Блоги
Кастинговые удилища
 
To: Alexey,

Большое спасибо!
Именно эта палка создавалась под работу с ЗИЛом РЕ Special. В свое время стоила "бешеные деньги" - рекомендованная цена производителя 74.800 иен.
Изменено: MORRA - 11 окт, 2015
 
Цитата
Alexey пишет:


Бодренький судачок от кило может и под лодку завести,мне не актуально.
Уточнил STX-EG 792 MLB-SV
Мне приходилось на приличном течении этой удилкой Дунайского толстолоба на 8 кил вынимать, особых проблем не было, запасик там есть.
Изменено: Sedoy - 03 окт, 2015
 
To: Sedoy,

Как ML, да,запас есть,но согласитесь не для охоты за крупной рыбой.
Еще интересен рэйз 85,но отзывов не наблюдается,с воблерами и блеснами понятно,а вот как с джигом вопрос.
 
Поделитесь информацией по удилищам от Англес Репаблик серии Egeria NATIVE PERFORMANCE в частности ESNC-70M, в разрезе ловли голавля? Условия средняя река с довольно приличным течением, часто нужен хороший заброс. Приманки кренки от 4 до 7 г.
 
Добрый день!
Ловил ли кто Аспро 802М?
Стоит ли брать ее для джига?
Условия такие: водоемы без течения с глубинами до 10 м, груза до 24 грамм + пиманка 4-4.5 дюйма, иногда реки со слабым течением.
 
всем здравствуйте.подскажите длинну ручки у волкей vkc-762m и vkc-692мн.
 
Цитата
Никитос пишет:

Добрый день!
Ловил ли кто Аспро 802М?
Стоит ли брать ее для джига?
Условия такие: водоемы без течения с глубинами до 10 м, груза до 24 грамм + пиманка 4-4.5 дюйма, иногда реки со слабым течением.
тоже интересует, какой комфортный низ, и еще какую катушку посоветуете к этой палке, в разрезе дальнего заброса по низам?
 
Цитата


Ilya_Babakov пишет:

Добрый день.

Думаю, сегодня стану обладателем интересующей вас модели. Полевые испытания планирую на следующие выходные. Ждать осталось не долго.


Уважаемый, очень ждем от вас впечатлений и результатов испытаний.
Изменено: Альберт - 16 окт, 2015 (некорректная работа с телефоном)
 
To: zorba2,

То же недавно заимел SSC-682MH , по первым впечатлениям палочка очень понравилась, стенки у бланка толстые, на моих весах зависла 130 г., бланк довольно конусный. По джигу 8 г. по кончику видно, с 10-ти начинает постукивать в руку, шнул был СанЛайн Д1 Гибрид №1.5.По воблерам : Рудру и Балисонга дёргает на шнуре, С Поинтером128 подваливается.Брал я её под твич 110-120-х на монках, на нейлоне макс. показался джекколовский Смешминноу 110 сп и Дуо реализ 120 сп.Использую с Рево Премьер ген3.
С уважением.
 
Цитата
ya.lexa-39 пишет:

подскажите длинну ручки у волкей vkc-762m и vkc-692мн.
Если еще актуально.Овер сверху.Линейка по обрезу Овера.
 
To: Кирилл,

Цитата
Кирилл пишет:

To: zorba2,

То же недавно заимел SSC-682MH , по первым впечатлениям палочка очень понравилась, стенки у бланка толстые, на моих весах зависла 130 г., бланк довольно конусный. По джигу 8 г. по кончику видно, с 10-ти начинает постукивать в руку, шнул был СанЛайн Д1 Гибрид №1.5.По воблерам : Рудру и Балисонга дёргает на шнуре, С Поинтером128 подваливается.Брал я её под твич 110-120-х на монках, на нейлоне макс. показался джекколовский Смешминноу 110 сп и Дуо реализ 120 сп.Использую с Рево Премьер ген3.
С уважением.
Спасибо огромное за такую редкую, поэтому ценную информацию и впечатления.
Остались под вопросом только реальная работа на забросе и под нагрузкой (строй, кидучесть)
И живые фото бы не мешало, если Вас не затруднит. Еще раз благодарю, с Уважением,
 
To: zorba2,

Фотки попробую завтра-послезавтра сделать, по кидучести - Ридж 90 метров на 20 без ветра кидал, но дальше и не надо было.
 
Здравствуйте!
Мужики, помогите в выборе спиннинга под воблеры(100-130 мм), неогруженную резину, спиннербейты. Присмотрелся к двум: к Corzza 702H и Speеdstyle 702H. Как они подойдут под эти задачи?
 
To: zorba2,

Изменено: Кирилл - 20 окт, 2015
 
)
Изменено: Кирилл - 20 окт, 2015
 
Мужики, может быть уже появились владельцы красной shimano world shaula 1701FF-2? А то любопытно узнать насколько сильны отличия красных с синими....
 
To: Кирилл,

Блин, ни одна фотка не открывается((
 
To: zorba2,



соответственно 270 и 540 грамм.
Надеюсь получилось, компьютер совсем не моё :) .
Изменено: Кирилл - 20 окт, 2015
 
To: Кирилл,

Спасибо, похоже отлично работает.
Щук до кила можно будет краном на берег затаскивать)))
 
To: zorba2,

На твиче хорошо, а вот на щуках проверить пока не получается, у неё в зачёте пока один нано шнурок.