Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Александр пишет:

Здравствуйте! Хотел бы купить в магазине палку Графитлидера 812, есть ли она в наличии и можно ли получить скидку на нее? А так же влезет ли она в простой бесплатный тубус для отправки по России! Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Удилище в наличии, тубус для отправки по России стоит 500 рублей (Aquatic). Скидки предоставляются при сумме покупок от 40000 рублей.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:
Скидки предоставляются при сумме покупок от 40000 рублей.
Добрый день. Года полтора назад вроде от 20000 скидки были. И здесь инфляция?.. ;)
 
Цитата
link000 пишет:

Добрый день. Года полтора назад вроде от 20000 скидки были. И здесь инфляция?..
Здравствуйте. С недавнего времени порог по скидкам действительно изменился.
 
Доброго времени! Есть ли в наличии риволта 772м? И посоветуйте катухер под нее с бюджетом 10-13 т.р. Сколько будет стоит тубус для доставки по России? Заранее благодарен! С уважением, Антон.
 
Цитата
антон пишет:

Доброго времени! Есть ли в наличии риволта 772м? И посоветуйте катухер под нее с бюджетом 10-13 т.р. Сколько будет стоит тубус для доставки по России? Заранее благодарен! С уважением, Антон.
Здравствуйте, в наличии. Тубус стоит 500 рублей, Aquatic. По катушке можно взять европейскую (с доп шпулей) Daiwa Caldia 2500 11-го года.
 
Здравствуйте.Интересует стоимость верхнего колена calzante ex 732ul-s. Заранее благодарен.
 
Цитата
Евгений пишет:

Здравствуйте.Интересует стоимость верхнего колена calzante ex 732ul-s. Заранее благодарен.
Здравствуйте, узнать стоимость и оформить заказ можно по месту приобретения удилища.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, узнать стоимость и оформить заказ можно по месту приобретения удилища.
Большое спасибо за исчерпывающий ответ, для этого собственно и зарегистрировался на форуме.
 
Добрый день. Я на сайте оформил заказ "1512 от 06.04.2015 12:15:13 успешно создан"
Вопросы:
1. "Оплата курьеру при доставке", но у меня адрес в Самаре, доставка на почту. Как оплачивать?
2. Заказ Траппара 3,05 метра, каким образом будет упакован?
3. Как отслеживать статус заказа?
 
Цитата
paa пишет:

Добрый день. Я на сайте оформил заказ " 1512 от 06.04.2015 12:15:13 успешно создан"
Вопросы:
1. "Оплата курьеру при доставке", но у меня адрес в Самаре, доставка на почту. Как оплачивать?
2. Заказ Траппара 3,05 метра, каким образом будет упакован?
3. Как отслеживать статус заказа?
Здравствуйте, заказ отменён, в наличии стримовых трапар нет. Просьба ознакомиться с актуальными позициями на ribomaniya.ru, заказ оформлять там же.
 
Подскажите, когда ожидается поступление Trapara 1002HX ?
 
Цитата
paa пишет:

Подскажите, когда ожидается поступление Trapara 1002HX ?
Здравствуйте, мы их не возим вообще. Если вы целенаправленно хотите приобрести, то дайте в личку телефон для связи, пожалуйста.
 
Здраствуйте какая цена на верхнюю часть бланка tiro 762l ?
 
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста возможен ли заказ головных уборов от MAJOR CRAFT (в частности бейсболок). На иностранных ресурсах они в продаже имеются. Хотелось бы с синей тульей.
С уважением, Павел.
 
Скажите будет ли представлена серия Speedstyle от Major Craft в России?
 
Цитата
Fisher пишет:

Скажите будет ли представлена серия Speedstyle от Major Craft в России?
Здравствуйте. Пока она только анонсирована и даже не запущена в производство. Если модели окажутся интересными, то не будет никаких препятствий к их появлению на нашем рынке.
 
Цитата
elektro.makc пишет:

Здраствуйте какая цена на верхнюю часть бланка tiro 762l ?
Здравствуйте, ответил на Ваш вопрос, продублированный на электронную почту.
 
Цитата
Павел пишет:

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста возможен ли заказ головных уборов от MAJOR CRAFT (в частности бейсболок). На иностранных ресурсах они в продаже имеются. Хотелось бы с синей тульей.
С уважением, Павел.
Здравствуйте. Данные кепки в продажу не поступают.
 
To: Григорий Берёзин,

Спасибо
 
Здравствуйте,доступны ли для продажи бланки Талон,и возможно мне успеть по срокам оформить заказ и надеятся на доставку пока я буду находиться неделю в Москве.
Изменено: Алексей Александрович - 08 апр, 2015