Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Ну и немного новых цветов у Sawamura
http://ribomaniya.ru/primanki/sedobnye/one-up-shad/

 
Цитата
Андрей пишет:

Здравствуйте.

Появится ли в продаже (и, если появится, то когда) вот эта палочка: Tiro GOTS-762L (1-12г) ? Или эту модель уже не будут производить?

Заранее спасибо!
Здравствуйте, серия снята с производства, появилась Tiro Nuovo. Я успел в этом сезоне обкатать обновлённую Тиро (GONTS-762L) по голавлю, удилище стало несколько строже, обострилась обратная связь с приманкой. Если подобный типаж Вам близок, то спиннинг определённо стоит рассмотрения. В наличии Tiro Nuovo вновь появится после новогодних праздников.
 
Друзья! Подскажите, пожалуйста, в каком размере лучше будет 15 Twin power для палочки Vivo EX 762M (8-30 gr). И какую плетенку посоветуете?
Спасибо...
 
Цитата
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, серия снята с производства, появилась Tiro Nuovo. Я успел в этом сезоне обкатать обновлённую Тиро (GONTS-762L) по голавлю, удилище стало несколько строже, обострилась обратная связь с приманкой. Если подобный типаж Вам близок, то спиннинг определённо стоит рассмотрения. В наличии Tiro Nuovo вновь появится после новогодних праздников.
Григорий Берёзин пишет:
Ссылка на сообщение
Добрый день!
Подскажите, какую катушку используете с Tiro NUOVO762L? Больше интересен оптимальный вес катушки с данной снастью.
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Добрый день!
Подскажите, какую катушку используете с Tiro NUOVO762L? Больше интересен оптимальный вес катушки с данной снастью.
Здравствуйте. Exist Steez 2506, 175 грамм. Также ставил Exsence CI4+ C3000M весом 190 грамм, комфортно. Мне видится оптимальным вес до 230 грамм, но, конечно, тут действует правило "чем меньше - тем лучше".
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, серия снята с производства, появилась Tiro Nuovo. Я успел в этом сезоне обкатать обновлённую Тиро (GONTS-762L) по голавлю, удилище стало несколько строже, обострилась обратная связь с приманкой. Если подобный типаж Вам близок, то спиннинг определённо стоит рассмотрения. В наличии Tiro Nuovo вновь появится после новогодних праздников.
ДВС! Скажите, как данный спиннинг с воблерами себя ведет? По твичу, в частности, ну и заодно по размерам, что тянет.
 
Цитата
Pavel пишет:

Друзья! Подскажите, пожалуйста, в каком размере лучше будет 15 Twin power для палочки Vivo EX 762M (8-30 gr). И какую плетенку посоветуете?
Спасибо...
Здравствуйте. C3000 более уместен, шнур Sunline PE Jigger ULT 4 или YGK G-Soul X8 Upgrade PE в номерах 1.2 или 1.5.
 
Цитата
Александр пишет:

ДВС! Скажите, как данный спиннинг с воблерами себя ведет? По твичу, в частности, ну и заодно по размерам, что тянет.
Здравствуйте. Целенаправленно не гонял его с целым рядом разнообразных миннох. 56-й ридж тонущий дёргает отлично, запасец есть.
 
Добрый день Григорий!
Планируется расширение линейки Graphiteleader VIVO в более тяжелых тестах?
С уважением, Виталий.
 
Добрый день!
В августе интересовался спиннингом. По телефону сказали что будет в наличие к октябрю.
В октябре он не появился. Написал тут. Ответили что будет в конце ноября-начало декабря.
Так все таки, когда ожидать и ожидать ли graphiteleader bellezza correntia glbcs-672ul-bb-t ? Какой смысл вводить в заблуждение.
 
Доброго времени! Получил долгожданную посылку от "черной пятницы". Среди прочего шнурок Х-Сast 0.6 выделялся особо(. Упаковка явно неоднократно вскрывалась, нет той жесткости что у свежей, плюс - поломана с угла. Наклеечка что фиксирует шнурок на свежей шпуле переклеена на бок. Посему шнур никак не фиксирован и просто болтается... Последние витки идут не как у заводской, а явно от руки. Ближе к концу (слава богу, что хоть там!) на шнуре завязан конкретный такой узел. Господа, шнурок б/у-шный что ли? Всё могу сфоткать и прислать, если надо!
 
Цитата
Семецкий. пишет:

Доброго времени! Получил долгожданную посылку от "черной пятницы". Среди прочего шнурок Х-Сast 0.6 выделялся особо(. Упаковка явно неоднократно вскрывалась, нет той жесткости что у свежей, плюс - поломана с угла. Наклеечка что фиксирует шнурок на свежей шпуле переклеена на бок. Посему шнур никак не фиксирован и просто болтается... Последние витки идут не как у заводской, а явно от руки. Ближе к концу (слава богу, что хоть там!) на шнуре завязан конкретный такой узел. Господа, шнурок б/у-шный что ли? Всё могу сфоткать и прислать, если надо!
Здравствуйте! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Вероятно, что Вам просто положили образец с витрины. Шнур ни коим образом не использовался, кроме как для ознакомления покупателя с продуктом, поэтому некоторая длина намотана не заводским способом, а также присутствует узел.

Если это доставило Вам дискомфорт (еще раз приносим свои извинения за происшествие), то мы готовы заменить его Вам на абсолютно новый.
 
To: KIRIN,

Cпасибо за профессиональную реакцию и четкий ответ! Всё понял, менять не буду.
 
Добрый день !!!
Будет ли поступление удилищ Graphitleader Aspro GAPC 802 M 7-28 кастинг?
Если да , то когда приблизительно.
 
Цитата
Сергей пишет:

Добрый день !!!
Будет ли поступление удилищ Graphitleader Aspro GAPC 802 M 7-28 кастинг?
Если да , то когда приблизительно.
Здравствуйте!
Ориентировочно в середине января.
 
Цитата
Сергей пишет:

Добрый день !!!
Будет ли поступление удилищ Graphitleader Aspro GAPC 802 M 7-28 кастинг?
Если да , то когда приблизительно.
Здравствуйте. Ответили в соседней ветке, где Вы задали аналогичный вопрос
 
Цитата
TeHb пишет:

Добрый день!
В августе интересовался спиннингом. По телефону сказали что будет в наличие к октябрю.
В октябре он не появился. Написал тут. Ответили что будет в конце ноября-начало декабря.
Так все таки, когда ожидать и ожидать ли graphiteleader bellezza correntia glbcs-672ul-bb-t ? Какой смысл вводить в заблуждение.
Здравствуйте, Мы ожидали поставку несколько раньше, примем на склад сразу после новогодних праздников. 672-я Беллезза будет в наличии ориентировочно в конце первой рабочей недели после рождественских праздников.
 
Цитата
Виталий пишет:

Добрый день Григорий!
Планируется расширение линейки Graphiteleader VIVO в более тяжелых тестах?
С уважением, Виталий.
Здравствуйте, пока неясно. А под какие веса Вы смотрите удилище? Появившаяся Aspro до 70 - один из инструментов, которыми многие сейчас успешно закрывают тему действительно тяжёлого джига. Или речь о чём-то ещё более мощном?
 
To: Григорий Берёзин,

Думал рас есть виво ех до 80 грамм, то скоро появится виво до 80.
 
Добрый день друзья !!!
Хочу себе приобрести палочку новую с катушкой, бюджет на все 25000-30000 рублей. По условиям ловли: ловля с берега на водоёме с максимальными глубинами 7-10 м., в основном 1.5-3.5 м., предпочтительно джиг, но и возможность по твичить тоже хотелось бы ))) пересмотрел кучу всего и ни как не могу определиться, помогите советом товарищи !!!! И всех с наступающим Новым Годом !!!!