Блоги
Обсуждение блога Андрея Питерцова и вопросы автору
 
Спасибо за все. Желаю вам успехов в рыбалке, удачи и везения во всех делах. Пусть если и что-то не получалось с первого раза так только для того, чтобы в следующий раз получилось с лучшим результатом и с большей отдачей за проделанные труды. Вы этого заслуживаете как никто другой!!!
С ув. Александр.
 
Добрый день Андрей! В пользу какой катушки сделать выбор . В основном Джиг с лодки до 25гр .
1)Daiwa certeta-13 2510 R PE
2)Daiwa Exist '12 2510R-PE
3)SHIMANO STELLA какую модель и какого года
Какую катушку Вы бы выбрали ? и почему именно этой отдали предпочтение ?
. С уважением Алексей .
 
Здравствуйте Андрей.
Я начинающий спиннингист, ловлю на джиг
Не могли бы описать, по Вашему личному опыту, роботу с грузами, то есть , на каких глубинах и какие груза (джиг головка, или шарнир) ,с учетом приманки, будут работать по щуке.
Если это 1-2м или 2-4 метра и больше.
Спасибо
 
Здравствуйте Андрей. Подскажите пожалуйста, для каких условий создавался спиннинг Graphiteleader Aspro Gaps -722ml ,110gr., 7,2/2.18 , medium light, 5-12lb., 4-18gr. На сколько грамм возможно превысить верхнюю границу теста, без последствий для излома бланка ?. P.S. Спасибо Вам за помощь в создании этой серии ! . С Уважением, Кирилл.
 
Здравствуйте Андрей! Хотел бы узнать Ваше мнение о спиннинге St.Croix Premier PS66ULF2 (1,98м; 0,85-5,25гр). Подойдёт ли он для ловли форели на платных прудах и, как второй вариант, для мормышинга? И второй вопрос на счёт Graphiteleader Aspro 702L, для чего он больше приспособлен или это универсал? Заранее благодарен за ответ.
С уважением,
Вадим
 
Здравствуйте Андрей ! . Ещё один вопрос по спиннингу Graphiteleader Aspro Gaps -722ml , 4-18гр. Не будет ли перегружен бланк при забросах воблерами - Megabass Vision Oneten 110,5 mm., 1/2 oz., Vision Oneten 110 Hi- Float 110,5mm., 1/2 oz., Уокер Megabass X-Pod Jr., 90,5mm., 1/2 oz. Какая чуствительность у бланка , при ловле воблерами , и приходилось ли Вам использовать воблер от Megabass Flap Slap 77,0mm., 3/8 oz. , как он в работе ? . С Уважением , Кирилл.
 
Здравствуйте Андрей! Можно попросить Вас сравнить les70mhf2 и Gaps702mh. Кокой на Ваш взгляд реальный тест на les70mhf2?
С уважением,Максим.
Изменено: Max - 15 окт, 2016
 
Извините, не правильно указал модель Aspro. Андрей, как дела в PAL? Аспро взял в кастинге 792H, сейчас думаю о катушке, что сможете посоветовать не на один сезон? Буду ловить щук до 7 и от 7кг. Спасибо.
Изменено: Алексей Мартюшев - 23 окт, 2016
 
Добрый день! Какими палками ловите на этом видео "Прибрежная ловля блюфинов в Судане"
Зарание спасибо!
 
Добрый вечер! Посоветуйте палочку до 8-9гр. под джиг. До 10т.р.С уважением Михаил.
 
C призовым местом!!!
Изменено: Алексей Мартюшев - 23 окт, 2016
 
Здравствуйте Андрей.. Порекомендуйте пожалуйста пару пару моделей удилищ из народно-бюджетной серии для сл. условий. Иртыш, течение сильное, джиг 28гр легко катит по дну, поэтому средняя величина джига будет 35гр +\- 5гр и + резина. Ловля чаще лодка чем берег, в основном ловля судака. Спасибо заранее за ответ. С ув.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
 
Здравствуйте, Андрей. Посоветуйте, пожалуйста, спиннинг для джига ростом 2,30-2,40 и тестом до 27 грамм в пределах 150 долларов. Пока рассматривал доджер и риволта. Может есть еще какие-нибудь варианты. Заранее спасибо!
 
Андрей Здравствуйте. Подскажите варианты катушек для Aspro 742M. Бюджет до 20тыс. С ув.
 
Daiwa 16 HRF PE special или Abu REVO ALC-BF7, помогите с выбором? Может что знаете про них?Для джига на Аспро 792H
 
Друзья! Извиняюсь, что раньше не мог ответить на ваши вопросы... Усиленно готовился к финалу Пала. Так что отвечу сейчас.
 
Цитата
Алексей пишет:

Добрый день Андрей! Спасибо за ответы , очень помогают определиться в выборе .
Ещё вопрос : сделать выбор в пользу какой катушки Daiwa certeta-13 2510 R PE или Катушка Daiwa Exist '12 2510R-PE . С уважением Алексей .
Экзист хорош к легком классе. Грамм до 15. Сиртейт универсален. Ловлю на него до 70 г и он все выдерживает. Поэтому в зависимости от задач...
 
Цитата
incognito пишет:

Все отлично. Так и должно быть
 
Цитата
Владимир пишет:

Андрей, здравствуйте. Посоветуйте какую серию предпочтительней рассматривать для джига
ZETRIX или Доджер.
Обе серии отлично подходят под джиг. Поэтому кому что больше нравится. Доджер более концевой. Амбишон более жесткий в кончике
 
Цитата
АндрейБанщик пишет:

Добрый день!
Я владею комплектом:
-спиннинг ABu Garcia Bass Beat II (BBC-672 MH II) ,вес 126 г, тест 1/4- 1 1/2 oz, по леске 30lb
-катушка Tatula 103SHL-TW 7.3 вес 220 г
Предполагаю использовать для твичинга от 90 до 130 воблеров.
Что вы думаете об этом комплекте, справиться ли он с поставленными задачами?
А так же вопрос по-поводу плетенки (лескоемкость шпули 0,3мм-100м): хочу использовать Cast Away РЕ. Подойдет ли? С диаметром только не могу определиться- 2,5 или 3,0 намотать?
Заранее спасибо за ответ!
Именно этим спиннингом не ловил. Но по своим характеристикам должен подойти.и 2.5 и 3 хорошо подойдет. Я бы поставил 2.5 - более универсальный вариант