Блоги
Воблеры EverGreen и Major Craft.
Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
 
Добрый день друзья. Осилил всю ветку. Про EG M-1 понятно он лидер. Про новинки тоже не плохо. Про predatorы маловато инфы.
У меня в том году на чебоксарке выстрелил tiny predator цвет imakatsu lemon по моему 120. косил как полосатых так и щуку тоже ловил. CC predator не плохо по щуке цвет мат тайгер. Вердикт: очень рабочие воблеры.
Всем удачи на воде. :)
 
Цитата
Andriei пишет:

To: Neon_TI,

Константин, а можете дать какой-нибудь совет, как забрасывать Голд Диггер чтобы он не вращался в полете. Помимо увеличения диаметра лески.
C мультом эта проблема стремится к нулю :) С "мясом" да, есть проблемы.
С уважением, Константин
 


Так ловит Zoner Jerk
С уважением, Константин
 
А так ловит Zoner Minnow

http://www.youtube.com/watch?v=F0N-zvMKdbc
С уважением, Константин
 
Цитата
Neon_TI пишет:

А так ловит Zoner Minnow
И в наших краях ловит :)

 
На этапе PAL в Васильсурске потерял в злых корягах очередной Голд Диггер. Но он успел принести мне щуку весом около 5,5 кг! Реально классная, и главное бонусная приманка!
С уважением, Константин
 
Здравствуйте. Родился у тут меня вопрос небольшой, может кто подскажет.

Был в Токио и купил там воблерок Super Sledge MMX от Evergreen. Дома воблер неплохо разловился выдавая результаты выше среднего. Встал вопрос о восполнении в случае потери. Ибей показывает только б/у. В эвергриновском оф. каталоге его нет. Здесь, на МИДЕ его тоже нет, а торгует только Апико.

И собственно вопрос. Данная модель снята с производства и все что есть это товарные остатки? Или у меня есть шанс пополнять им коробку на регулярной основе?
 
Всем добрый день!
подскажите пожалуйста , теряет ли свои свойства съедобная резина , когда хранится в обычной коробке для снастей , а не в заводской упаковке? Не выветривается ли атрактант?
 
День добрый, если Голд Диггера на флюре на равномерке-потяжках использовать, то сколько либров флюр стоит взять.
С уважением.
 
To: Борис,

Добрый день. Да, эта модель снята с производства, но найти не б/у еще очень реально. По крайней мере в Москве в магазинах встречается.
 
Цитата
сергей пишет:

Всем добрый день!
подскажите пожалуйста , теряет ли свои свойства съедобная резина , когда хранится в обычной коробке для снастей , а не в заводской упаковке? Не выветривается ли атрактант?
Аттрактант, конечно, со временем выветривается, но только частично, что на съедобности никак не сказывается.
 
To: Дмитрий Бугорский,

Дмитрий, спасибо за ответ. Тогда надо прикупить не парочку а сразу штук пять-шесть...

Очень приятный воблер. Сима по малой воде его на ура лопает. Главное, на струе его не держать.

 
Combat Crank 480 - сегодня попробовал новую расцветку, и поймал с первого заброса Бывает же!


С уважением, Константин
 
To: Борис,

Зачет
 
Друзья , вот решил приобрести себе Воблер Evergreen Gold Digger 600 для глуби 5-6 метров , есть несколько вопросов .
1. этот воб нужно вести равномеркой или можно подтвичивать (или есть другие варианты проводки) ?
2. реально до какой глубины им максимально можно работать ?
3. палочка с быстрым строем ему подойдёт или лучше брать спиннинг с другим строем ?
с.ув Алексей
 
Цитата
Алексей пишет:

Друзья , вот решил приобрести себе Воблер Evergreen Gold Digger 600 для глуби 5-6 метров , есть несколько вопросов .
1. этот воб нужно вести равномеркой или можно подтвичивать (или есть другие варианты проводки) ?
2. реально до какой глубины им максимально можно работать ?
3. палочка с быстрым строем ему подойдёт или лучше брать спиннинг с другим строем ?
с.ув Алексей
День добрый
1. И так и так
2.Я до 9-9,5 загонял со шнуром 1,2 и палкой в воду по катушку
3. Я ловил Vivo 842H, т.е да подойдет...воблер очень упористый...мягкой палкой не представляю как им можно ловить(имхо)
с уважением
 
Цитата
Sleeper.R@z пишет:

День добрый
1. И так и так
2.Я до 9-9,5 загонял со шнуром 1,2 и палкой в воду по катушку
3. Я ловил Vivo 842H, т.е да подойдет...воблер очень упористый...мягкой палкой не представляю как им можно ловить(имхо)
с уважением
а приманку лучше проводить с касанием дна или можно и в толще воды провести , как это отразится на результате ?
Изменено: Алексей - 17 ноя, 2014
 
Цитата
Алексей пишет:

а приманку лучше проводить с касанием дна или можно и в толще воды провести , как это отразится на результате ?
Все зависит от поведения рыбы. Для щуки пелагическая проводка в толще имеет место быть. Судак реже, если это не термоклин. Во многих случаях лучше, я считаю, вести воблер так чтобы он периодически цеплял бровку дно. Судак возьмет так с гораздо большей вероятностью.
 
To: Sleeper.R@z,

Спасибо за ответ :) !
 
Мой опыт:

1. Стоп-н-гоу
2. Метров 6 точно идет
3. Лучше помягче - вроде Tiro EX. Жесткий кол будет жутко в руку долбить.

По дну чиркал часто, но рыба отлично ловилась и пелагически. Чаще всего именно так.


С уважением, Константин
Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.