Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 269 След.
 
Цитата
Sergey73 пишет:

Я тут приблуду придмал. Масленку. Не знаю, думаю уже не я первый. Из пен-корректора. Для нормальных пацанов. Ну там, кто шприцов с детства побаивается, или рука на второй день рыбалки дрогнуть может. Шарик на конце иглы, дозировка регулиремая должна получиться. СтОит меньше пачки сигарет, производство - Питер. Пока промыта и залита растворителем стоит. Растворитель не вытекает. Если все получится по толку, фото выложу.

С уважением,
Сергей
Интересно.
С ув. Сергей
 
Всем спасибо)
Если честно, то тут наверное больше хочется чем надо)) Но и плюсы их явно не помешают)
 
Sergey73, есть у меня приблуда такая, по-моему рейсфедером хитрым зовется, очень добротная и очень советская:

так вот, вроде бы и делать ничего не нужно-имеется резервуар, поршень, трубочка на выходе и даже иголка,которая эту трубочку запирает в положении "на кармане", но вот все никак не решусь, масла туда заправить,ибо сомнения мучают по поводу маслостойкости материалов изделия, особенно-резинового поршня.....
с уважением, Виталий
 
Всем привет! Заказал у Майка запчасти, через две недели получил статус Backordered без коментариев. Что это означает?
 
Могу ошибаться - но означает то, что нуно еще ждать н-ное количество времени, т.к. нужных запчастей пока нет в наличии в его закромах :evil:

И вполне возможно, что "прибалт" дядя Миша только через две недели удосужился глянуть что же Вы там у него заказали.

Хотя это хороший знак - с Вами считаются. У меня два заказа прошлой осенью вообще ушли в игнор - а в общем там деталек было на приличную сумму :oops:
Изменено: demiurge - 01 мая, 2013
 
подскажите , в чем разница между этими шарами http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/514 , и этими http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/6 ? Спасибо!
 
To: fxman1,
Первые с шариками из нержавеющей стали, вторые с шариками из керамики.
С уважением, Владимир.
"Ален ноби, ностра алис" , "что означает: Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет" (с) (тятенька Степан, Кузнец)
 
To: prank,

эмм , а какие лучше ? У них вроде и размеры разные , первые супер микро , вторые микро.
 
К сожалению не подскажу, т.к опыта их использования у меня нет.
С уважением, Владимир.
"Ален ноби, ностра алис" , "что означает: Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет" (с) (тятенька Степан, Кузнец)
 
To: prank,

Жаль! Спасибо за ответ! Я думаю тут надо от цены отталкиваться тогда :))))
 
подскажите вес шпули daiwa px68 spr ?
 
.
Изменено: ablivion - 04 мая, 2013
 
IOS-00の特徴 10,000円 :o
Сверхвысокой скоростью конечной с низким крутящим моментом От подшипника изящества катушки приманку стремились вращения выполнение конечной масло низкой вязкости результаты в большинстве коммерческих нефти катушка, низкий крутящий момент, я справляюсь с закручивать утонченность типа. Я буду поддерживать высокую чувствительность катушки. И Высокоэффективное масло имеет важное значение для ультра-высокой скоростью приманки шпули катушки лучшего микро-ЭВМ встроенная в масле компьютере встроенная катушки к дате. IOS-00 очищает много спецификаций на эти просьбы. И долговечность, чтобы преуспеть другим в классе Ультра-низкая вязкость считалась трудно держать на прочность. Это становится легко соус может быть применен вязкость низка в физически образуют покрывающую пленку проникнуть внутрь металла, где он прикреплен один раз, прочный свинца Таиланде и взвешенный тянуть группы в масле категории ультра низкой вязкостью там. Сродство смолы также обладают эффектом снижения трения конечной хорошо · Широкий температурный диапазон 100% синтетического масла Я держу Высокие обороты неизменной, даже в автомобиле, чтобы быть даже больше, чем 70 градусов горения из холодных -30 градусов по широкому температурные характеристики вызванные 100% синтетическое. Генеральный минерального масла близок к коэффициенту трения без смазки маслом из окрестности 140 ?, но в IOS-00 запасов превосходными смазывающими свойствами в непосредственной близости от 180 ?. Проницаемостью отличной Это наиболее подходящий для пропитки спеченных подшипников сплава легко смачивать поверхность металла, потому что поверхностное натяжение низкое, я буду иметь хорошие смазывающие свойства при толщине одной степенью фильма молекулы. Кроме того, есть проницаемость выше жира и масла катушка существующих
Изменено: Hoff - 04 мая, 2013
 
Hoff, как-то неразборчиво ;)
с уважением, Виталий
 
Цитата
Hoff пишет:

:o
・究極の超高回転、低トルク
市販リールオイル中もっとも低粘度のオイルがもたらす究極の回転性能、低トルクを求められるフィネスベイトリールの軸受けから、フィネスタイプのスピニングにも対応。高感度リールをサポートします。
・最新のコンピューター内蔵リールのオイルにも最適マイクロ・コンピューター内蔵の超高回転ベイトリールスプールには高性能オイルが不可欠です。IOS-00はそれらの要求するスペックを遥かにクリアします。
・クラスでは群を抜く耐久性
超 低粘度は耐久性をキープさせるのが難しいとされてきました。物理的には粘度が低いので塗布しても垂れやすくなりますが一度付着した箇所には金属内部に浸透 しコーティング皮膜を形成、超低粘度オイルカテゴリー中では群を抜く対加重性や耐久性があります。また樹脂類との相性もよく究極の摩擦軽減効果を発揮しま す
・100%化学合成オイルならではの幅広い温度範囲
100%化学合成がもたらす広い温度特性により-30度の極寒から灼熱の70度以上にもなる車中においても変わらず高回転をキープします。因に一般鉱物油は140℃付近から潤滑油なしの摩擦係数に近づきますがIOS-00は180℃付近でも優れた潤滑性を有します。
・優れた浸透性
表面張力が低いため金属面を濡らしやすく、単分子被膜程度の厚さでも良好な潤 滑性をもっていますから焼結合金軸受の含浸用にも最適です。
また既存のリールオイルやグリスに対しても優れた浸透性があります
На ХЕНЕСИ похоже. Пардон...
 
Цитата
Hoff пишет:

:o
・究極の超高回転、低トルク
市販リールオイル中もっとも低粘度のオイルがもたらす究極の回転性能、低トルクを求められるフィネスベイトリールの軸受けから、フィネスタイプのスピニングにも対応。高感度リールをサポートします。
・最新のコンピューター内蔵リールのオイルにも最適マイクロ・コンピューター内蔵の超高回転ベイトリールスプールには高性能オイルが不可欠です。IOS-00はそれらの要求するスペックを遥かにクリアします。
・クラスでは群を抜く耐久性
超 低粘度は耐久性をキープさせるのが難しいとされてきました。物理的には粘度が低いので塗布しても垂れやすくなりますが一度付着した箇所には金属内部に浸透 しコーティング皮膜を形成、超低粘度オイルカテゴリー中では群を抜く対加重性や耐久性があります。また樹脂類との相性もよく究極の摩擦軽減効果を発揮しま す
・100%化学合成オイルならではの幅広い温度範囲
100%化学合成がもたらす広い温度特性により-30度の極寒から灼熱の70度以上にもなる車中においても変わらず高回転をキープします。因に一般鉱物油は140℃付近から潤滑油なしの摩擦係数に近づきますがIOS-00は180℃付近でも優れた潤滑性を有します。
・優れた浸透性
表面張力が低いため金属面を濡らしやすく、単分子被膜程度の厚さでも良好な潤 滑性をもっていますから焼結合金軸受の含浸用にも最適です。
また既存のリールオイルやグリスに対しても優れた浸透性があります
Наверное бутылка полулитровая!
С ув. Сергей
 
Цитата
Silja пишет:

Наверное бутылка полулитровая!
10 ml. - 10000 йен. :)
 
Добрый день. Помогите советом пожалуйста - где заказать запчасти на Daiwa PX68L? Вчера упала коробка с новой катушкой и когда достал катуху из коробки то обнаружил сломанный пополам пластиковый лесоукладчик. Поскольку сам лесоукладчик значительно выступает за габарит катушки, то ничего удивительного. Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Поиски в сети где заказать пока ничего не дали. Буду признателен за ссылки на запчасти.
 
Фсем привет!
Вопрос к пользователям катушек от Дайвы, и в первую очередь Луны.
Имею 2 Луны - 103 и 203. Наконец дошли руки их апнуть.
Всем хороши катухи, вот только шпули тяжеленные.
Какие тюнинг шпули к ним подойдут? Или стоковые может от других подходят, размеры-то вроде стандартные.
Какой еще тюнинг необходим/возможен?
 
Цитата
serz_den пишет:

Добрый день. Помогите советом пожалуйста - где заказать запчасти на Daiwa PX68L? Вчера упала коробка с новой катушкой и когда достал катуху из коробки то обнаружил сломанный пополам пластиковый лесоукладчик. Поскольку сам лесоукладчик значительно выступает за габарит катушки, то ничего удивительного. Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Поиски в сети где заказать пока ничего не дали. Буду признателен за ссылки на запчасти.
Plat.co.jp
Japantackle.com
С ув. Сергей
Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 269 След.