Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
dimonkli пишет:

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста когда придут спиннинги Аспро? Интересуют именно кастинговые модели.
Здравствуйте, теперь уже в следующей поставке от Графитлидера, которая точно будет после февральской выставки.
 
Скажите во время выставки будет ли возможность приобрести спиннинг. Т.к поеду из другого города хотелось бы потрясти и купить)).
 
Цитата
Fisher пишет:

Скажите во время выставки будет ли возможность приобрести спиннинг. Т.к поеду из другого города хотелось бы потрясти и купить)).
Здравствуйте. Вероятнее всего торговля осуществляться не будет, поэтмоу берите на карандаш то, что понравится, и обращайтесь после к нам, доставим по необходимости к Вам.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте. Вероятнее всего торговля осуществляться не будет, поэтмоу берите на карандаш то, что понравится, и обращайтесь после к нам, доставим по необходимости к Вам.
Скажите пожалуйста.Осуществляетсяпоставка в Казахстан.
 
Здравствуйте. Во время выставки магазин будет работать? И если я закажу спиннинг в у вас на сайте ,то курьер может приыести его на выставку
 
Цитата
Cuper пишет:

Скажите пожалуйста.Осуществляетсяпоставка в Казахстан.
Здравствуйте, да осуществляется. Вы же делали заказ на Солпару Тайчи, я Вам писал о стоимости доставки, но ответа так и не получил.
 
Цитата
Алексей пишет:

Здравствуйте. Во время выставки магазин будет работать? И если я закажу спиннинг в у вас на сайте ,то курьер может приыести его на выставку
Здравствуйте, привезти на выставку - это вряд ли, курьеру необходимо задавать довольно продолжительный период времени на выполнение заказа. Вы можете заранее оформить заказ, оплатить его, а мы передадим на выставку с записями для кого и Вашим контактным номером для подтверждения.
 
Приветствую! При одновременной покупке трех спиннингов, возможна ли дополнительная скидка к уже имеющейся по дисконтной карте? Спасибо.
 
Цитата
Viktor AO пишет:

Приветствую! При одновременной покупке трех спиннингов, возможна ли дополнительная скидка к уже имеющейся по дисконтной карте? Спасибо.
Здравствуйте, Виктор. Всё зависит от того, какова Ваша история покупок. Если стоимость трёх спиннингов приближает Вас к новому уровню скидки, то на покупку сразу возможно предоставление увеличенного дисконта.
 
Здравствуйте ,заказал удилищеKGL-762M/B(заказ №1136.) подскажите, когда можно ожидать счет на оплату и как будет происходить доставка.С Уважением
Изменено: seregin - 13 фев, 2015
 
Цитата
seregin пишет:

Здравствуйте ,заказал удилище KGL-762M/B (заказ №1136.) подскажите, когда можно ожидать счет на оплату и как будет происходить доставка.С Уважением
Здравствуйте, видел Ваш заказ, удилища нет в наличии на данный момент.
 
Григорий тогда вопрос какие удилища кастинговые есть в наличии серии KGL ..предпочтение джиг
Изменено: seregin - 13 фев, 2015
 
Цитата
seregin пишет:

Григорий тогда вопрос какие удилища кастинговые есть в наличии серии KGL ..предпочтение джиг
Похожего также нет в наличии, а 710-й H/B будет грубоват. А почему Over Volkey не рассматриваете? На мой взгляд 782MH под джиг очень годен, да и в магазине сейчас есть, что является большой редкостью, модель днем с огнем не сыщешь.
 
верхний предел теста поднять надо.. пусть и в ущерб низам.. на низах у меня Велоче Нео есть ... а когда KGL появится??? и ожидается ли повышения цен??
Изменено: seregin - 13 фев, 2015
 
Цитата
seregin пишет:

верхний предел теста поднять надо.. пусть и в ущерб низам.. на низах у меня Велоче Нео есть ... а когда KGL появится??? и ожидается ли повышения цен??
Логично предположить, что, если рубль продолжит катиться вниз, новая партия может обойтись дороже. Когда будут, точно не подскажу. Не раньше конца марта точно. Следите за новостями, на главной появится информация о поступлении от Major Craft.
 
А какой способ доставки по россии?
Изменено: Валерий - 16 фев, 2015
 
Цитата
Валерий пишет:

А какой способ доставки по россии?
Здравствуйте, отправляем различными Транспортными компаниями.
 
To: Григорий Берёзин,

Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, привезти на выставку - это вряд ли, курьеру необходимо задавать довольно продолжительный период времени на выполнение заказа. Вы можете заранее оформить заказ, оплатить его, а мы передадим на выставку с записями для кого и Вашим контактным номером для подтверждения.
А кому Вы передадите на выставку и где я смогу забрать спиннинг?
 
Цитата
Алексей пишет:

А кому Вы передадите на выставку и где я смогу забрать спиннинг?
Необходимо будет подойти на стенд компании МИДА, назвать свои фамилию, имя и номер заказа.
 
Григорий добрый день!
Заказ получил, большое спасибо. Все как всегда быстро и качественно. Спасибо Вам в совете по выбору катушки, очень понравилось.
С уважением, Виталий.