Блоги
Кастинговые удилища
 
To: Сергей Казань,

Спасибо. Посмотрю цены. Но я написал 18гр.+ оснастка.Думаю 25гр.будет на выходе. А что по поводу зилиона?
 
Цитата
Сергей пишет:

To: Сергей Казань,

Спасибо. Посмотрю цены. Но я написал 18гр.+ оснастка.Думаю 25гр.будет на выходе. А что по поводу зилиона?
Я в новых не силен. Синезолотисный PE хорош на джиг. Но пытать меня в их иерархии бесполезно. Не отслеживал и не пробовал. Из дайв у меня альфас сиреневый, зил PE, и вот новая альфа 105 SV пришла.
По шиманам мне проще.
 
To: Сергей Казань,писал.."По шиманам мне проще. "
потому спрошу: есть ли варианты запасных шпуль для катушек метаниум ДС и КК101ДС?
 
Цитата
Владимир пишет:

To: Сергей Казань,писал.." По шиманам мне проще. "
потому спрошу: есть ли варианты запасных шпуль для катушек метаниум ДС и КК101ДС?
Вы же знаете. Интрига, или ..на слабо..? :) Лучше скажите, какой размер подшипника на шпуле альфаса 105св в стоке. Вот этот вопрос имеет три ответа и все верные. :D
Изменено: Сергей Казань - 30 янв, 2016
 
Цитата
Сергей Казань пишет:
Вы же знаете. Интрига, или ..на слабо..? Лучше скажите, какой размер подшипника на шпуле альфаса 105св в стоке. Вот этот вопрос имеет три ответа и все верные.
Нет не знаю, потому спрашиваю.Почему лучше знать "размер подшипника" тоже не совсем понял, кому лучше и почему это лучше.Не хотите отвечать-не надо.Нести ахинею тоже не стоит, флуд называется. :oops:
 
Цитата
Сергей Казань,писал.."... есть ли варианты запасных шпуль для катушек метаниум ДС и КК101ДС?
Для ДС сменных шпуль не существует.
С ув.,
Изменено: ИванТыч - 01 фев, 2016

Рыбалка - дело святое... Шляпу сними...!!!
 
To: ИванТыч, Спасибо.
 
Всем привет!
Мужики, ловит кто кастингом на легкие приманки, грамм от 3-5? Рально ли вообще мультами кидать такие веса? Хочу попробывать в этом сезоне освоить легкие мульты, до этого ловил мультами, которые от 10-12 грамм кидают. Стоит ли начинать такую ловлю, желание конечно есть, мультамии я сильно заразился. Посоветуйте пару тройку удилищ легкого класса. Под воблеры, кренки и джиг? Можно ограничиться одним универсальным спиннингом? Ловить голавля мультами на средних реках с берега вообще реально? Под голавля посоветуте удилище, ловить буду на кренки, воблеры. Можно найти спиннинг и под кренки и под джиг?
 
To: Рыбачок,

Вполне реально, правда большинство мультов придется тюнить.
 
To: KV,

Подскажите, на какой мульт обратить внимание, под такие веса? Бюджет до 10 00. Или в данном случае бюджет нужно повысить?
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какой реальный тест у шаулы17113 на джипе по низким и верхом. Заранее спасибо.
 
To: Рыбачок,

под такие веса в этом бюджете в стоке хайбо смарт2, смарт1+микрокаст шпуля к нему, стид+микрокаст шпуля. можно попробовать красного китайца с новой мелкошпулей но его качество меня лично не устраивает, хотя народ ловит им.
все они в пределах3-7 000руб с алиэкспресса. все они в указанных комплектациях отлично работают с весами от 3 грамм и приемлемо с 2г
 
Как смарты по качеству? Ловить можно? Было бы не плохо, если бы они и от 5-6 грамм начали нормально кидать.
 
To: Рыбачок,

смарты особенно второго поколения по качеству очень хорошие. если они кидают 3 отлично то 5г само собой кидается... не понял фразы...
 
To: Рыбачок,

Хайбо - отличный вариант. Последняя версия идет с микрокликом осевика,не всякий Daivo этим похвастает.
Впридачу - две шпули уже в наборе. Еще японцы частенько подарки в посылку ложат,что немаловажно.
 
To: Hoff,

Вы сильно уверены, что в коробку с китайской катушкой японцы бонусы подкладывают?:)
 
To: Alexey,

Здравствуйте! Дайте сылочку на новинки шаулы,плиз. С уважением Рома...
 
Цитата
рамон пишет:

To: Alexey,

Здравствуйте! Дайте сылочку на новинки шаулы,плиз. С уважением Рома...
http://fishing.shimano.co.jp/product/rod/1675
 
А вот и видео с 1650ff-2 https://www.facebook.com/hajime.murata.39/videos/986254808134407/?pnref=story
 
Наконец-то появилась кастинговая Финеза http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing/index.php/Nuovo-FINEZZA_baitmodel