А насколько Certate 2508 будет долговечнее Luvıas 2506? Я бы даже так сформулировал: стоит ли переплачивать за доп.вес и подшипники Certate?
 
Цитата
Pavel пишет:

Спасибо большое. А насколько Certate 2508 будет долговечнее Luvıas 2506? Я бы даже так сформулировал: стоит ли переплачивать за доп.вес и подшипники Certate?
35 грамм разницы на мой взгляд весьма существенны. Но если планируются довольно упористые крэнки грамм под 12-14 или что-то под верхнюю границу теста, то Сертейт действительно смотрится предпочтительнее. Это всё же более силовая катушка, поэтому в описанном выше случае переплатить стоит, но не за вес или подшипники, последние можно за не самую большую сумму добавить и в Лювиас.
 
Добрый день, Григорий!
Планируется ли в ближайшее время поставки съедобной резины?
Интересует Keitech Mad Wag.
С уважением, Виталий.
 
Цитата
Виталий пишет:

Добрый день, Григорий!
Планируется ли в ближайшее время поставки съедобной резины?
Интересует Keitech Mad Wag.
С уважением, Виталий.
Здравствуйте. Недавно довозили Кейтек, но этих червей не было, из нового приехали Crazy Flapper. Следующая поставка резины приедет через два месяца.
 
Добрый день, Григорий.
Сегодня получил заказ, как всегда все на высшем уровне!
Отдельное спасибо за тубус! :)
В выходные буду испытывать спиннинг на на воде.
Как Вы думаете CALDIA 2508 не слишком будет тяжела для него?
 
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, что будет более устойчиво к абразиву и долговечнее Sunline PE EGI HG #1 или PE-EGI ULT #1.
Используемый прошлый сезон SuperBraid 5 #0,8-1 немного разочаровал... слишком быстро изнашивается, что приводит к потере приманок.
Изменено: Pavel - 13 мар, 2015
 
Добрый день
Сколько будет стоит верхний кончик на модель Забирать буду в Москве. Спасибо
Finezza NuovoGONFS 762UL-Т
 
  • Здравствуйте, подскажите по поставке данной модели MAJOR CRAFT MXC-692MH, так же интересует
  • VOLKEY VKC-692 MH.
Спасибо.
 
Цитата
Валерий пишет:

Добрый день, Григорий.
Сегодня получил заказ, как всегда все на высшем уровне!
Отдельное спасибо за тубус!
В выходные буду испытывать спиннинг на на воде.
Как Вы думаете CALDIA 2508 не слишком будет тяжела для него?
Приветствую. Рад, что Вам всё понравилось. По поводу Калдии - тяжеловата, но не настолько критично. В дальнейшем желательно заиметь катушку грамм в 200 или чуть меньше.