Блоги
Кастинговые удилища
 
To: SixStories,

Мну кажется, что в этой таблице Lure - это как раз масса забрасываемой приманки, а Jig - это то, что можно вертикально вниз с лодки опустить и анимировать подергивая.
 
To: Earl Cherry
да не, Дмитрий, воин. вообще никакого общения с ним не хочу, о чем ему не раз говорилось. но видите ж, не понимает ни фига. Не имется парню
С уважением,
Сергей
 
To: Fo,
сколько выдержит 17113 на максимуме я не знаю, 30 грамм летят от души,35 по ощущениям и есть реальный верх. Да, лучше самому смотреть, знакомый ловит воблерами, мне длятвичинга она длинновата. 1702 друг взял под лодочный джиг до унции на глубинах. в моем личном представлении, на глубинах обе удочки и надо смотреть. там они проявятся. для приманок потоньше на синих быстрее внимание обратил бы. это имхо.
Изменено: Sergey73 - 20 мар, 2015
С уважением,
Сергей
 
To: Sergey73,

Мне уже это надоело.Когда вы прекратите быдлить?
Я вам уже писал,по вашим постам возникают ощущения,что кто то с вами рядом стоит и шепчет вам на на ушко,не доктор конечно,диагноз ставить не буду,может витаминок пропить комплекс. :)


To: Fo,
Если есть вопросы по 17113,задавайте их мне в личку,т.к. у одного тройники на подсечке разрывает,я ловил 50 грамовых окуней у всех губы целы.По верху одноразовых мастеров :D ,я бросал 42+ Fat 3.8= 53гр все отлично,низ от 12гр джиг в руку.
Изменено: Alexey - 20 мар, 2015
 
Цитата
Alexey пишет:
1702 под боком,ай да не смешите,месяц назад кредит-кредит все распродаю,фото в студию.
To: Sergey73
Твой ход.

Alexey походил - выложил реальную фотку.
Изменено: D.Mixalych - 20 мар, 2015
 
To: D.Mixalych,

Бан на Брике из-за вас вышел,вы уже и тут активничаете,а бан за правду не очень приятно получать :(
По фото вышел даблшот практически одновременно,малышка отпущена.
 
Цитата
Alexey пишет:
а бан за правду не очень приятно получать
за правду не приятно, согласен, а за личные оскорбления, непристойные выпады в адрес собеседника - получить наказание, думаю, справедливо.

А также за неуважительное отношение соклубнику путем уничтожения приманки (воблера), изготовленного своими (вернее моими) руками.

Узнаешь свое фото (вернее фото твоих рук дела), любезно предоставленное мне в качестве доказательства.


А я ведь его по заказу ребенка делал, раскрашивал в стиле "спайдер мен". Лучше бы его щука откусила.



Извиняюсь за ФЛУД.
Изменено: D.Mixalych - 20 мар, 2015
 
Alexey
тебе и бана, и мойки, и посылов - всего мало. Ты ж как вша лезешь и лезешь с тупым хамством. Ну не печалься, на свою кувалду ты без меня нарвешься, БК ;) (и это не бейткастинг).
все на этом.
С уважением,
Сергей
 
Цитата
D.Mixalych пишет:
за правду не приятно, согласен, а за личные оскорбления, непристойные выпады в адрес собеседника - получить наказание, думаю, справедливо.
Конечно справедливо,но ты здесь причем,если всю ситуацию не знаешь,кто кого.
Если у вас по телефону просят описать палочку,например 1631 синию,спрашивают применимость к джигу,получают утвердительный ответ,но говорят что нет,это Г для вжига,т.к. ловить буду на Двине,простите 6.3 длина вообще то,нужно понимать область применения,ловля на коротке,зачем спрашивать было.А после эта информация переданная мной,пестрит на форумах,ну как же не злиться,в лицо Г. а потом мои слова строчить до буквы,как и про другие шаулы.

Простите наболело,буду всегда тролить таких советчиков.
 
Цитата
Alexey пишет:
Конечно справедливо,но ты здесь причем,если всю ситуацию не знаешь,кто кого.
Если у вас по телефону просят описать палочку,например 1631 синию,спрашивают применимость к джигу,получают утвердительный ответ,но говорят что нет,это Г для вжига,т.к. ловить буду на Двине,простите 6.3 длина вообще то,нужно понимать область применения,ловля на коротке,зачем спрашивать было.А после эта информация переданная мной,пестрит на форумах,ну как же не злиться,в лицо Г. а потом мои слова строчить до буквы,как и про другие шаулы.

Простите наболело,буду всегда тролить таких советчиков.
Ну как твоя информация может пестрить, если она мне не интересна? Про 1631 я здесь спрашиваю, и не у тебя. Про17113 - абсолютно разные мнения - ты ей и 42 грамма бросаешь и окуньков ловишь. Описать 1631 я просил, но советов твоих я никогда не спрашиваю. Ты и близко недотягиваешь ни до кого, с кем кидался ссориться. Ты хоть не лги.
Изменено: Sergey73 - 20 мар, 2015
С уважением,
Сергей
 
Коллеги, вам больше негде выяснить отношения? Для этого не обязательно это делать на рыболовном форуме.
Большая просьба - давайте уже заканчивать. Тем более что никто не обязан знать всех подробностей этих отношений.
Изменено: Дмитрий (Earl Cherry) - 20 мар, 2015
С уважением, Дмитрий.
 
Сорри, надоело. и не прав, конечно, что на чужие уши льется. я бы прекратил.
С уважением,
Сергей
 
Вот и завязывайте уже! Умнее окажется тот, кто первым замолчит!
 
Парни, как одночастники этой серии дергают буратинки? http://fishing.shimano.co.jp/product/rod/4072
Ни у кого часом не водится?
 
у меня есть MXC-692MH 12 - 20 Medium-Heavy 2 Regular Fast 7 - 28. Все отлично кроме воблеров типа балисонга - твичить тяжело и попер тоже тяжело дергать.

Хотелось бы купить чтото пожесче и почувствительнее. И в тоже время чтобы это было именно другое удилище которое бы не заменило МХС а именно дополнило бы его в плане например большего теста и жесткости.
Вот из этих двух можети что нибудь посоветовать. Какое лучше выбрать?
Veloce NEO
GLVNC-702H Fast 2 140 7'0" / 2.13 7 - 35 Heavy.
GLVNC-692MH Fast 2 120 6'9" / 2.06 7 - 28 Medium-Heavy
 
Радуйтесь жизни,ловите рыбку своей мечты.

С уважением, Алексей.
Изменено: Alexey - 20 мар, 2015
 
Цитата
anton пишет:

у меня есть MXC-692MH 12 - 20 Medium-Heavy 2 Regular Fast 7 - 28. Все отлично кроме воблеров типа балисонга - твичить тяжело и попер тоже тяжело дергать.

Хотелось бы купить чтото пожесче и почувствительнее. И в тоже время чтобы это было именно другое удилище которое бы не заменило МХС а именно дополнило бы его в плане например большего теста и жесткости.
Вот из этих двух можети что нибудь посоветовать. Какое лучше выбрать?
Veloce NEO
GLVNC-702H Fast 2 140 7'0" / 2.13 7 - 35 Heavy.
GLVNC-692MH Fast 2 120 6'9" / 2.06 7 - 28 Medium-Heavy
Если выбор ограничен только этими Велоче, то конечно, 702H. Зачем вам еще одна унцовка в дополнение к уже имеющейся? Но т.к. разговор про воблеры, то я бы посоветовал сосредоточить поиск на других палочках. Да, чуть не забыл, с чувствительностью у Велоче все на высшем уровне, тут не придерешься.
 
To: Ilya_Babakov,

А где, в каком магазине их можно посмотреть и купить ???
 
Цитата
Юрий пишет:

To: Ilya_Babakov,

А где, в каком магазине их можно посмотреть и купить ???
А сюда заглянуть не пробовали?
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
Alexey пишет:

To: Serenkiy,

Интересно,а как Sergey73 правильно написал, если 1702 в глаза не видел,а 17113 пару раз в руках держал.
Это тоже самое,что сравнить 15101 и 1631,ну типа схожи,но абсолютно 2 разные .
К чему веду,может внимательнее надо быть к "советчикам"
А что здесь неправильно?=)))
"1. реалный близок к написанному.
2. пружины. регулярный строй в статике.
3. пут ин."
Как-то вы неадекватно реагируете....=))))
Цитата
Alexey пишет:
Если есть вопросы по 17113,задавайте их мне в личку,т.к. у одного тройники на подсечке разрывает,я ловил 50 грамовых окуней у всех губы целы.По верху одноразовых мастеров ,я бросал 42+ Fat 3.8= 53гр все отлично,низ от 12гр джиг в руку.
"все отлично" - это понятие довольно растяжимое и у всех разное...) но 53г. - это явный перебор, тем более для 50 граммовых окуньков) Удачи вам в ваших экспериментах=)
P.S. Я не рыб. инспектор, но таких шнурков лучше отпускать. Также они не лучший натюрморт для шаул=)