Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Доброго времни суток, Григорий!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за быстрое оформление и оперативную отправку моего заказа, спиннинга Graphiteleader ASPRO 742М. 28.04 вы его отправили, а 30.04 он был уже в Хабаровске..Честно сказать не ожидал что будет все так быстро..Вы молодцы, ребята! Так держать! Приятно иметь с вами дело!

P.S. Палочка-ОГОНЬ!!! Уже сегодня на ее счет были записаны первые хвосты. :D
 
Цитата
Alex M пишет:

Доброго времни суток, Григорий!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за быстрое оформление и оперативную отправку моего заказа, спиннинга Graphiteleader ASPRO 742М. 28.04 вы его отправили, а 30.04 он был уже в Хабаровске..Честно сказать не ожидал что будет все так быстро..Вы молодцы, ребята! Так держать! Приятно иметь с вами дело!

P.S. Палочка-ОГОНЬ!!! Уже сегодня на ее счет были записаны первые хвосты.
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова :).
 
График работы интернет-магазина Рыбомания на майские праздники:


1-4 мая
- выходной
5-7 мая - в стандартном режиме с 11.00-19.00
8 мая - короткий день с 11.00-18.00
9-11 мая - выходной
 
Добрый день! Здравствуйте! У Вас можно заказать вершинку на VIVO PROTOTYPE GVOPS - 862MH? Если да, то как эта процедура будет проходить? Меня интересует оплата, цена , сроки не поджимают! С наступающим Вас Днем Победы! С уважением! Сергей.
 
Цитата
GEL пишет:

Добрый день! Здравствуйте! У Вас можно заказать вершинку на VIVO PROTOTYPE GVOPS - 862MH? Если да, то как эта процедура будет проходить? Меня интересует оплата, цена , сроки не поджимают! С наступающим Вас Днем Победы! С уважением! Сергей.
Здравствуйте, где удилище приобретали?
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, где удилище приобретали?
Добрый вечер! Удилище покупал в компании ,, Активный Отдых ,, г. Новосибирска.

Графиты они завозят от компании Мида. С уважением!
 
Цитата
GEL пишет:

Добрый вечер! Удилище покупал в компании ,, Активный Отдых ,, г. Новосибирска.

Графиты они завозят от компании Мида. С уважением!
Вам следует обратиться по месту приобретения с просьбой заказать верхнее колено для Вашего удилища. Не пугайтесь сроков, процесс действительно небыстрый.
 
Добрый день! У Вас можно приобрести вершинку на BASSPARA BPC-692MH? Если да, то меня интересует возможность доставки в Ярославль и оплата. Подарок, место покупки (магазин) уточнить не получается. С уважением, Сергей!
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Вам следует обратиться по месту приобретения с просьбой заказать верхнее колено для Вашего удилища. Не пугайтесь сроков, процесс действительно небыстрый.
Григорий, большое спасибо! Сегодня решил этот вопрос! С уважением! Сергей.
 
Здравствуйте, 5 мая оформил и оплатил заказ, а текущий статус: оплачен, формируется к отправке. Можно ли узнать как долго будет формироваться к отправке и отправят ли товар вообще (есть ли он в наличии)?
 
Цитата
Алексей пишет:

Здравствуйте, 5 мая оформил и оплатил заказ, а текущий статус: оплачен, формируется к отправке. Можно ли узнать как долго будет формироваться к отправке и отправят ли товар вообще (есть ли он в наличии)?
Позвонили и ответили на все вопросы, большое спасибо!
 
Цитата
Алексей пишет:

Позвонили и ответили на все вопросы, большое спасибо!
Всегда готовы помочь. Спасибо за обратную связь.
 
Цитата
Сергей пишет:

Добрый день! У Вас можно приобрести вершинку на BASSPARA BPC-692MH? Если да, то меня интересует возможность доставки в Ярославль и оплата. Подарок, место покупки (магазин) уточнить не получается. С уважением, Сергей!
Здравствуйте. Ответил Вам в личные сообщения.
 
Вечер добрый!
Подскажите плз сколько времени товар в резерве? Делал заказ с самовывозом из «Рыбомании», Дата заказа:
04.05.2015 23:22:44 #1723 Заехал сегодня, про заказ ничего не знают - взял в розницу то что было, одной позиции говорят нет, хотя по приезду домой на сайте она числится. Не хочется больше попасть в такую ситуацию.
Спасибо.
 
Цитата
Павел пишет:

Вечер добрый!
Подскажите плз сколько времени товар в резерве? Делал заказ с самовывозом из «Рыбомании», Дата заказа:
04.05.2015 23:22:44 #1723 Заехал сегодня, про заказ ничего не знают - взял в розницу то что было, одной позиции говорят нет, хотя по приезду домой на сайте она числится. Не хочется больше попасть в такую ситуацию.
Спасибо.
Здравствуйте, при оплате заказа сразу после его формирования он будет отложен для Вас ровно до Вашего приезда. В других случаях откладывание товара производится на 1 день.
 
Скажите а снижение цен на кастинговые удилища ожидаются?
 
To: Fisher,

Так уже снижены, к примеру, Доджеры и Аспро стали более доступны
 
To: KIRIN,

А на другие серии например Corzza
 
В апреле сам производитель цены поднял на 15%, в т.ч. и на серию Corzza. МИДА держит цены на прежнем уровне. К тому же, индексация проводилась при курсе 47 рублей за доллар
 
To: KIRIN,

ОК всё ясно.Спасибо за ответ