Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Gigor пишет:

Посоветуйте палку для джига с лодки тест до 40 грам рыбалка на водохранилище с глубиноми до 25 метров не бюджет.
На мой взгляд, ничего лучше TIRO 812 не придумаешь даже в еще более дорогих вариантах. Её чувствительность, о которой так много говорилось, еще сильней проявляется в стоячей воде или при слабом течении.
 
To: Александр З,

Благодарю!
 
Добрый день , ищу палку под джиг\твич , берег\лодка , вес джиг головок 20\35 , по воблерам миноу 110\150.
Многие советуют Риволту 812MH , а есть еще варианты ?
Зараее благодарен за совет.
 
To: Семецкий., если по деньгам крутовато то посмотрите на Рестив. оч неплохи палочки и унцовый рестив лично мне понравился больше чем именно тот Скай про который писал. У Ская все палочки очень разные, половив 2мя серию в целом не понять.
 
коллеги периодически задаю вопрос про Тиро 79 которая Портотип.
желательно в сравнении с просто Тиро. Интересует только дальность полета, все остальные параметры ясны!!
 
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, джиговую палочку. Выбираю между Graphiteleader GVOS-902MH 2.75м 9-35гр. и Graphiteleader TIRO GOTS 832 M-MR II 2.52м 10-35гр. Ищу чисто джиговый спиннинг. Ловля с лодки, приманки 20-30 гр. Честно говоря, больше склоняюсь к покупке Tiro, но, насколько удалось нагуглить, понял так, что он более универсал, чем Vivo. Очень буду признателен за дельный совет, особенно от владельцев.
 
Всем добрый день, очень прошу вас помочь, планирую купить MC Nextino (area category) NTA-662UL, так вот расскажите пожалуйста о твичевых возможностях палки? а именно интересует не агрессивный твич все возможной мелочи то тсурибито беби минноу 30ф и кристал миноу 30s до чирфула 40 СР и МР и риджа 56 не дипа??? ну и вертушечки 00-0 ? и кто может померить внутренний диаметр тюльпана на ней????
Изменено: Артем - 17 янв, 2014
 
добрый вечер подскажите какую ВИВУ выбрать для джига до 24 гр. . я эту палочку даже в руках. не держал но много о ней слышал
 
Цитата
максим пишет:

добрый вечер подскажите какую ВИВУ выбрать для джига до 24 гр. . я эту палочку даже в руках. не держал но много о ней слышал
если 24 это суперпредел и вес указан с приманкой вкл то 79МL если 24 плюс приманка то 842М. смотрите по тому какие веса чаще используйте. более широкий диапазон конечно у унцовки.
 
Цитата
Михаил пишет:

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, джиговую палочку. Выбираю между Graphiteleader GVOS-902MH 2.75м 9-35гр. и Graphiteleader TIRO GOTS 832 M-MR II 2.52м 10-35гр. Ищу чисто джиговый спиннинг. Ловля с лодки, приманки 20-30 гр. Честно говоря, больше склоняюсь к покупке Tiro, но, насколько удалось нагуглить, понял так, что он более универсал, чем Vivo. Очень буду признателен за дельный совет, особенно от владельцев.
А ват под какие способы ловли. Судя по длине твичинг опускаем.
 
To: Александр З,

спасибо
 
Цитата
Сергей пишет:

Добрый день , ищу палку под джиг\твич , берег\лодка , вес джиг головок 20\35 , по воблерам миноу 110\150.
Многие советуют Риволту 812MH , а есть еще варианты ?
Зараее благодарен за совет.
Под такие условия лучше Тиру 812. Риволта 812 это если груза 30-45.
Изменено: Григорий - 18 янв, 2014
 
Цитата
Михаил пишет:

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, джиговую палочку. Выбираю между Graphiteleader GVOS-902MH 2.75м 9-35гр. и Graphiteleader TIRO GOTS 832 M-MR II 2.52м 10-35гр. Ищу чисто джиговый спиннинг. Ловля с лодки, приманки 20-30 гр. Честно говоря, больше склоняюсь к покупке Tiro, но, насколько удалось нагуглить, понял так, что он более универсал, чем Vivo. Очень буду признателен за дельный совет, особенно от владельцев.
902 для лодки перебор. Тиро 832 или 812 (что больше понравится) будут отличными вариантами.
 
Здравствуйте, подскажите, где можно заказать верхнее колено от удилища Ever Green PSSS-84T MARKSMAN. Покупал, здесь, в Миде, но с коленом меня развернули, сказали, что удилищами не занимаются. Буду благодарен за любую помощь в данном вопросе.
 
Цитата
Алексей пишет:

Здравствуйте, подскажите, где можно заказать верхнее колено от удилища Ever Green PSSS-84T MARKSMAN. Покупал, здесь, в Миде, но с коленом меня развернули, сказали, что удилищами не занимаются. Буду благодарен за любую помощь в данном вопросе.
Колено привезем, как только они будут доступны у производителя. Оставьте свои контакты.
 
Добрый день!
Есть ли у кого опыт использования finezza trenta GOFTS 792L-S?
Расскажите по подробнее о палочке, какие оптимальные веса, условия и т.д.?

С уважением!
 
Всем ДВС!
Подскажите плз,
1. что лучше взять под крупновобы от риджа 90, до рудра 130, бализонг 130 и т.д, VKC 702H или GLVNC 702H.
2. интересует также комфортная работа на низах, имеется райзер 7 до 24 гр, на сколько будет пересекаться, имеет ли держать этот спин в случае выбора первых двух, т.к. для более мелких воблеров имеется Les 7 до 10,5 гр.
спасибо
 
Присоединяюсь к mahsus, тоже хотел взять Veloce Neo 702H, но отзывов не слышно((( Мне он нужен для работы с вобами от 110 до 130. Иногда нужно будет фарсировать вываживание. Стоит ли брать или нет?
 
Посоветуйте пожалуйста лайт для джига грузов от 6-12гр. Бюджет 15 т.р.
 
Цитата
mahsus пишет:

Всем ДВС!
Подскажите плз,
1. что лучше взять под крупновобы от риджа 90, до рудра 130, бализонг 130 и т.д, VKC 702H или GLVNC 702H.
2. интересует также комфортная работа на низах, имеется райзер 7 до 24 гр, на сколько будет пересекаться, имеет ли держать этот спин в случае выбора первых двух, т.к. для более мелких воблеров имеется Les 7 до 10,5 гр.
спасибо
Добрый день. Под те воблеры, что вы обозначили обе модели, рассматриваемые вами, на мой взгляд, будут чрезмерно мощноваты. Особенно это касается Volkey. В силу своих конструктивных особенностей (заложенный повышенный ресурс комлевой части, повышенная жесткость бланка в целом и увеличенная толщина стенки бланка у волка) спиннинги имеют приличный запас как по сдерживающему ресурсу, так и по ресурсу живучести в целом, что позволяет работать ими с приманками, вес которых может достигать значения верхней границы указанного на удилище теста. Т.е. в вашем случае я бы рекомендовал рассматривать модели с верхним тестом до 28гр максимум. Как вариант - VKC-662MH.
Я сам являюсь обладателем данной модели, которую использую как раз для ловли в самых жестких условиях на рудру и ей подобные воблеры. Ресурса палки мне хватает с головой. Под агрессивный твич - самое то.