Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Добрый вечер!

Талон возить больше не будете совсем?
 
Цитата
Калоян пишет:
Да не ругайтесь Вы так
Есть у меня магазин правда другой направленности и я знаю всё не понаслышке
К магазину претензий уже нет, очень уж там ( как оказалось ), хорошие и отзывчивые люди работают ! Проблему решили и много времени потратили на общение со мной . За что отдельное СПАСИБО Дмитрию Бугорскому
Николай, ноу проблемс 8)
 
Цитата
KDG пишет:

Добрый вечер!

Талон возить больше не будете совсем?
Здравствуйте, верно, не будем.
 
Цитата
Андрей пишет:

Здравствуйте.
Заказал у вас спиннинг с доставкой в Питер (через СДЭК). Хочу уточнить такой момент: могу ли я убедиться в целостности и соответствии содержимого посылки ДО того, как подпишу квитанцию о получении?

Смысл в том, что не очень хочется вместо недешевой палки обнаружить в тубусе черенок от лопаты, который всунули по пути!
Заранее спасибо!

ЗЫ. Не сочтите за паранойю, но, как говорится, лучше перебдеть...
Вы имеете право осмотреть содержимое посылки при получении.
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:

Вы имеете право осмотреть содержимое посылки при получении.
Спасибо за ответ!
 
Здравствуйте.
Сделал небольшой дозаказ (№7043) к заказу (№6568).
Основной заказ собрали ещё неделю назад, по дозаказу пока информации нет.
Пытаюсь дозвониться по телефонам на сайте - они не отвечают.
Уточните, пожалуйста, собран ли он или нет, и можно ли его забрать.
Буду в Ваших краях в ближайший понедельник (05.12.2016), хотел бы забрать оба заказа.
 
Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста палочку по белому хищнику? Сезон отловил на Некстино стрим 722L 2-10 не всегда хватает заброса, существует ли еще что нибудь стрим категории более броское?Рублей до 20к?
 
Доброе утро. Когда в продаже появится азура?
 
Цитата
Роман пишет:

Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста палочку по белому хищнику? Сезон отловил на Некстино стрим 722L 2-10 не всегда хватает заброса, существует ли еще что нибудь стрим категории более броское?Рублей до 20к?
Можно попробовать K.G.Lights 802ML до 15 грамм. Он чуть помощнее и нестримовый, но бросает классно, если не хватает Вам именно в этом компоненте.
 
Доброго времени суток. Хотел узнать, сколько будет стоить хлыстик на GOFCS 702UL-T. Спасибо.
 
День добрый!Посоветуйте несколько вариантов катушек для Спиннинг Graphiteleader ASPRO GAPS 772MH тест 9-38гр.
спасибо!
 
здравствуйте!
подскажите ожидается ли эта палочка?
MXC-67MH
 
Цитата
Роман пишет:

Доброго времени суток. Хотел узнать, сколько будет стоить хлыстик на GOFCS 702UL-T. Спасибо.
Здравствуйте, Вам будет полезен раздел "Сервис" нашего сайта: http://www.midacompany.ru/service/
 
Цитата
Александр пишет:

День добрый!Посоветуйте несколько вариантов катушек для Спиннинг Graphiteleader ASPRO GAPS 772MH тест 9-38гр .
спасибо!
Здравствуйте. Просится Shimano Twinpower '15 4000PG, подешевле можно взять Stradic '15 4000. Дайву я бы рассматривать не стал.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте. Просится Shimano Twinpower '15 4000PG, подешевле можно взять Stradic '15 4000. Дайву я бы рассматривать не стал.
а как насчёт
DAIWA CERTATE 2510R-PE или если выбирать между ей и Shimano Twinpower '15 4000PG.Спасибо
 
Цитата
Александр пишет:

а как насчёт
DAIWA CERTATE 2510R-PE или если выбирать между ей и Shimano Twinpower '15 4000PG.Спасибо
Я за Твин.
 
Добрый вечер. Разъясните пож. ситуацию. В чп заказывал палочку КГЛ 802 куродай, пришёл ответ, что нет в наличии. На сайте он есть, а в инет. магазине нет.
С уважением.
 
Цитата
Николай пишет:

Добрый вечер. Разъясните пож. ситуацию. В чп заказывал палочку КГЛ 802 куродай, пришёл ответ, что нет в наличии. На сайте он есть, а в инет. магазине нет.
С уважением.
Здравствуйте. Где именно в наличии? Если Вы о текущем сайте, на котором мы сейчас с Вами находимся, то хотелось бы обратить Ваше внимание, что в таблицах указаны абсолютно все модели удилищ. Нажимая на кнопку "Купить в Рыбомании" (если под интернет-магазином подразумевается именно Рыбомания) Вы попадаете на страницу сайта с актуальными остатками: http://ribomaniya.ru/udilishcha/spinningovye/k-g-lights_1/
Как видите, данная модель отсутствует в наличии. Серия снята с производства, количество экземпляров было ограничено и отпущено в порядке очереди.
 
Здравствуйте.

Появится ли в продаже (и, если появится, то когда) вот эта палочка: Tiro GOTS-762L (1-12г) ? Или эту модель уже не будут производить? :(

Заранее спасибо!
 
Major Craft Vierra уже готова пополнить ваши арсеналы
http://ribomaniya.ru/udilishcha/spinningovye/vierra/