Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
To: Григорий Берёзин,

Да, логин и пароль...
 
Подскажите пожалуйста если я куплю у Вас Major Craft Dodger 702MH, как долго мой заказ будет идти ко мне в Свердловскую обл. г. Дегтярск. И хорошая ли у Вас упаковка, стоит ли мне опасаться, что спиннинг может повредиться во время доставки. Спасибо.
 
Добрый день,Григорий! Заказ получил, все быстро и четко. ЕМS доставили за два дня. Спасибо.
 
Цитата
Виталий пишет:

Добрый день,Григорий! Заказ получил, все быстро и четко. ЕМS доставили за два дня. Спасибо.
Здравствуйте, вчера отслеживал Ваш заказ, увидел, что уже доставили. Действительно, пермское отделение EMS заслуживает лестных отзывов :)
 
Цитата
рамон пишет:

To: Григорий Берёзин,

Да, логин и пароль...
Отправил Вам на электронную почту необходимую информацию.
 
Цитата
Андрей пишет:

Подскажите пожалуйста если я куплю у Вас Major Craft Dodger 702MH, как долго мой заказ будет идти ко мне в Свердловскую обл. г. Дегтярск. И хорошая ли у Вас упаковка, стоит ли мне опасаться, что спиннинг может повредиться во время доставки. Спасибо.
Здравствуйте, посылка будет доставлена в течение 4-6 дней (EMS), все удилища отправляются в обязательном порядке в тубусах Aquatic (+500 рублей к заказу).
 
Здравствуйте. Сломалась вершинка спиннинга major craft resteve rts-962 mh 8-35. Есть ли возможность у вас заказать эту вершинку? Спасибо.
 
Цитата
Михаил пишет:

Здравствуйте. Сломалась вершинка спиннинга major craft resteve rts-962 mh 8-35. Есть ли возможность у вас заказать эту вершинку? Спасибо.
Здравствуйте, серия снята с производства, но небольшие шансы получить вершину на это удилище есть. Свяжитесь, пожалуйста, с сервисным отделом.
 
Добрый день. Необходима вершинка к спинингу Major Craft Beneyro BNS-642L.
Изменено: серега - 21 мар, 2017
 
Цитата
серега пишет:

Добрый день. Необходима вершинка к спинингу Major Craft Beneyro BNS-642L.
Здравствуйте, к сожалению, достать запчасть на это удилище не представляется возможным. Удилище давно снято с производства.
 
подскажите пожалуйста когда стартуют продажи zetrix abmition-z?
 
Ожидается ли поступление MK Troutino?Если да то когда?
 
Подскажите, пожалуйста, катушка Twin Power 15 4000PG - нагрузка на фрикцион указана 6/11... Это как понимать?
 
Цитата
алексей пишет:

подскажите пожалуйста когда стартуют продажи zetrix abmition-z?
Здравствуйте, август-сентябрь.
 
Цитата
Crazy Angler пишет:

Ожидается ли поступление MK Troutino?Если да то когда?
Здравствуйте, ориентировочно к осеннему Ареа-сезону.
 
Цитата
Виталий пишет:

Добрый день,Григорий! Заказ получил, все быстро и четко. ЕМS доставили за два дня. Спасибо.
Хочу добавить, зетриксы проверил, бланки без кривизны и все идеально ровные, качество на высоком уровне есть чем сравнивать имею две вивы и тиру. Читал много отзывов негативных, слава богу не подтвердились. Буду пробовать на открытой воде. С ув. Виталий.
 
Цитата
VASS пишет:

Подскажите, пожалуйста, катушка Twin Power 15 4000PG - нагрузка на фрикцион указана 6/11... Это как понимать?
11 кг - то усилие, при котором шпуля, при наглухо затянутом фрикционе, начнет проворачиваться и стравливать шнур.
 
To: KIRIN,

Что такое нагрузка на фрикцион и, что она измеряется в килограммах, я понимаю... Вопрос, собственно, заключался в том: что такое шесть и почему дробь одиннацать?
 
Цитата
VASS пишет:

To: KIRIN,

Что такое нагрузка на фрикцион и, что она измеряется в килограммах, я понимаю... Вопрос, собственно, заключался в том: что такое шесть и почему дробь одиннацать?
Здравствуйте. До определённого времени через дробь ребята из Shimano указывали некое "минимальное" и максимальное значение нагрузки на фрикцион. Заполнение таблицы велось с официального каталога 2015. Отмечу, что с '16 года подобных значений не встречается.
 
Спасибо, Григорий!