Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Здравствуйте! Получил заказ№1711 Спасибо! Все быстро и качественно!
 
Зравствуйте возможна ли отправка одночастных удилищ в регионы?
 
Цитата
Влад пишет:

Зравствуйте возможна ли отправка одночастных удилищ в регионы?
Здравствуйте, возможна СДЭК'ом или City Express'ом.
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Здравствуйте! Получил заказ№1711 Спасибо! Все быстро и качественно!
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, рады стараться :)
 
СДЭК во все регионы доставляет?
 
Цитата
Влад пишет:

СДЭК во все регионы доставляет?
Можете ознакомиться с пунктами выдачи по ссылке ниже:
Офисы и пункты выдачи СДЭК
 
Добрый вечер! Григорий, спасибо, вершинку и плетню получил, все гуд :)
 
Хотел выразить благодарность за полученную посылку, магазин работает отлично. Гриня спасибо! ;)
 
а если моего города и близ лежащих городов нет то что делать?
 
Цитата
Влад пишет:

а если моего города и близ лежащих городов нет то что делать?
Вашего города нет лишь в списке городов, имеющих пункт выдачи. Попробуйте воспользоваться калькулятором доставки, и вы убедитесь, что отправление возможно.
 
спасибо отправление действительно возможно ,осталось только обрести должный опыт для использования такой изящной снасти и обзавестись достаточными финансами для покупки удилища и катушки к нему
С ув.
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста палочку под голавля.Опыта общения с ультралайтом у меня нет.Буду использовать воблеры 2-6 гр.,различные.Не знаю,можно ли брать твичинговые палки для равномерной проводки крэнка или лучше "лопшеватую " палочку,но тогда ей нельзя будет твичить тот же воблер.На выбор 2 варианта:
1.Major Craft DGS 702 LL
2.Major Craft Nextino stream NTS-662L
3.Возможно есть Ещё что-нибудь в этом ценовом диапазоне?
Хотелось бы хорошей анимации и чувствительности)Понимаю, что за такую сумму многого ждать не приходится, но все же,а вдруг...)
Изменено: mv_ru - 24 мая, 2015
 
Цитата
mv_ru пишет:

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста палочку под голавля.Опыта общения с ультралайтом у меня нет.Буду использовать воблеры 2-6 гр.,различные.Не знаю,можно ли брать твичинговые палки для равномерной проводки крэнка или лучше "лопшеватую " палочку,но тогда ей нельзя будет твичить тот же воблер.На выбор 2 варианта:
1.Major Craft DGS 702 LL
2.Major Craft Nextino stream NTS-662L
3.Возможно есть Ещё что-нибудь в этом ценовом диапазоне?
Хотелось бы хорошей анимации и чувствительности)Понимаю, что за такую сумму многого ждать не приходится, но все же,а вдруг...)
Здравствуйте. Твичем голавля ловить выдастся очень и очень редко. Тема рабочая в некоторых случаях, но не более чем. Я бы посмотрел в сторону Nextino Stream, только модельку взял бы чуть подлиннее - 722L, не лапша и не кол.
 
Здравствуйте. Возможно ли купить или заказать верхнее колено спиннинга Major Craft Restive 732L и если возможно какие сроки и цена ?
 
Подскажите, а когда появится в продаже SPS-B702H /Taco
с уважением.
 
Цитата
Damakon пишет:

Подскажите, а когда появится в продаже SPS-B702H /Taco
с уважением.
Здравствуйте, 1 экземпляр есть в наличии на данный момент.
 
Цитата
Stanislav пишет:

Здравствуйте. Возможно ли купить или заказать верхнее колено спиннинга Major Craft Restive 732L и если возможно какие сроки и цена ?
Здравствуйте. Заказ необходимо будет оставить по месту приобретения удилища. Сроки должны быть ориентировочно до года.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, 1 экземпляр есть в наличии на данный момент.
Добрый вечер, а ещё не планируется завоз, хотел знакомого попросить потрясти, сравнить со Скайроудом, но он не знает когда попасть к Вам сможет.Подскажите заодно, как эта Солпара в сравнении со Скайроудом Тако.Нужен какой нибудь мощный выдиральник, под твич , более регулярный чем Боска до 56 г.,
С уважением.
 
Цитата
Damakon пишет:

Добрый вечер, а ещё не планируется завоз, хотел знакомого попросить потрясти, сравнить со Скайроудом, но он не знает когда попасть к Вам сможет.Подскажите заодно, как эта Солпара в сравнении со Скайроудом Тако.Нужен какой нибудь мощный выдиральник, под твич , более регулярный чем Боска до 56 г.,
С уважением.
Добрый день. Оба спиннинга стоят в магазине. Сравнить можно, но боюсь что бессысленно. Ни тот ни другой не подходит для ваших условий, очень длинные ручки. Их оценят те, кто ловит тяжелым джигом с лодки, особенно если речь идет о среднего размера ПВХ-шке.
 
To: Ilya_Babakov,

В том то и дело, что длинная ручка не напрягает, на Боске она тоже не совсем короткая.И ПВХ-ка как раз среднего размера, если поджиговать.Или тогда всё же лучше что то из трёх унцовых бассовых посмотреть.И что тогда из них порегулярней будет.Планируется под минноу, дип минноу и свимы.Хочется палку с длинным фором, что бы дёргать держась за него.
Изменено: Кирилл - 28 мая, 2015