Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Антон пишет:

Здравствуйте. А Tiro prototype тоже ожидать не ранее ноября? На новую поставку цена выше будет?
Здравствуйте. Верно, в ближайшей поставке удилищ этой серии нет. По ценам не готов сориентировать, не возьмусь предугадать валютные измения.
 
Добрый день. Оставил заявку на комель mc dodger 702ml. Возможно ли услышать примерное время поставки?
 
Цитата
Игорь пишет:

Добрый день. Оставил заявку на комель mc dodger 702ml. Возможно ли услышать примерное время поставки?
Здравствуйте, в разделе "Сервис" всё подробно написано, заказ исполняется в течение полугода. Более подробной информации предоставить не представляется возможным.
 
Доброе утро. Собираюсь приобрести zetrix 692m (спин). Катушку хочу шимано страдик. Вопрос в том какого размера взять для идеального баланса? (c3000 c массой 230 гр или 4000 с массой 275 гр)
Спасибо.
С ув.
 
Цитата
Антон пишет:
Доброе утро. Собираюсь приобрести zetrix 692m (спин). Катушку хочу шимано страдик . Вопрос в том какого размера взять для идеального баланса? ( c3000 c массой 230 гр или 4000 с массой 275 гр )
Страдик, как я понимаю, обычный, не CI4+. Однозначно, С3000. 4000-ник убьет весь цимес.
 
To: Виктор,

Да, обычный. Спасибо за ответ.
 
Подскажите когда в продаже будет Graphiteleader Bellezza Correntia GLBCS-672UL-BB-T, а то в поисках уже 3 месяца.
Изменено: TeHb - 08 окт, 2016
 
Цитата
avdonin.sm@gmail.com пишет:

Подскажите когда в продаже будет Graphiteleader Bellezza Correntia GLBCS-672UL-BB-T, а то в поисках уже 3 месяца.
Здравствуйте, ориентировочно в ноябре-декабре.
 
Подскажите когда планируется поступление в продажу виво и аспоро?
 
К Чёрной Пятнице начали готовиться?
 
Цитата
Алекс пишет:

Подскажите когда планируется поступление в продажу виво и аспоро?
Здравствуйте, Виво поступят в магазин в течение следующей недели вместе с новой моделью Аспро 822 до 70 грамм. Остальная же линейка Aspro приедет в ноябре-начале декабря.
 
Виво с аспорами еще не поступили?
 
Цитата
Алекс пишет:

Виво с аспорами еще не поступили?
Виво только что приехали в магазин, весь модельный ряд уже в продаже: http://ribomaniya.ru/udilishcha/spinningovye/vivo/
 
Здравствуйте, когда можно ожидать в продаже спиннинг Graphiteleader Rivolta 772ML
 
Когда ориентировочно ожидать зап. части Major Craft
 
Цитата
ALTRUIST пишет:

Здравствуйте, когда можно ожидать в продаже спиннинг Graphiteleader Rivolta 772ML
Здравствуйте, эта модель должна быть в следующем году.
 
Хочу оставить отзыв об интернет-магазине "Рыбомания".
Заказал плетёнку, оплатил. Но на следующий день совершенно случайно нашёл такую же плетёнку в магазине у себя, что называется "за углом". Позвонил в интернет-магазин, попросил отменить заказ. Товар отправить ещё не успели, поэтому заказ сняли и тут же вернули деньги на карту. Такое отношение к клиентам характеризует магазин с наилучшей стороны. Спасибо.
 
Цитата
Fisher пишет:

Когда ориентировочно ожидать зап. части Major Craft
Иван, по срокам изготовления Вашей вершинки пока информации нет. Ваша заявка принята 23-го сентября, она в работе, до Нового года запчасть не придёт. Мы приложим все усилия, чтобы успеть до конца марта в обозначенный на выполнение срок до полугода.
 
Цитата
Александр пишет:

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине "Рыбомания".
Заказал плетёнку, оплатил. Но на следующий день совершенно случайно нашёл такую же плетёнку в магазине у себя, что называется "за углом". Позвонил в интернет-магазин, попросил отменить заказ. Товар отправить ещё не успели, поэтому заказ сняли и тут же вернули деньги на карту. Такое отношение к клиентам характеризует магазин с наилучшей стороны. Спасибо.
Здравствуйте, Александр, спасибо Вам за отзыв и своевременный звонок, курьер сегодня всё привёз обратно.
 
Здравствуйте. О сроках поставки серии ТИРО ПРОТОТИП свежей информации нет? Когда ждать?