Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
ИванТыч пишет:

Здравствуйте!
Не могли бы Вы сказать, когда в продажу поступит GAPC-772MH ?
Спасибо.
С ув.,
Здравствуйте, после майских праздников должны быть в продаже.
 
Добрый вечер, подскажите когда появится в продаже Major Craft Nextino Area NTA-602XUL? И ещё вопрос у него вершинка соллид или тубуляр? Спасибо.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли запасные вершинки для Major Kraft CRK-782 ML?
Если да, то по какой цене. Спасибо.
 
Цитата
Mormush пишет:

Добрый вечер, подскажите когда появится в продаже Major Craft Nextino Area NTA-602XUL? И ещё вопрос у него вершинка соллид или тубуляр? Спасибо.
Здравствуйте. Точной информации на данный момент нет. Удилища заказаны, ждём поставку. Вершинка на всех Nextino тубулярная.
 
Цитата
Александр пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли запасные вершинки для Major Kraft CRK-782 ML?
Если да, то по какой цене. Спасибо.
Здравствуйте, в наличии вершинок не бывает.
 
Здравствуйте. В сентябре прошлого года заказывал у Вас вершинку Major Craft Restive RTS-852M 7-28г ( http://www.midacompany.ru/forum/forum11/topic19/?PAGEN_2=129 ), хочу узнать когда она ожидается, и попутно хотел бы купить Риволту 772М, если она имеется в наличии?
 
Цитата
Сергей пишет:

Здравствуйте. В сентябре прошлого года заказывал у Вас вершинку Major Craft Restive RTS-852M 7-28г ( http://www.midacompany.ru/forum/forum11/topic19/?PAGEN_2=129 ), хочу узнать когда она ожидается, и попутно хотел бы купить Риволту 772М, если она имеется в наличии?
Здравствуйте. Ответил Вам в личные сообщения.
 
Добрый вечер! Когда в продаже появится спиннинг ges644l? И есть ли в наличии тревел спиннинги?
 
Добрый вечер, Григорий!
Посоветуйте катушку для VIVO GVOS-842M.
Бюджет 20-30 т.р.
С уважением, Виталий.
 
Здравствуйте
Подскажите есть ли в наличии бланки 7'0" MF2 и ITM7'0" MXF2?
 
Цитата
Кирилл пишет:

Добрый вечер! Когда в продаже появится спиннинг ges644l? И есть ли в наличии тревел спиннинги?
Здравствуйте, точной информации не имеется. Из тревелов имеются Vigore Compatto и сибассовые 4-частные Crostage.
 
Цитата
Виталий пишет:

Добрый вечер, Григорий!
Посоветуйте катушку для VIVO GVOS-842M.
Бюджет 20-30 т.р.
С уважением, Виталий.
Здравствуйте, Виталий. Здорово подошёл бы Certate 2510R-PE, сотни хороших отзывов, подходящий вес под Вашу Виво и приличная тяга. Или новенький Twinpower '15 C3000.
 
Цитата
yarotski@gmail.com пишет:

Здравствуйте
Подскажите есть ли в наличии бланки 7'0" MF2 и ITM7'0" MXF2?
Здравствуйте, ITM 7'0" MXF2 в наличии, 7120 рублей. 7'0" MF2 отсутствует в ITM, но есть в Delta (7840 рублей).
 
Спасибо, Григорий!
 
добрый день! на сайте выложены к продаже бланки для спин. несколько раз пытался заказать и купить!!! каждый раз получал "ваш заказ удален" это кто-то за меня решает??? если нет в наличии то так и пишите зачем мудрить то!
 
Ланестеры!!!!!
4 года тому назад с любимой палкой под легкие приманки мультовым Коркишем произошла трагедия, сломал верхнее колено(((
Прочел на сайте Миды, что колено можно просто купить за треть цены палки, приехал в магазин в надежде, что вот сейчас куплю.. однако, пришлось заказывать. Заказал и стал ждать, прошла одна поставка, вторая, третья (прошел год). Колено так и не приехало( Я написал тут на сайте о своей беде, и вы можете поверить, мне позвонили и предложили приехать в магазин и купить палку(не Коркиша, его, к тому времени уже не выпускали(((( Я купил Волкей с очень приличной скидкой. Палкой, очень доволен, появился новый любимец!) Прошел еще год.. и вот на днях.. мне звонит Мида.. и говорит, что мое второе колено от Коркиша, ждет меня в магазине. (палка снята с производства чуть не два года назад). Я выкупил свое колено, совершенно новое блестящее!!! Это супер!
Это не МИДА-это Ланестеры., если эти парни за что-то берутся, они это делают!!!!!!
Спасибо огромное, всему коллективу, который делает свою работу, исполняет свои обещания в ситуациях, когда казалось бы, это уже не возможно. Согласитесь это такая редкость в наше время!
С огромным уважением Александр Антипенков
 
Цитата
alex294 пишет:

Ланестеры!!!!!
4 года тому назад с любимой палкой под легкие приманки мультовым Коркишем произошла трагедия, сломал верхнее колено(((
Прочел на сайте Миды, что колено можно просто купить за треть цены палки, приехал в магазин в надежде, что вот сейчас куплю.. однако, пришлось заказывать. Заказал и стал ждать, прошла одна поставка, вторая, третья (прошел год). Колено так и не приехало( Я написал тут на сайте о своей беде, и вы можете поверить, мне позвонили и предложили приехать в магазин и купить палку(не Коркиша, его, к тому времени уже не выпускали(((( Я купил Волкей с очень приличной скидкой. Палкой, очень доволен, появился новый любимец!) Прошел еще год.. и вот на днях.. мне звонит Мида.. и говорит, что мое второе колено от Коркиша, ждет меня в магазине. (палка снята с производства чуть не два года назад). Я выкупил свое колено, совершенно новое блестящее!!! Это супер!
Это не МИДА-это Ланестеры., если эти парни за что-то берутся, они это делают!!!!!!
Спасибо огромное, всему коллективу, который делает свою работу, исполняет свои обещания в ситуациях, когда казалось бы, это уже не возможно. Согласитесь это такая редкость в наше время!
С огромным уважением Александр Антипенков
Спасибо за добрые слова, Александр. Ловите Коркишем с удовольствием!
 
Цитата
okline пишет:

добрый день! на сайте выложены к продаже бланки для спин. несколько раз пытался заказать и купить!!! каждый раз получал "ваш заказ удален" это кто-то за меня решает??? если нет в наличии то так и пишите зачем мудрить то!
Здравствуйте. Действительно были отменены несколько заказов, приносим извинения, что в письма не выгружалась причина отмены. Некоторых бланков не было в наличии и с ценами были расхождения. Просьба заказывать с обновлённой Рыбомании.
 
Добрый день! Что-то с аксессуарами Decoy у вас в магазине очень не густо. Сроки новых поступлений не известны?
 
Цитата
Andriei пишет:

Добрый день! Что-то с аксессуарами Decoy у вас в магазине очень не густо. Сроки новых поступлений не известны?
Здравствуйте, дозаказы происходят с определённой периодичностью, совсем недавно довозили оффсетные крючки, аксессуаров не было на складе. Поэтому раньше июня вряд ли получим.