Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Максим пишет:

посмотрел спиннинг TALON VI Plus 9'0''-XHF2 длина 9'0'' 274 см тест 21 – 70 гр Fast двухчастник
Не устраивает цена , и длина 2.74 м . Нужен именно 3 м , с ним легко работать при рыбалке находу с ката , обвести вокруг баллонов и т.д , да и привык далеко кидать , дальности много не бывает . А что скажете именно по указанным мной палкам Мэйджор Крафт ?
К сожалению ничего. Я их даже в руках не держал.
 
Триппл кросс снят с производства , в продаже в моём весе нет , смотрел модель Salthya , но цена , и тоже нигде нет в моём весе .

а кто может подсказать по этому спину Спиннинг Major Craft Crostage CRK-962H тест 40-80 регулар , PE кольца , раздельная ручка .
особенно интересует удобство раздельной ручки ( я их даже в руке не держал ) и , что за PE кольца ?
Смотрел Гариков , Сент круа , но и цены другие и нужных размеров нет . Несколько летловлю спинами по цене 150 S , полностью устраивают , поэтому брать спин за 400-500 S , просто не вижу смысла . В моей специфике главное удача - в нужное время попасть на реку .
 
Добрый день! Подскажите по VI Plus 7'6" -LF2 тест 3-10гр, каков реальный верх?(верхний тест по леске в 12Lb подсказывает, что явно больше). Ищу лайт надежный и мощный,приоритеты по ловле примерно: твичинг и джиг - 70%, вертушки и кренки -30%. Подходит ли?
 
Джентльмены, а тут как раз - сложный вопрос (ы) в студию! :D

Есть такой зверь - GNFPTS-762UL/L-T
А вроде есть и GNFPS-762UL/L-T?
Или
, Финеза Нуово Протитип Трента в этом калибре = финеза прототип нуово?

И кто держал в руках, что можно сказать? Низа от чего начинаются? Верх каков максимальный?


ЗЫ: А кто знает, когда новые Тиры Прототипы в программу идут?
Насколько унцовка прототип схожа с текущей версией тиры унцовки?
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: KLM,

Вот что есть http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing/index.php/GNFPTS-762UL-L-T
Вторая - или вы ошиблись в росте или в типе кончика ;)

Четырьмя страницами ранее делился впечатлениями от первой пробы нуово прототипа. Половил еще пару раз, один из них продолжительно и очень результативно ;)
только микроджиг пока - реальный комфортный низ 1.5 груз, это что касается отслеживания проводки при наличии некоторого бокового ветерка. Поэтому любителям грузов до грамма - точно не подойдет. Оно и понятно - это Trenta, тоесть имеется некая мощь :)
Подержал на ней щучку под двушку - кайфа полные штаны - справилась бы без особых трудностей, но флюр 0.23 оказался "самым слабым звеном" в этой ситуации... Ну а среднестатистический подмосковный окунь 50-100-150-200 - семечки, но поклевка очень острая, вяжет прекрасно...

Прям верх - хз, пока не довелось ее погрузить как следует... Но, думаю, реальный и указан... Я б не стал ее перегружать ;)
Изменено: untitled - 22 июл, 2013
 
To: untitled,

Добрый день. Подскажите, как на Ваш взгляд, новая рукоять удобно лежит в руке? Что-то мне кажется, что вот эта гайка, которая впереди накручивается, не очень удобно выполнена. В том смысле, что имеется резкая ступенька между ней и бланком.
 
Есть вопрос по Calzante EX, на сколько сочетаемы модели GOCAXS-832UL-T и GOCAXS 792UL-T в пределах теста с твичинговой проводкой,проводкой уокера? с уклоном под под какие приманки и виды ловли сделаны?
 
To: Олег А.,

Рукоять удобная... у меня были подозрения что она немного тонковата, но напрасные :)
А вот гайка выполнена как надо - указательный палец всегда на бланке ;) ступенька не мешает ничуть, или я этого не заметил :D...
Ну это как бы индивидуально конечно всё...
Изменено: untitled - 22 июл, 2013
 
To: untitled,

А такую же, только 892-ю не доводилось в руках держать? Присматриваюсь к ней, но боюсь, что шланговата уже будет.
 
To: Олег А.,

Не, не доводилось... Да и эта попала ко мне можно сказать случайно :)
 
To: untitled,

Ясненько, спасибо :)
 
Всем добрый вечер.
Кто имел дело с Corto Prototype GORPS 792L-T
отзовитесь плиззз - нужен реальный отзыв
Изменено: Igrok - 22 июл, 2013
 
To: untitled,

Спасибо! Задумался.... :D
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Всем привет ! Являюсь счастливым обладателем Restive 782 ML 6-23 гр ! протянет ли он под твич 13ю rudru или нет ? Просто терзают сомнения покупать ее или нет ! Спасиб за ответ !
 
Цитата
Валент пишет:

Всем привет ! Являюсь счастливым обладателем Restive 782 ML 6-23 гр ! протянет ли он под твич 13ю rudru или нет ? Просто терзают сомнения покупать ее или нет ! Спасиб за ответ !
Нет, точно не потянет.
 
Цитата
Igrok пишет:

Всем добрый вечер.
Кто имел дело с Corto Prototype GORPS 792L-T
отзовитесь плиззз - нужен реальный отзыв
Я ее только держал в Москве на выставке. Такая бодрая злая палка и очень похоже что реальный тест там по-выше. Для джига должна быть хороша.
 
Цитата
fetisovvv пишет:
Такая бодрая злая палка
не уж то её можно сравнить с Veloce Neo например модель GLVNS 692-ML ?
 
Цитата
Igrok пишет:

не уж то её можно сравнить с Veloce Neo например модель GLVNS 692-ML ?
Нельзя, потому что это кол.)))))
 
Скажите критично ли отличаются эти палочки CRK-862L И SKR-862L?
Изменено: Crazy Angler - 29 июл, 2013
 
Прошу помочь с выбором палки универсал для микро вертушек , маленьких крэнков и микроджига весами от 2 до 4 гр. Надежной на выуживании при ловле окуня , головля на течении (перекаты на Оке ) и жереха возможна как чудо и щука до 2 кг но маловероятно . Ловить буду с берега. Если можно варианты Графитилидер , Мэйдер Крафт .
Если не сложно подскажите по лайтовым палкам , интересует разница между полыми и вклееными коленами , видел на сайте МИДА влияет ли это на надежность удилища ? Стоит ли смотреть на систему OSS в палках графитилидер что она дает.