Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Wonder пишет:

предпочитает метровых щук и судаков
момент спорный, кмк это они его предпочитают ;) :D :D
 
Цитата
Neon_TI пишет:

Очень приятный прутик - ловил им в ручьях. Форельки до полкило - море удовольствия и впечатлений. В прудах будет еще интереснее, т.к. размер рыбы будет крупнее.

Спасибо.
Какая модель конкретнее и с какими приманками лучше справляется?
 
Цитата
Pilot пишет:



Спасибо.
Какая модель конкретнее и с какими приманками лучше справляется?




622UL 1-6 гр

Ниакис 3 гр - отлично. 4 гр нормально.
Резина - вся отлично
Микроколебло - супер
Вобы - приспособился

Изгиб:
С уважением, Константин
 
Здравствуйте!
BELLEZZA EX можно купить в РФ?
Изменено: ВВ Екб - 05 июл, 2013
 
Цитата
ВВ Екб пишет:

Здравствуйте!
BELLEZZA EX можно купить в РФ?
А почему нет? По крайней мере у нас в Таганроге продается. А в Рыбомании тем более должна быть в продаже.
 
fetisovvv, спасибо!
Просто этой серии нет на сайте Миды, думал может не возят к нам.
 
Цитата
ВВ Екб пишет:

fetisovvv , спасибо!
Просто этой серии нет на сайте Миды, думал может не возят к нам.
На здоровье! Видимо не успели еще разместить.
 
А что вообще есть Белезза ЕХ?? Китайско-упрощенная версия классической беллеззы?
 
Цитата
Никита Коновалов пишет:

А что вообще есть Белезза ЕХ?? Китайско-упрощенная версия классической беллеззы?
BELLEZZA EX GLBXS 652SUL 0.8 - 5гр
BELLEZZA EX GLBXS 622UL 1-6гр
BELLEZZA EX GLBXS 672UL 1-6гр
 
To: fetisovvv,

Про модели я вкурсе. Интересует общая характеристика. Где собирают? Фурнитура-титан или нет? Под какие приманки заточены?
 
Цитата
Никита Коновалов пишет:

To: fetisovvv,

Про модели я вкурсе. Интересует общая характеристика. Где собирают? Фурнитура-титан или нет? Под какие приманки заточены?
Палки стоят в районе 6000, думаю многие вопросы сами отпадут. Рекомендаций по моделям не дам, не ловил.
 
To: fetisovvv,

Все, благодарю :) Вопросы и правда отпали ;)
 
Уважаемые эксперты, коллеги!
Присматриваю удилище под отводной/джиг с весами от 20г до 35г примерно (без приманки). Ловля в основном с берега, м.б. взаброд, так что дальнобойность очень приветствуется. Заинтересовали следующие модели:
1. Restive RTS852MH 8-35г
2. Restive RTS892H 10-42г
3. Rivolta GRIS892MH 9-35г
4. Rivolta GRIS812H 12-46г
5. Rizer RZS-832MH 8-35г
Раньше ловил только мдж и лайтом до 15г, так что опыта в бОльших весах не имею. На-потрях удилища 1., 3. и 5. показались живее, что-ли, 2. и 4. - более колообразные. Кто что посоветует выбрать? Может еще что другое?
Места ловли - Волга (Самара, Конаково), Ока (от Калуги до Серпухова). Ловить в этих местах часто не получится, поэтому более дорогие варианты не рассматриваю.

С уважением.
Вот как-то так...
 
Цитата
AlexMartin пишет:

Уважаемые эксперты, коллеги!
Присматриваю удилище под отводной/джиг с весами от 20г до 35г примерно (без приманки). Ловля в основном с берега, м.б. взаброд, так что дальнобойность очень приветствуется. Заинтересовали следующие модели:
1. Restive RTS852MH 8-35г
2. Restive RTS892H 10-42г
3. Rivolta GRIS892MH 9-35г
4. Rivolta GRIS812H 12-46г
5. Rizer RZS-832MH 8-35г
Раньше ловил только мдж и лайтом до 15г, так что опыта в бОльших весах не имею. На-потрях удилища 1., 3. и 5. показались живее, что-ли, 2. и 4. - более колообразные. Кто что посоветует выбрать? Может еще что другое?
Места ловли - Волга (Самара, Конаково), Ока (от Калуги до Серпухова). Ловить в этих местах часто не получится, поэтому более дорогие варианты не рассматриваю.

С уважением.
Райзер 8-35 - мое любимое удилище:) Отлично работает на вываживании, и чуйка выше всех похвал.
С уважением, Константин
 
Цитата
Neon_TI пишет:

Райзер 8-35 - мое любимое удилище :) Отлично работает на вываживании, и чуйка выше всех похвал.
Спасибо, а как он с верхней границей теста - перегруз возможен? И как у него с дальностью заброса?

С уважением.
Вот как-то так...
 
AlexMartin
Выскажусь по позициям 4 и 5, т.к. хорошо с ними знаком. Обе палки относятся к числу моих фаворитов. По рабочим качествам они очень сопоставимы, но разница в тесте - существенна. Если лодочной ловли (прежде всего под Самарой) будет минимум, то теста Райзера - хватит. Палка допускает суммарный перегруз граммов до 4. Если все же закладываться на лодочную рыбалку на "настоящей" Волге, то лучше Ривольта. Замечу, что и с легкими (8-15 г) головами, как на фото, она работает уверенно.
С ув.,
 
Цитата
KK пишет:

AlexMartin
Выскажусь по позициям 4 и 5, т.к. хорошо с ними знаком. Обе палки относятся к числу моих фаворитов. По рабочим качествам они очень сопоставимы, но разница в тесте - существенна. Если лодочной ловли (прежде всего под Самарой) будет минимум, то теста Райзера - хватит. Палка допускает суммарный перегруз граммов до 4. Если все же закладываться на лодочную рыбалку на "настоящей" Волге, то лучше Ривольта. Замечу, что и с легкими (8-15 г) головами, как на фото, она работает уверенно.
С ув.,
Константин Евгеньевич, спасибо! Лодочной ловли в ближайшем будущем не предполагается (гребные лодки не в счет), да и на Волге возможность побывать выпадает не чаще раза в год, так что буду ориентироваться на 832 Райзер.
С уважением, Александр.
Вот как-то так...
 
Соглашусь про перегруз до 4-5 граммов. Больше точно не нужно.
С уважением, Константин
 
Есть ли обладатели, как настоящие так и бывшие, вот такой палочки - argento prototyp goaps-832ls
очень нужен реальный отзыв (мнение)
 
Здравствуйте. Посоветуйте палочку для джига. Ловить буду с берега и с лодки. География Лен. область (ладога, залив, озера). Присмотрел RZS -832ML и RZS-832MH. С каких весов начинают работать эти модели если не в руку, то по кончику? Допускают ли небольшой перегруз? И что можете посоветовать в бюджет 10т.