Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
grau2 пишет:

To: Дмитрий Бугорский,

Спасибо, Дмитрий! В пользовании были две Вивы до 12 и до 18 гр.... Ни одна из них забросом не впечатлила... Что-то даже боюсь подходить к третьей...Может быть в других сериях есть что-то еще для выбора? Например, с индексами wind...
Вот это точно странно, я сам ловлю этими моделями и считаю 762 одной из самых дальнобойных палок в своем классе из всей своей немалой коллекции.
 
grau 2
Тут и думать не стоит) присмотритесь к Skyroad
вот эта модель меня впечатлила, выше кликните на надпись...писал даже о ней обзор на Спинкате
 
Pасскажите кто-нибудь про Major Craft KGL 782m/s у кого был? Что за палочка ? Уж очень интересно!!!!! Заранее спасибо!!!
 
Цитата
grau2 пишет:

To: Дмитрий Бугорский,

Спасибо, Дмитрий! В пользовании были две Вивы до 12 и до 18 гр.... Ни одна из них забросом не впечатлила... Что-то даже боюсь подходить к третьей...Может быть в других сериях есть что-то еще для выбора? Например, с индексами wind...
А вы бюджетные модели рассматриваете?
 
To: Дмитрий Бугорский,

Жерех не основной мой объект ловли, поэтому рассматриваю! Дмитрий, советуйте, пожалуйста!
 
Цитата
grau2 пишет:

To: Дмитрий Бугорский,

Жерех не основной мой объект ловли, поэтому рассматриваю! Дмитрий, советуйте, пожалуйста!
Лично для меня стали настоящим открытием две свежих модели в ряду Solpara, которые проходят с маркировкой Tachi. Оба удилища (9'0" & 9'6") с тестом до 30 гр. Особенными их делают два параметра: минимальный вес и правильный под наши цели строй. Палки прекрасно сбалансированы и отлично лежат в руке.
Если брать в расчет жереха, то я бы выбрал 96 модель по той причине, что она имеет более живую вершинку, чем девятка, что делает ее более универсальным удилищем в плане используемых приманок, плюс прибавляет к дальности заброса на легких весах.
Сам я ими пока не ловил, но глаз уже положил.
 
У нас в городе с пяток Tachi уже в активном пользовании. По соотношению цены и качества вообще без анаолгов.
С уважением, Константин
 
Приветствую!

Возможно, кому-то уже удалось половить Apia Legacy’ BLUE LINE 77MLT. Вопрос -- как удилище ведет себя с неджиговыми приманками в диапазоне 3-7 гр? Хочу взять в пару к 842GLX, как антипода по ощущениям.

Спасибо.

Виктор
 
Цитата
Polemaetus пишет:

Приветствую!

Возможно, кому-то уже удалось половить Apia Legacy’ BLUE LINE 77MLT. Вопрос -- как удилище ведет себя с неджиговыми приманками в диапазоне 3-7 гр? Хочу взять в пару к 842GLX, как антипода по ощущениям.

Спасибо.

Виктор
Я это удилище только тряс в магазине, но, опираясь на свои ощущения, думаю, что с кренками Legacy будет сочетаться отлично. Хотел обратить ваше внимание, что при всей своей деликатности, палочка весьма жесткая и мощная, т.е. не под 300гр голавлика. Другими словами прикольный силовой лайт от Апии.
 
Дмитрий, спасибо! Катушка 185 гр подойдет, не тяжелая? И 6 либров флуо? Нормально будет? :)
 
To: Дмитрий Бугорский,

Спасибо! Надо потрясти палочки. Вот только 9,6 как-то не хочется..., длинная очень...
 
Цитата
Polemaetus пишет:

Дмитрий, спасибо! Катушка 185 гр подойдет, не тяжелая? И 6 либров флуо? Нормально будет?
Катушка - самое то, что нужно. Я сейчас ловлю 195 и 210гр.
Флюрик в качестве основной лески я использую только на мульте по причине того, что с безынерционки заброс сильно страдает. Тем более на флюре диаметром 0.19-0.2
 
Цитата
grau2 пишет:

To: Дмитрий Бугорский,

Спасибо! Надо потрясти палочки. Вот только 9,6 как-то не хочется..., длинная очень...
Тогда посмотрите 9'0" - тоже очень интересный вариант
 
To: Дмитрий Бугорский,

Дмитрий, спасибо! Надо ехать на Сколковское и трясти...
 
Цитата
grau2 пишет:

To: Дмитрий Бугорский,

Дмитрий, спасибо! Надо ехать на Сколковское и трясти...
Как говорится, добро пожаловать!
 
здравствуйте!
пожалуйста,помогите определиться с выбором - ищу спиннинг для твичинга воблеров массой 10-18 г ( Zip Baits Orbite 110, Deps Balisong 100,Zip Baits Rigge 90) на стоячей воде. Хотелось бы что то из продукции Graphiteleader ростовкой 7.0 - 7.4 фута...
 
Цитата
дмитрий пишет:

здравствуйте!
пожалуйста,помогите определиться с выбором - ищу спиннинг для твичинга воблеров массой 10-18 г ( Zip Baits Orbite 110, Deps Balisong 100,Zip Baits Rigge 90) на стоячей воде. Хотелось бы что то из продукции Graphiteleader ростовкой 7.0 - 7.4 фута...
Vivo до 24 гр семерка (GVOS-702M) как раз с таким диапазоном работает просто на ура. И со 110-м Зонер Джерком тоже справляется.
С уважением, Константин
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста длину рукоятки от форгрипа у Solpara SPS-962Tachi Max30/
 
Цитата
Neon_TI пишет:
А видюшки обязательно будут, но надо до весны дожить Сейчас у нас метр снега и лед везде
А ещё бы хотелось бы по больше, видео в этих двух форматах. Таких как например вот это. Где подробно рассказывается для чего он больше подходить https://www.youtube.com/watch?v=eRmzvzgwB_w
А так же вот таких не больших роликов под музыку.
https://www.youtube.com/watch?v=VQWkSCr_wf8
 
Цитата
zaur81 пишет:

А ещё бы хотелось бы по больше, видео в этих двух форматах. Таких как например вот это. Где подробно рассказывается для чего он больше подходить https://www.youtube.com/watch?v=eRmzvzgwB_w
А так же вот таких не больших роликов под музыку.
https://www.youtube.com/watch?v=VQWkSCr_wf8
Принято! Буду стараться!;)
С уважением, Константин