Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
To: Wonder,

А Стелла с такими буковками есть? Я видел SW 4000 XG модель 13 года, а твин аж 09г, но у нее передатка 6,2. Думал, может еще какая есть.
 
стелла есть 2008 года - 08STELSW4000PG
или есть даже 2001 года модель, тоже правильная катушка
Изменено: Григорий - 06 сен, 2014
 
Цитата
Neon_TI пишет:


А вот еще интересный вариант ;)

надо потрясти. У нее тест завышен или правильно стоит?
 
To: Wonder,

Спасибо. А дайва Certate'13 в размере 3012 для таких весов - 35-60гр не але будет?
 
Цитата
Aleksey пишет:

To: Wonder,

Спасибо. А дайва Certate'13 в размере 3012 для таких весов - 35-60гр не але будет?
не алле. тяги маловато и зашумит быстро. я дайву люблю - она с леской получше работает и вообще поточнее, но для больших весов шимана рулит.
 
To: Wonder,

лады, спасибо, полазил чуть по инету - похоже альтернативы и правда нет. Оно то есть, но то цена, то вес... Остановимся наверно на Твине - еще и на шпуле сэкономим
 
To: Александр З,

Да, тест в порядке. Верхняя граница вполне соответствует заявленной
С уважением, Константин
 
Вот, кстати, сегодня тоже были крэнки и Тиро ЕХ!
С уважением, Константин
 
To: Neon_TI,

На днях буду в Миде посмотрю. Смущает то что в рядомстоящем тесте 812 риволта, супер гонки вооружений тоже не охота)))) Все по делу)) но надо посмотреть. Блин погодка судя по видео шепчет. После дождливой Иваньковки поди как Египет))
 
Цитата
Александр З пишет:

To: Neon_TI,

На днях буду в Миде посмотрю. Смущает то что в рядомстоящем тесте 812 риволта, супер гонки вооружений тоже не охота)))) Все по делу)) но надо посмотреть. Блин погодка судя по видео шепчет. После дождливой Иваньковки поди как Египет))
У Тиро ЕХ строй поинтереснее, чем у Ривольты. Она очень здорово работает на вываживании. Да и на проводке крэнков мне тоже понравилась как она себя ведет. У нее вершина в целом помягче - нет лишнего зудения на течняке. А погодка шепчет! Жарища, но не летний зной. Легкий ветерок... Сентябрь в наших краях хорош:)
С уважением, Константин
 
Цитата
Neon_TI пишет:

У Тиро ЕХ строй поинтереснее, чем у Ривольты. Она очень здорово работает на вываживании. Да и на проводке крэнков мне тоже понравилась как она себя ведет. У нее вершина в целом помягче - нет лишнего зудения на течняке. А погодка шепчет! Жарища, но не летний зной. Легкий ветерок... Сентябрь в наших краях хорош :)
Сегодня потрясу. Боюсь одного, не будет ли слишком мощьной по тесту. Просто есть Вива унцовая и риволта 812. Думал взять эдакий промежуток для джига и крупнокренкинга потому на палочки с верхом по тесту в 35 и смотрел. Посмотрим вечером. Может не ляжет в руку а может возьму и отпускать не захочу
 
Я пока гонял Тиру ЕХ восьмерку до 28 грамм. По крэнкингу с Костей Кудиновым соглашусь - то что надо. А вот на джиге пока есть подозрения, что "лишнего зудения" будет не хватать ;)
 
To: Wonder,

И как унцовочка?
 
Цитата
Wonder пишет:

Я пока гонял Тиру ЕХ восьмерку до 28 грамм. По крэнкингу с Костей Кудиновым соглашусь - то что надо. А вот на джиге пока есть подозрения, что "лишнего зудения" будет не хватать
Да вроде достаточно там зудения вполне :) Не ВИВО, конечно, но и цена тоже не такая.
С уважением, Константин
 
Цитата
Александр З пишет:

To: Wonder,

И как унцовочка?
Больше половить надо. Уж больно неблагоприятные были условия для джига на тренировках на Иваньке ... ветер, волна, дождь, не клюет, чтобы вынести оценку ...
С крэнками, повторюсь, все отлично.
 
Доброго всем времени суток.
Подскажите, что лучше взять?, 70% - это джиг, 30% – твич.
Мои варианты; GRIS 702 M , GVOS-702M, Delta 7'0"MF2, или St.Croix Legend Elite LES70MF2 В руках держал и тряс все четыре, все нравятся, одно дело трясти, а другое практика. Воблера типа; Orbit 80,Rigge 90F, Khamsin SR, Squad Minnow, Tiny Magallon, Greedy Guts, Cheerful.
Изменено: Игорь - 08 сен, 2014
 
To: Игорь,

Подскажите, в каких условиях и какую по размеру рыбу собираетесь ловить?
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:

To: Игорь,

Подскажите, в каких условиях и какую по размеру рыбу собираетесь ловить?
Река Иртыш, в основном ночной судак, с берега на вобы., озёра - щука, чаше с лодки, по размеру как попадётся. Пока крупнее 5кг. не ловил, средний 1,5кг.
На данный момент использую Kando-762M, но как инструмент для джига мне не очень.
Изменено: Игорь - 09 сен, 2014
 
To: Neon_TI,

А ТИРО ЕХ сильно будет отличаться от ТИРО МН МR, та которая не МR2, а японческая, до 40гр. про цену в курсе.
 
Цитата
Aleksey пишет:

To: Neon_TI,

А ТИРО ЕХ сильно будет отличаться от ТИРО МН МR, та которая не МR2, а японческая, до 40гр. про цену в курсе.
Я такой не ловил. Думаю "не ЕХ" будет и легче и звонче
С уважением, Константин