Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Виталий пишет:

Григорий добрый день!
Заказ получил, большое спасибо. Все как всегда быстро и качественно. Спасибо Вам в совете по выбору катушки, очень понравилось.
С уважением, Виталий.
Приветствую, спасибо за Ваш отзыв :) Желаю поскорее опробовать комплект на воде.
 
Григорий добрый вечер, подскажите и помогите заказать хлыст на Vigore до 10,5, там где я покупал тишина....
 
Модель 742!
 
Добрый день. Подскажите, будут ли в ближайшее время в наличии модели:
MajorCraft SKY-ROAD SKR-1002ML
MajorCraft SKY-ROAD SKR-1002SURF (этот наиболее предпочтителен)
 
Здравствуйте. Подскажите есть в наличие бланк Талон Дельта
7'0"-MF2. И всех с праздником.
Изменено: Сергей - 23 фев, 2015
 
Григорий добрый день!
Дайте совет по катушки и шнуру для GOTS 762L.
С уважением, Виталий.
 
Цитата
Юрий пишет:

Григорий добрый вечер, подскажите и помогите заказать хлыст на Vigore до 10,5, там где я покупал тишина....
Здравствуйте, ситуация непростая со старыми Вигорами. Если заказ у Вас приняли - ждите до победного. Гарантий, что его всё же произведут нет, поскольку моделька всё же весьма старая.
 
Цитата
paa пишет:

Добрый день. Подскажите, будут ли в ближайшее время в наличии модели:
MajorCraft SKY-ROAD SKR-1002ML
MajorCraft SKY-ROAD SKR-1002SURF (этот наиболее предпочтителен)
Здравствуйте. Пока информации по этим моделям не было, поэтому в ближайшее время вряд ли ожидаются.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте. Пока информации по этим моделям не было, поэтому в ближайшее время вряд ли ожидаются.
1. Есть ли смысл ждать до начала сезона (апрель, май)?
2. Можно ли MajorCraft SKY-ROAD SKR-1002SURF каким нибудь спец. заказом заказать?
 
Цитата
Сергей пишет:

Здравствуйте. Подскажите есть в наличие бланк Талон Дельта
7'0"-MF2. И всех с праздником.
Здравствуйте, нет в наличии. Будет в апреле-мае.
 
Здравствуйте.
В прошлом сезоне поломал несколько спиннингов.
Возможно ли в вашей компании приобрести верхние колена ко следующим моделям:
TALON ITM 7'4"-MXF2
Graphiteleader Tiro PROTOTYPE GOTPS-792ML-T
Graphiteleader Vivo GVOS-702L ?
Есть ли они в наличии или, если на заказ, то сколько ждать? Какая стоимость для каждой модели?

Если написАл не в ту ветку, извините, прошу строго не пинать и направить в правильное русло :)
 
Цитата
paa пишет:

1. Есть ли смысл ждать до начала сезона (апрель, май)?
2. Можно ли MajorCraft SKY-ROAD SKR-1002SURF каким нибудь спец. заказом заказать?
На данный момент по обоим вопросам вряд ли.
 
To: Тимур,

Здравствуйте. В случае приобретения удилищ в магазине или интернет-магазине "Рыбомания" 2-я и 3-я позиции могут быть восстановлены путём заказа соответствующих запчастей, в обратном случае следует обратиться по месту покупки. С Талоном всё несколько сложнее.
 
Здравствуйте,интересует спиннинг Major Craft Trapara TPS-602XUL,есть ли в наличии и какова цена?
 
Григорий добрый день!
Дайте совет по катушки и шнуру для GOTS 762L.
С уважением, Виталий.
Shimano Stradic CI4
3000 FA подойдет?
 
To: Григорий Берёзин, С Графитлидерами понятно. А какие сложности с Талоном? Слышал, что у вас можно заменить вершинку, отправив сломанную, или без отправки заказать с меньшей скидкой. Спиннинг покупал у вас по моей просьбе друг из Москвы, потом пересылал мне (я из Нижегородской области). На нем имеется серийный номер, все как положено. Одно "но", сломанную вершинку я бы хотел оставить, чтобы под зимний блеснильник переделать. Или бланки ITM сейчас не выпускаются?
 
Цитата
Александр пишет:

Здравствуйте,интересует спиннинг Major Craft Trapara TPS-602XUL,есть ли в наличии и какова цена?
Здравствуйте, нет в наличии.
 
Цитата
Виталий пишет:

Григорий добрый день!
Дайте совет по катушки и шнуру для GOTS 762L.
С уважением, Виталий.
Shimano Stradic CI4 3000 FA подойдет?
Приветствую, весь день провёл на выставке, поэтому отвечу только сейчас. 3000-к под эту Тиро - перебор. 2500S по Шимано или 2004, 2506 по Дайве. Далее отталкиваемся от бюджета. По весу хорошо грамм 180-200 +/-.
 
Цитата
Тимур пишет:

To: Григорий Берёзин, С Графитлидерами понятно. А какие сложности с Талоном? Слышал, что у вас можно заменить вершинку, отправив сломанную, или без отправки заказать с меньшей скидкой. Спиннинг покупал у вас по моей просьбе друг из Москвы, потом пересылал мне (я из Нижегородской области). На нем имеется серийный номер, все как положено. Одно "но", сломанную вершинку я бы хотел оставить, чтобы под зимний блеснильник переделать. Или бланки ITM сейчас не выпускаются?
Не могу сказать, какого рода, но это факт. Графитлидер сейчас ждать до года, а Талон - "до победного".
 
To: Григорий Берёзин,

Все понял. Григорий по наличию что то можете предложить.