Блоги
мультипликаторы
 
To: BBK67,

39мм это 205/203.
у 253 подозреваю тоже, но только шире при этом.
 
Ребята помогите с подбором катухи под левую руку!!!надо под джиг до 45гр и под диповые кренки,если это конечно возможно????Думаю под шнур РЕ1,5 от яматойя поставлю восьми илии четырёхжильный(уже куплены,лежат своего часа дожидаются).Наверное буду б/у брать......курс зашкаливает.....
 
Цитата
Сергей пишет:

Ребята помогите с подбором катухи под левую руку!!!надо под джиг до 45гр и под диповые кренки,если это конечно возможно????Думаю под шнур РЕ1,5 от яматойя поставлю восьми илии четырёхжильный(уже куплены,лежат своего часа дожидаются).Наверное буду б/у брать......курс зашкаливает.....
А какие основные используемые веса? Чаще всего сколько бросаете, или только 45г?
Еще как вариант взять revo winch.
Изменено: Gennadiy - 30 ноя, 2014
 
Цитата
Сергей пишет:

Ребята помогите с подбором катухи под левую руку!!!надо под джиг до 45гр и под диповые кренки,если это конечно возможно????Думаю под шнур РЕ1,5 от яматойя поставлю восьми илии четырёхжильный(уже куплены,лежат своего часа дожидаются).Наверное буду б/у брать......курс зашкаливает.....
http://www.ebay.com/itm/DAIWA-ZILLION-100PLA-Casting-Reel-DEMO-NEW-W-BOX-/311187585925?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item487439bb85
 
Цитата
Stradivary пишет:
АБУ классика меня не интересует... не мой стиль.
Приветствую коллег по увлечению!
Роман ты со своими шпулями конечно крут 8) , жаль только что классику игнорируешь. ;) Как думаешь сделать из графита без оси с посадочными местами внутри шпули реально?
 
Ребята, вопрос возник один. Пропилы глазка на татулах случаются при использовании фторкарбона или шнуров? Если только шнурами то что-то мне подсказывает, Дайва палец-об-палец не ударит что либо изменять в конструкции.Только если катушки совсем покупать перестанут.
 
Цитата
ILV пишет:

Приветствую коллег по увлечению! Роман ты со своими шпулями конечно крут , жаль только что классику игнорируешь. Как думаешь сделать из графита без оси с посадочными местами внутри шпули реально?
Все реально... но времени займет много.. .т.е. сначала продумать конструкцию. Сделать опробовать работу на забросе и проводках... наверняка вылезут косяки. Сделать еще с поправками и т.п.
У меня с десяток запоротых шпуль, пока не понял для себя, как лучше.
НО надо сказать у меня нет станочного парка и делаю под настроение.... возможно при упакованной мастерской, подход был бы иным.
 
Ошибка......
Изменено: Сергей - 30 ноя, 2014
 
Цитата
http://www.ebay.com/itm/DAIWA-ZILLION-100PLA-Casting-Reel-DEMO-NEW-W-BOX-/311187585925?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item487439bb85
Не успею взять,денег на карточке нет,думаю в среду будут,а так очень понравилось состояние и передатка.
Изменено: Сергей - 30 ноя, 2014
 
Цитата
Сергей пишет:

Не успею взять,денег на карточке нет,думаю в среду будут,а так очень понравилось состояние и передатка.
В описании так то: Не отправляет товар в страну: Россия
Поэтому, сильно не расстраивайтесь.
 
To: f40,

Цитата
Gennadiy пишет:
А какие основные используемые веса? Чаще всего сколько бросаете, или только 45г?
Еще как вариант взять revo winch.
Думаю по джигу основной вес 30гр плюс резина,но и по выходным когда течения нет то там уже свинец чебураха 20гр. плюс резина.По дип кренкам они все у меня от 20гр начинаются,много кренков от 23 и до 30гр,минуха голдигер гне помню сколько весит около 36гр,такие тоже есть,нно ещё и ратлины и тонущие воб.минухи. Это для Волги и вдхр,для ловли с лодки....
Да к стате есть Риога2020,интересно может она перекрыть это всё или нет????Хотя она у меня под хэви джиг предназначена.....
Изменено: Сергей - 30 ноя, 2014
 
Цитата
Loafer пишет:
Поэтому, сильно не расстраивайтесь.
Хорошо хоть утешили!!!А то я слюну пустил уже!!!!! :)
 
Цитата
Сергей пишет:

Думаю по джигу основной вес 30гр плюс резина,но и по выходным когда течения нет то там уже свинец чебураха 20гр. плюс резина.По дип кренкам они все у меня от 20гр начинаются,много кренков от 23 и до 30гр,минуха голдигер гне помню сколько весит около 36гр,такие тоже есть,нно ещё и ратлины и тонущие воб.минухи. Это для Волги и вдхр,для ловли с лодки....
Да к стате есть Риога2020,интересно может она перекрыть это всё или нет????Хотя она у меня под хэви джиг предназначена.....
Безусловно может!
 
Цитата
f40 пишет:
Безусловно может!
То-есть можно зила и не покупать?хотя наверное всё-равно придётся,риога будет стоять на
Hearty Rise Boat Jig Force II BLSD-862H, удочка до 70гр,тяжеловата наверное будет,надо удочку полегче наверное!?...
 
To: Сергей,

Не знаю как в стоке, но бланки у боат джиг относительно лёгкие и тонкостенные.
Если, конечно, разговор идёт о весе палочки, а не о тесте)
 
Специалисты по мультам подскажите новичку ! Преобрел катушку Shimano scorpion xt 1001,хочу намотать плетенку 20lb (0,23mm), туда ее влезет 65 метров. Ловить буду максимум 110 воблеиами , минимум грам 10.Вопрос правильно ли я подбираю диаметр плетенки ? или надо потоньше?
 
To: Игорь,
ее туда 20-ки влезет метров 135 примерно :) толщина в либрах нормальная....
Изменено: Виталий Wood - 01 дек, 2014
 
To: Виталий Wood,

Спасибо Виталий !
 
To: Игорь,

напиши какая плетенка, тогда точно подскажут, а то маркировка не всегда соответствует диаметру))))
 
В том и дело что у разных производителей разные данные по диаметрам и разрывным нагрузкам ,у каких- то производителей 20lb это 0,23 а у каких-то 0,18 . Если не трудно подскаюите какую именно купить ? Заранее спасибо !