Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
An пишет:

Добрый день! Сломал верхнюю часть Mayor Craft Dodger DGS-792H.Есть ли возможность заказать ее у Вас. Как оформить и цена вопроса.
Здравствуйте. Возможность есть. Все подробности по этой ссылке
 
Добрый день ! Подскажите , когда можно ожидать поступление GL RIVOLTA GRIS-772ML. Заранее благодарен!
 
Цитата
ДедСашка пишет:

Добрый день ! Подскажите , когда можно ожидать поступление GL RIVOLTA GRIS-772ML. Заранее благодарен!
Здравствуйте, поставка ожидается не раньше середины апреля.
 
Когда появится в продаже Keitech Easy Shiner 4" 410 Crystal Shad ???
 
Цитата
Valeri Volgodonsk пишет:

Когда появится в продаже Keitech Easy Shiner 4" 410 Crystal Shad ???
Здравствуйте, пока тяжело сориентировать Вас о сроках поставки. Отмечу лишь, что в ближайший месяц не ожидается.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, пока тяжело сориентировать Вас о сроках поставки. Отмечу лишь, что в ближайший месяц не ожидается.
Очень жаль,такой рабочий цвети его нет! Уже около шести месяцев нигде нет......
 
Добрый день. Прошу подсказать с выбором спиннинга. Направление "голавль" , кренки, колебло.
с берега, с лодки, в воде.
Реки средней полосы с разнообразными видами течений.
Интересует продукция ГрафитЛидер.
Выбор пал между:
Коррентия GLBCS-702L-T

Финезза ноуво 15 GNFS-762L-T
и Nuovo FINEZZA PROTOTYPE S.T.limited GNFPS-752L-T

тактично ощущал только финеззу 15. с данным тестом у вас и у японцев ее нет и будет не раньше апреля скорее всего.
Что подойдет для нашей полосы из данных моделей, так сказать более универсальная модель.?
Мечусь в выборе "как загнанный зверек" может все три взять?))))
Катушки в арсенале: дайва лювиас 15, 2004 и лювиас 15, 2506
Склонен к прототип лимитед GNFPS-752L-T , но не представляю что это и как поведет себя. Расскажите пожалуйста. Может не в тех моделях выбираю?
Спасибо за развернутый ответ.
 
Цитата
Евгений пишет:

Добрый день. Прошу подсказать с выбором спиннинга. Направление "голавль" , кренки, колебло.
с берега, с лодки, в воде.
Реки средней полосы с разнообразными видами течений.
Интересует продукция ГрафитЛидер.
Выбор пал между:
Коррентия GLBCS-702L-T
Финезза ноуво 15 GNFS-762L-T
и Nuovo FINEZZA PROTOTYPE S.T.limited GNFPS-752L-T
тактично ощущал только финеззу 15. с данным тестом у вас и у японцев ее нет и будет не раньше апреля скорее всего.
Что подойдет для нашей полосы из данных моделей, так сказать более универсальная модель.?
Мечусь в выборе "как загнанный зверек" может все три взять?))))
Катушки в арсенале: дайва лювиас 15, 2004 и лювиас 15, 2506
Склонен к прототип лимитед GNFPS-752L-T , но не представляю что это и как поведет себя. Расскажите пожалуйста. Может не в тех моделях выбираю?
Спасибо за развернутый ответ.
Здравствуйте, предметно по двум спиннингам могу рассказать, отловил ими достаточное количество рыбалок. Финку S.T. сразу отметаем из предполагаемых вариантов, она слишком жёсткая для "белых дел". Речь пойдёт о Коррентии и Финеззе нуово 15. Удилища разные, и отличает их в первую очередь мощность (помимо разницы в типаже), а потому закрывают они несколько разные темы и размеры приманок. Финезза мне понравилась ранней весной при ловле на небольшие воблеры, лидером среди которых частенько выступает 35-й Ридж. Что касается её верхов, то крупнее чаббика на течке я бы уже не стал использовать и расчехлил бы для огромного ряда крэнков (вплоть до увесистых 7-8 граммовых толстячков) именно Коррентию. Чтобы не возникло путаницы, отмечу, что Коррентия способна также работать, начиная с 35 риджа, но Финезза здесь деликатнее и уместнее.
Пришёл я к этим палкам через муки выбора, очень долгое время выполняя свои задачи столь любимой мной Finezza Trenta30 792L-T, но ведь всегда хочется чего-нибудь новенького :) Что касается катушек, то Лювики эти будут отлично смотреться на обсуждаемых удилищах.
 
To: Григорий Берёзин,

Спасибо большое. Прям развеили мои терзания . Вот только, что коррентии что финеза 15 нет по России в наличии. Но вы предложили интересный вариант как трента. Подкажите трента указанная вами чем то схожа с коррентией? Тест очень схож.
 
Цитата
Евгений пишет:

To: Григорий Берёзин,

Спасибо большое. Прям развеили мои терзания . Вот только, что коррентии что финеза 15 нет по России в наличии. Но вы предложили интересный вариант как трента. Подкажите трента указанная вами чем то схожа с коррентией? Тест очень схож.
Финезза 15, увы, может уже и не появиться, успев только выйти в свет и получив популярность, снята с производства в спиннинговом исполнении. А вот Коррентия должна быть к сезону голавлёвой рыбалки.

Трента - для меня своего рода легенда, провёл с ней огромное количество рыбалок. Но с Коррентией на мой взгляд схожа лишь в наборе приманок, которые будут использоваться. Беллезза немного ближе кидает, но делает это точнее. Рыбу спиннинги держат несколько по-разному. Трента работает в более силовой манере, полагаясь на свой мощный комель, Беллезза же принимает нагрузку на бланк более равномерно, и с точки зрения эффективности вываживания она мне нравится больше.

Если рассматривать строго голавлёвое удилище, то Коррентия предпочтительнее, но стоит добавить в сферу интересов лёгкий джиг, и Трента тут же становится одним из немногочисленных вариантов, способных закрыть всё-всё-всё. Ловил моделями 762L-T и 792L-T, выбирать стоит именно из них (832-я уже излишне концевая и длинная). Часто между ними ставят знак жирного неравенства, хотя, на мой взгляд, заменив в руках один инструмент на другой, через пару-тройку забросов об этом можно забыть.
 
Григорий, договорится о производстве Трента30 специально для нашего рынка, как я понимаю, не удалось?
 
Цитата
Виктор пишет:

Григорий, договорится о производстве Трента30 специально для нашего рынка, как я понимаю, не удалось?
Они были сняты с производства давным-давно, но для нашего рынка производились еще года 2 как минимум
 
Спасибо магазину рыбомания получил вершинку.Отдельное спасибо Дмитрию Бугорскому за быстрый отклик и грамотную консультацию.
 
Добрый день!
Подскажите, а когда появятся в продаже Major Craft MS-X MXC-67MHи появятся ли вообще?
Спасибо
 
Тут купить что нибудь можно? Почему все так замудренно????
 
Цитата
Sergey пишет:

Тут купить что нибудь можно? Почему все так замудренно????
Ссылка рядом с продуктом "Купить в Рыбомании" перенаправляет Вас на сайт интернет-магазина, где уже можно сделать заказ.
 
Цитата
Сергей пишет:

Добрый день!
Подскажите, а когда появятся в продаже Major Craft MS-X MXC-67MHи появятся ли вообще?
Спасибо
Здравствуйте, в ближайшее время поставок одночастников не ожидается.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, в ближайшее время поставок одночастников не ожидается.
А вобще планируется или уже не будет совсем?
 
Здравствуйте, сломал верхнюю часть Graphiteleader Tiro 762L ..Есть ли возможность заказать ее у Вас? Как оформить и цена вопроса?
 
Цитата
Сергей пишет:

Здравствуйте, сломал верхнюю часть Graphiteleader Tiro 762L ..Есть ли возможность заказать ее у Вас? Как оформить и цена вопроса?
Здравствуйте, Вам следует ознакомиться с данным разделом и оформить заказ: http://midacompany.ru/service/