Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда появятся в наличии палочки револьта 7-28 в росте 213? Спасибо!
 
Кстати, молодцы. Нагрузку с 00:00 до 01:00 сервер держал, задержки были, но таймаутов не было.
 
Здравствуйте ещё раз! Кто ни будь ответит на мой вопрос по поводу появления револьты???
 
Цитата
Сергей пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда появятся в наличии палочки револьта 7-28 в росте 213? Спасибо!
Палки заказаны, приедут через пару месяцев после Нового года.
 
Доброе утро. Подскажите. Когда в продаже появятся zettrix azura?
 
Хотел проконсультироваться.
Какого размера по Шимане катушку лучше поставить на zetrix Ambition-x AXS-902M
NASCI 2500 подойдет?
 
Интернет магазин РЫБОМАНИЯ !!!!! Интересный интернет магазин !
27.11.2016 пытался купить товары по акции, так система не дала оплатить. На почте нет никаких уведомлений !
Сегодня 28.11.2016 пытаюсь целый день дозвониться, всё бесполезно первый № 88002347709 не работает, а на второй 89267687709 вообще не отвечают ! На письма тоже не отвечают ! Это как понимать !? У Вас от покупателей наверное отбоя нет ? Ну что же, в таком случае: "приятных продаж и хороших Вам отзывов !" :)
Изменено: Калоян - 01 дек, 2016 (Со мной связались)
 
И ещё, Люди не ведитесь на липовые скидки в 30-50 процентов :) Это бред ! Максимум скидка 10 проц, получается,и то когда акция :) Изначально все цены завышают, а потом делают якобы хорошую скидку!
В итоге : надо купить тубус + платная доставка и от скидки остаётся ноль :)
На e Bay спиннинг, который я хотел купить без скидки и с учётом доставки стоит так же, как в этом " супер магазине" (а про катушки я вообще молчу, разница в 7-15 тысяч рублей) , работающем я так понимаю с крупнейшем поставщиком рыбаловных снастей компанией MIDA :) Это просто смешно !
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, когда можно расчитывать на покупку удилища Graphiteleader Aspro GAPC 802M. Будет ли поступление в этом году. Спасибо.
Изменено: Михаил - 28 ноя, 2016
 
Цитата
Михаил пишет:

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, когда можно расчитывать на покупку удилища Graphiteleader Aspro GAPC 802M. Будет ли поступление в этом году. Спасибо.
Добрый день! Не раньше нового года.
 
Цитата
Калоян пишет:

И ещё, Люди не ведитесь на липовые скидки в 30-50 процентов Это бред ! Максимум скидка 10 проц, получается,и то когда акция Изначально все цены завышают, а потом делают якобы хорошую скидку!
В итоге : надо купить тубус + платная доставка и от скидки остаётся ноль
На e Bay спиннинг, который я хотел купить без скидки и с учётом доставки стоит так же, как в этом " супер магазине" (а про катушки я вообще молчу, разница в 7-15 тысяч рублей) , работающем я так понимаю с крупнейшем поставщиком рыбаловных снастей компанией MIDA Это просто смешно !
Добрый день. Скидки у нас реальные, цены перед Черной пятницей мы не поднимали, спиннинги отправляются в тубусе за 500р независимо от акции, и если вы сравните цены не с зарубежными, где вам никто не гарантирует целостность доставки, а с отечественными, то вы сможете увидеть разницу цен в Черную пятницу!
 
Здравствуйте.
Заказал у вас спиннинг с доставкой в Питер (через СДЭК). Хочу уточнить такой момент: могу ли я убедиться в целостности и соответствии содержимого посылки ДО того, как подпишу квитанцию о получении?

Смысл в том, что не очень хочется вместо недешевой палки обнаружить в тубусе черенок от лопаты, который всунули по пути! :)
Заранее спасибо!

ЗЫ. Не сочтите за паранойю, но, как говорится, лучше перебдеть... :D
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:
если вы сравните цены не с зарубежными, где вам никто не гарантирует целостность доставки, а с отечественными, то вы сможете увидеть разницу цен в Черную пятницу!
Ну почему не гарантирует , очень даже гарантирует : PayPal и e Bay :)
А то,что у Вас цены на момент распродажи были ниже, чем у конкурентов проц, на 10, это да :) .
В России, в торговле ( во всей торговле) схема такая: изначально на полученный товар( причём с хорошей скидкой за крупную партию) накручивается 60-200 процентов ( кому надо и за такие деньги возьмёт ) , а потом разные акции и распродажи по 30- 80 процентов :) И всё почему, да очень просто, нет здоровой конкуренции.
Не буду все секреты раскрывать :)
Если я не прав поправьте :)
 
Что касается 1-го (верхнего поста ) :
29.11.2006 со мной связался очень вежливый сотрудник и сказал, что были сбои из-за большого количества заявок.
Извинился и предложил решить проблему :) , Проблема решается :) . За что ему спасибо :) .
 
Цитата
Калоян пишет:

Ну почему не гарантирует , очень даже гарантирует : PayPal и e Bay
А то,что у Вас цены на момент распродажи были ниже, чем у конкурентов проц, на 10, это да .
В России, в торговле ( во всей торговле) схема такая: изначально на полученный товар( причём с хорошей скидкой за крупную партию) накручивается 60-200 процентов ( кому надо и за такие деньги возьмёт ) , а потом разные акции и распродажи по 30- 80 процентов И всё почему, да очень просто, нет здоровой конкуренции.
Не буду все секреты раскрывать
Если я не прав поправьте
По поводу гарантий доставки из-за границы есть куча веток обсуждений на различных интернет ресурсах, где "счастливчики" активно обсуждают дальнейшую судьбу своих многочастных приобретений, в том числе обращаясь и в нашу компанию. Мы не обслуживаем и не принимаем на сервисное обслуживание удилища, приобретенные за рубежом. Просто попробуйте найти сервисное обслуживание своего удилища за границей, случись с ним что.
Компания МИДА в случае необходимости оказывает активную помощь в сервисном обслуживании удилищ, приобретенных на территории нашей страны.

А цены во время Черной пятницы отличались от розничных на 20-50%. Розничные цены мы не поднимали перед акцией. Соответственно, не очень понимаю ваши претензии по поводу цены именно к нашему магазину. Вам на территории России во время акции встречались более низкие цены на продукцию компании МИДА чем у нас?

Вы со мной общались по телефону вчера!
 
Потереть бы этот флуд к чертям. Не нравятся цены? Вперед, регистрируй ИП, ищи поставщиков, настрой систему продаж, открой магазин, установи норму прибыли 3-5%. В чём проблема-то? Лень? Зависть? Жадность? А цены были норм. 30 процентов на удочку -- не ежик пукнул. Потереть бы этот флуд к чертям.
 
Цитата
Геннадий пишет:

Хотел проконсультироваться.
Какого размера по Шимане катушку лучше поставить на zetrix Ambition-x AXS-902M
NASCI 2500 подойдет?
Здравствуйте, вполне достойный вариант. 4000-к тоже возможен, получите больше тяги, но увеличите вес комплекта.
 
Цитата
Виктор пишет:
Потереть бы этот флуд к чертям. Не нравятся цены? Вперед, регистрируй ИП, ищи поставщиков, настрой систему продаж, открой магазин, установи норму прибыли 3-5%. В чём проблема-то? Лень? Зависть? Жадность? А цены были норм. 30 процентов на удочку -- не ежик пукнул. Потереть бы этот флуд к чертям.
Да не ругайтесь Вы так :)
Есть у меня магазин правда другой направленности :) и я знаю всё не понаслышке :)
К магазину претензий уже нет, очень уж там ( как оказалось ), хорошие и отзывчивые люди работают ! Проблему решили и много времени потратили на общение со мной :) . За что отдельное СПАСИБО Дмитрию Бугорскому
 
To: Дмитрий Бугорский,

Дмитрий, я не имел ввиду Ваш магазин конкретно :) . Я говорил про общую тенденцию бизнеса в России.
Ну и высказывал всего лишь своё мнение по поводу общей ценовой политики в нашей стране.Это же форум :)

Посему прошу меня простить если обидел Вас :) Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением
Николай
Изменено: Калоян - 01 дек, 2016
 
Цитата
Калоян пишет:

To: Дмитрий Бугорский,

Дмитрий, я не имел ввиду Ваш магазин конкретно . Я говорил про общую тенденцию бизнеса в России.
Ну и высказывал всего лишь своё мнение по поводу общей ценовой политики в нашей стране.Это же форум

Посему прошу меня простить если обидел Вас Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением
Николай
Николай, никаких проблем!