Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас, что с 23 по 26 февраля Интернет-магазин "Рыбомания" будет работать только на приём заказов. Отправление всех оплаченных заказов будет произведено в понедельник 27 февраля. Розничный магазин в ТЦ "СпортХит" на Сколковском шоссе будет работать в обычном режиме с 10:00 до 21:00.

Мы также приглашаем Вас посетить стенд Компании МИДА на проходящей выставке "Охота и Рыболовство на Руси". Приходите пообщаться и, конечно, обсудить самые горячие новинки!
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста известны ли сроки на поставку вершинки на dodger 672 m?
 
Здравствуйте,я заказывал вершинку на major craft kgl-t732m,подскажите ,пришла ли она?
 
Смотрел я вчера тревелы от Norstream. ИМХО по сравнению с МК кростейджами одним из которых я ловлю вообще не о чём. Если бы модели МК до 23 и 30 были покороче, хотя бы 244см. и искать ничего бы не стал. Может посоветуете какие либо варианты в озвученных тестах и длинах.
 
Цитата
Алексей пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста известны ли сроки на поставку вершинки на dodger 672 m?
Здравствуйте. В течение ближайших двух месяцев ожидаем поставку.
 
Цитата
Илья пишет:

Здравствуйте,я заказывал вершинку на major craft kgl-t732m,подскажите ,пришла ли она?
Здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим сервисным отделом, отправив письмо на help@midacompany.ru
 
Добрый день, планируется ли поставка удилищ
Graphiteleader Finezza Nuovo '15 GNFC-762ML-T?
 
Цитата
Александр пишет:

Добрый день, планируется ли поставка удилищ
Graphiteleader Finezza Nuovo '15 GNFC-762ML-T?
Здравствуйте, да, кастинговые Финеззы ориентировочно ожидаются в конце апреля.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на какие веса и шнуры рассчитана катушка Daiwa Certate 2508PE (2016 м.г.)?

С уважением,
Павел
Изменено: Pavel - 01 мар, 2017
 
Здравствуйте! Где можно посмотреть фотографию чехла Zetrix? Или он без чехла продается?
 
Цитата
Pavel пишет:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на какие веса и шнуры рассчитана катушка Daiwa Certate 2508PE (2016 м.г.)?

С уважением,
Павел
Здравствуйте, я бы ограничился граммах на 16-18. Данный типоразмер катушки имеет одинаковый корпус и главную пару со считающимися более лайтовыми 2506 и даже 2004, соответственно тяги для больших весов будет недостаточно на мой взгляд.
 
Цитата
Толяныч пишет:

Здравствуйте! Где можно посмотреть фотографию чехла Zetrix? Или он без чехла продается?
Здравствуйте, вот фото одной из поставок в наш магазин. Внутри чехол двухсекционный.
 
To: Григорий Берёзин,

Спасибо! Симпатишно выглядит:)
 
Здравствуйте ! Подскажите когда снова появится в продаже Dodger DGS 832 MH. Спасибо.
 
Цитата
Андрей пишет:

Здравствуйте ! Подскажите когда снова появится в продаже Dodger DGS 832 MH. Спасибо.
Добрый день. Планируем получить поставку к началу лета. Я думаю, более подробная информация появится в апреле.
 
To: Дмитрий Бугорский,

Дмитрий, спасибо .
 
Добрый день!
Под спиннинг MAJOR CRAFT Crostage CRK-782 M/KR 2,34м хочу купить тубус, но не могу найти информации про его транспортную длину. Есть ли у Вас такая информация?
 
Цитата
Алексей2107 пишет:

Добрый день!
Под спиннинг MAJOR CRAFT Crostage CRK - 782 M / KR 2,34м хочу купить тубус, но не могу найти информации про его транспортную длину. Есть ли у Вас такая информация?
Здравствуйте, если отталкиваться от наиболее часто используемых нашим магазином тубусов Aquatic, то в 120-й по длине удилище встанет впритык, 132-й будет более универсальным выбором.
 
Всем привет. Хочу купить пачку крючков, не получается оформить заказ??? Хотя спиннинг покупал. Подсобите, может я с карты на крту, денежек переведу и мне письмишком крючечки...
 
Цитата
рамон пишет:

Всем привет. Хочу купить пачку крючков, не получается оформить заказ??? Хотя спиннинг покупал. Подсобите, может я с карты на крту, денежек переведу и мне письмишком крючечки...
Здравствуйте, подобный вариант недопустим, но с оформлением разобраться поможем. В чём именно проблема? Логин и пароль не можете вспомнить или что-то другое не получается?