Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
стас пишет:

Добрый день грусть печаль нужна помощь доджер 862 тест 7-28 при забросе сломался где можно заказать 1 колено ?
Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, в сервисный отдел.
 
Цитата
Юрок пишет:

Добрый день!
Rizer конкретно модель 742м будет завоз? Слышал что сняли Ее...
Также интересует rivolta 772ml будет графит завозится? Когда?
Здравствуйте, Rizer снят с производства. Rivolta приедет ближе к концу апреля.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются удилища Эвер Грин моделей SSSS-710MH и SSSS-84MH, кроме длинны и цены?
 
Цитата
VASS пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются удилища Эвер Грин моделей SSSS-710MH и SSSS-84MH, кроме длинны и цены?
Здравствуйте, прилично отличаются по реальному тесту. Если верх 710-го можно обозначить в 35-40 грамм, то 84-й способен работать до 60-70 грамм (и больше в частных случаях).
 
Ого различия!.. А обозначения в EGI ничего не значат? И каков их реальный тест по низам?
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, прилично отличаются по реальному тесту. Если верх 710-го можно обозначить в 35-40 грамм, то 84-й способен работать до 60-70 грамм (и больше в частных случаях).
За счёт чего 84 будет больше по тесту в работе если они одинаковые в этом плане по всем показателям .
 
84-й действительно очень мощный и злой. Насчет пресловутых 110 гр, это скорее исключение, а вот 60-70 он без проблем потянет вместе с приманкой
Изменено: Neon_TI - 20 мар, 2017
С уважением, Константин
 
Чем же тогда 710-й отличается, при одинаково заявленных тестах???
 
Цитата
VASS пишет:

Ого различия!.. А обозначения в EGI ничего не значат? И каков их реальный тест по низам?
В случае с кальмаровыми палками далеко не в каждом случае EGI можно переводить с помощью некоторых зависимостей, куда большее значение имеет реальная практика использования, а уж информации по этим моделям более чем достаточно. С 710-м ловил на средней реке с несильным течением и глубинами метров до 3, комфортно от 12 грамм. 84-й меньше чем с 20 не пробовал, на этом весе без каких-либо проблем.
 
Цитата
Александр пишет:

За счёт чего 84 будет больше по тесту в работе если они одинаковые в этом плане по всем показателям .
Здравствуйте. Каждая кальмарка - вещь индивидуальная, и внутри одной серии каждое удилище может иметь строго своё предназначение. Более короткие удилища, как правило, используют для вертикальных проводок, более длинные для схожей с нашей ловлей в заброс. У 84 мощнее комель и средняя часть на мой взгляд жёстче.
 
Вот и верь этим япошкам... Хрен им, а не Курилы!
 
15 см+ в длине так резко повысило тест по весу приманок в написании теста не чего не изменилось у производителя они одинаковые это ваши не подтверждённые предположения .
 
Цитата
Александр пишет:

15 см+ в длине так резко повысило тест по весу приманок в написании теста не чего не изменилось у производителя они одинаковые это ваши не подтверждённые предположения .
Вы ловили данными двумя моделями кальмаровых удилищ? :)
 
To: Григорий Берёзин,

Я такой экзотикой не ловлю ;) , не убедили . :(
 
*очередь радостно улыбнулась

;)
С уважением, Константин
 
Константин, что Вы можете сказать по поводу этих палочек? Может есть у Вас личный опыт?.. На видео я видел, что Олег Маракушев, в рамках ПАЛа, осквернял нашу акваторию именно этими моделями... Может Вы в курсе?..
 
Цитата
VASS пишет:

Константин, что Вы можете сказать по поводу этих палочек? Может есть у Вас личный опыт?.. На видео я видел, что Олег Маракушев, в рамках ПАЛа, осквернял нашу акваторию именно этими моделями... Может Вы в курсе?..
Ну я чуть выше и написал что 84-я очень злая и мощная. Причем, по соотношению мощности, злости и легкости - я аналогов не встречал. В чем-то близок по параметрам новый Зетрикс Амбишн-Z до 70 гр. Но пока на всю страну только один предсерийник, который уже наделал фурору на ВВЦ ;) Думаю, будет вполне достойный вариант в более доступной ценовой нише.




ПС: на фото, правда не она, а моделька до 50 гр. Тоже весьма клевая;)
Изменено: Neon_TI - 20 мар, 2017
С уважением, Константин
 
Спасибо! Только Амбишн-Z лишь к осени обещают. а хочется себя любимого к началу сезона порадовать)))
 
Цитата
Александр пишет:

15 см+ в длине так резко повысило тест по весу приманок в написании теста не чего не изменилось у производителя они одинаковые это ваши не подтверждённые предположения .
Предположения может подтвердить только практика. А она в данном случае показывает, что эти два Сквидла 710-ый и 84-ый действительно очень сильно отличаются по мощности и возможному весу применяемых приманок. У меня есть обе эти палки, и провел я с ними не по одной рыбалке.
 
To: Алексей стр,

О, как интересно! Алексей, если можно, то подробнее, пожалуйста, про 710-ю...