Блоги
Воблеры EverGreen и Major Craft.
Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
 
Всем добрый вечер , не подскажите кто оф поставщик imakatsu?
 
К сожалению Апико Фиш!
 
Появилась новая информация по ожидаемым новинкам воблеров от компании Major Craft!!!!
 
мой окунь в пруду сойдет с ума..от попперов и уокеров.
А вот кренк может понравится голавлю, если там есть варианты расцветок конечно же...
Уокер покрупнее, хорошо может пойти при ловле не только щуки но и жереха...
В общем ждем..супер!!!
 
Я вот тоже на попперок возлагаю большие надежды!!!А судя по огрузке, он и лететь будет очень хорошо)
 
Цитата
Mihali4 пишет:

Я вот тоже на попперок возлагаю большие надежды!!!А судя по огрузке, он и лететь будет очень хорошо)
а какой вес попперов и уокеров?
 
Тезка, пока что есть только фото....
 
To: Sleeper.R@z,
Ден нашёл инфу по весу новых приманок
POPPER 50mm, 4.5g
PENCIL 70mm, 4.5g (floating)
PENCIL 45mm, 3g (floating)
CRANK 38mm, 4.5g, Swimming depth ~1.5m
 
Кстати, вот еще новинки воблеров из морской серии от компании Major Craft. На сколько они будут интересны для нас, мы узнаем только после возвращения нашей делегации из страны восходящего солнца.

 
Цитата
Fisher пишет:

To: Sleeper.R@z,
Ден нашёл инфу по весу новых приманок
POPPER 50mm, 4.5g
PENCIL 70mm, 4.5g (floating)
PENCIL 45mm, 3g (floating)
CRANK 38mm, 4.5g, Swimming depth ~1.5m
Спасибо, вполне нормальные веса)
 
Сегодня ловил утром судака на Москва реке. Открываю коробку лежат 4 воблера Ever Green Side Step 11см, не читая беру первый попавшийся, ловлю на него рыбку, отрываю, беру спустя какое то время второй, а он летит ближе, пытаюсь и так и сяк кинуть нифига, беру еще один опять летит хорошо.
В итоге что оказалось, в коробке было 2 обычных Side Step и 2 Slow Floating, так вот вдался в подробности, и оказалось, что Slow Floating на 2 грамма тяжелее обычного и эти два грамма веса прибавляют в забросе.
Имейте ввиду.
С ув
 
Цитата
Mihali4 пишет:

Я вот тоже на попперок возлагаю большие надежды!!!А судя по огрузке, он и лететь будет очень хорошо)
Так поперок еще и заднюю огрузку имеет, а соответственно он будет вертикально ориентирован в воде, из чего можно сделать вывод, что булькать он должен как надо!
 
Чтобы не дублировать, отписался в ветке "Рыбалки и Путешествия" о последней рыбалке с участием Zoner 110 и Faith 87...
 
Здравствуйте. Скажите появилась ли информация о Evergreen STREAM ROGUE? Хотелось по-более узнать о нём, особенно о скорости всплытия в стоячей воде.
 
Цитата
Андрей пишет:

Здравствуйте. Скажите появилась ли информация о Evergreen STREAM ROGUE? Хотелось по-более узнать о нём, особенно о скорости всплытия в стоячей воде.
Хоть в стоячей, хоть на течении всплывает довольно быстро.
 
Ранее не натыкался в сети на информацию об успешном применении воблера Evergreen Faith 87 для ловли ночного судака. А вот в условиях моей домашней городской речки эта модель воблера оказалась 100% попаданием в цель.
Отчет о первой рыбалке тут http://pal.sport-express.ru/blog/Wonder_blog/vobler-nochi-verochka-87/

Ну и еще несколько фоток со второй вылазки на ночного, как бы закрепление изученного и подтверждение результатов. В этот раз взял более мощную снасть - MC Dodger 702M и Freams Kix 2500 с плетней Sunline PE EGI HG #1
Все работает исправно!

38 см, грамм 800 ...



Судак более килограмма на нашей речке это что-то!



Рыбку отпускали

Изменено: Григорий - 26 фев, 2015
 
В очередной раз порадовал своей универсальностью Зонер 90.
Вечером после работы решили проверить с другом один перекат на Москва-реке на наличие судака...в итоге всю рыбалку испортил подъем воды (выше открыли шлюзы) - за полчаса уровень поднялся сантиметров на 5, течение несет всякий мусор... К тому же из-за подъема воды в темноте черпанули сапогами воду и пришлось очень быстро уйти домой.
Одна поклевка = одна рыба. Щука чуть более кила, проводка впритирку к глиняной бровке с паузами.



 
Вчера поехал половить весеннего окунька на воблеры, ну помимо них взял конечно и джиг, который выручил, но все же часов 5 я упирался в воблеры, перепробовал более 10-ка моделей, и единственные поклевки и выходы окуня я видел лишь на Ever Green Super Sledge на него же и поймал несколько упитанных окуней. Вот и пойми эту рыбу.

 
Господа эксперты! Прикупил '' вечно зеленого'' SHOWERBLOWS больший который 26 гр попробовал покидать - в воздухе кувыркается (с мясорубки ), попробовал в аквариуме: 1. плавает опустив хвост градусов на 30; 2.а самое непонятное- завален на правый бок градусов на 20-25 , проясните пожалуйста брак это или так задумано?
 
Пара слов о Zoner Minnow в моем блоге - http://pal.sport-express.ru/blog/KudinovKonstantin/major-craft-zoner-minnow-110sp/
С уважением, Константин
Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.