Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Алексей Александрович пишет:

Здравствуйте,доступны ли для продажи бланки Талон,и возможно мне успеть по срокам оформить заказ и надеятся на доставку пока я буду находиться неделю в Москве.
Здравствуйте, в какое время будете находиться в Москве? Вы можете приехать в Рыбоманию и выбрать бланк самостоятельно, в резерв на день отложим, если предупредите о дате приезда.
 
в Москве буду с 25 мая,просто будет мало свободного времени,попытаюсь связаться с Вами и оформить доставку курьером.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, доступны ли для продажи бланки Талон Дельта 86? Цена вопроса? С уважением-Сергей!
 
Цитата
pilot пишет:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, доступны ли для продажи бланки Талон Дельта 86? Цена вопроса? С уважением-Сергей!
Здравствуйте, в наличии, 9360.
 
Здравствуйте! Интересуют бланки Talon ITM - когда появятся в продаже? Или уже никогда?
 
Здравствуйте. Когда ожидаются поступления вот этих двух моделек?

GAPC-802M и FTS-B542UL
 
Цитата
Aleksey пишет:

Здравствуйте! Интересуют бланки Talon ITM - когда появятся в продаже? Или уже никогда?
Здравствуйте, приехали.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, приехали.
Спасибо. А такой есть - ITM 7"9 MHF2, до 35гр., - есть? Сколько будет стоить?
 
Цитата
Aleksey пишет:

Спасибо. А такой есть - ITM 7"9 MHF2, до 35гр., - есть? Сколько будет стоить?
Есть, розничная стоимость бланка - 7120р.
 
To: Дмитрий Бугорский,

спасибо!
 
Здравствуйте, Григорий!
Заказ получил. Приятно удивила стоимость со скидкой.
Спасибо Вам большое!
Ваш постоянный клиент, Виталий город Пермь. :D
 
Цитата
Виталий пишет:

Здравствуйте, Григорий!
Заказ получил. Приятно удивила стоимость со скидкой.
Спасибо Вам большое!
Ваш постоянный клиент, Виталий город Пермь.
Виталий, здравствуйте. Всегда приятно читать хорошие отзывы, спасибо!
 
Руководство инет-магазином прошу прочитать переписку со мной и принять соответствующие меры!!!
СТЫДНО ГОСПОДА!!!
Изменено: s.sergey - 14 апр, 2015
 
Рубль растет, цены немного опускаются... Ожидает ли это и цены на спиннинги? Спасибо.
 
Цитата
Даниил пишет:

Рубль растет, цены немного опускаются... Ожидает ли это и цены на спиннинги? Спасибо.
Здравствуйте, на данный момент мы не располагаем подобной информацией.
 
Доброго времени суток. Подскажите, а воблеры Jackall, Lucky Craft, Pontoon 21 и прочие товары которые есть в магазине на Сколковском, появятся в интернет магазине?
Спасибо.
 
Здравствуйте!Ожидается ли поступление Graphiteleader Vigore NUOVO?Если нет,то возможно заказать GNVIC-610MH

 
Цитата
Алексей пишет:

Доброго времени суток. Подскажите, а воблеры Jackall, Lucky Craft, Pontoon 21 и прочие товары которые есть в магазине на Сколковском, появятся в интернет магазине?
Спасибо.
Здравствуйте, уже в конце этого - течение следующего месяца на сайте ожидается серьёзное пополнение. На данный момент добавление позиций находится в процессе.
 
Цитата
Евгений пишет:

Здравствуйте!Ожидается ли поступление Graphiteleader Vigore NUOVO?Если нет,то возможно заказать GNVIC-610MH
Здравствуйте, ответил на Ваш дублирующий вопрос по электронной почте.
 
Здравствуйте!
Не могли бы Вы сказать, когда в продажу поступит GAPC-772MH?
Спасибо.
С ув.,

Рыбалка - дело святое... Шляпу сними...!!!