Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 269 След.
 
Коллеги, подскажите, а как долго верстается ответ от Лотты. Я туда письмецо написал с запросом, а в ответ- тишина.
С уважением, Павел
 
2Пашик
Так-то я ужо как четыре месяца ответ ОТТУДА жду...хотя уже даже и не жду...Без них вопрос решил.
Изменено: BES - 02 апр, 2013
 
Цитата
Пашик пишет:

Коллеги, подскажите, а как долго верстается ответ от Лотты. Я туда письмецо написал с запросом, а в ответ- тишина.
Туда скорее всего проще позвоинить. Телефон я правда не помню, но в Инете найти можно. Сайт-то у них вроде тоже был.
С уважением, Дмитрий.
 
Ясненько. Подскажите, может кто сталкивался, а где поспрошать шпулю на Абу Рево Торо 61 (не ходовая катушечка так сказать).
С уважением, Павел
 
Парни подскажите как без потерь демонтировать тормозной блок со шпули Альдебарана 09?
С ув. Сергей
 
2Silja Может такой вам заказать, чем стоковый насиловать? http://avail.jp/shop/products/4p_brake_sh/index.html
 
Цитата
IS82 пишет:

2Silja Может такой вам заказать, чем стоковый насиловать? http://avail.jp/shop/products/4p_brake_sh/index.html
Конечно я видел его когда заказывал шпулю, но вот бюджет сейчас на нуле.
С ув. Сергей
 
Тоже заказывал шпулю для барана-но прикинув возможности свои рук-заказал и центробеги. Может стоит феном чуть нагреть-и снизу подцепить чем нибудь. Честно говоря даже незнаю.
 
To: IS82,

Красиво Барашка напомадили! :)

Кстати - хотел спросить - как в работе эти ЗПИшные кнобы? Удобно ли?
 
Дык у кого какие руки-меня не напрягают. Думаю PX 68 прикупить-а для нее кнобы от Bassart`а.
 
Цитата
Silja пишет:

Парни подскажите как без потерь демонтировать тормозной блок со шпули Альдебарана 09?
Я снимал с помощью двух деревянных палочек для суши. Аккуратно поддевая с двух противоположных сторон, при этом используя шпулю как опору для деревянного рычага. Главное - не прилагать чрезмерных усилий. В свое время где-то была ссылка, по моему, на японский блог с инструкцией в фотографиях
 
Цитата
Пашик пишет:

Коллеги, подскажите, а как долго верстается ответ от Лотты. Я туда письмецо написал с запросом, а в ответ- тишина.
Если нужно , могу номер Андрея Горбунова скинуть. Он как раз з\ч занимаеться.
 
Silja, http://antares-basser.seesaa.net/article/111673791.html
я, правда, не пробовал.
с уважением, Виталий
 
Спасибо парни!
С ув. Сергей
 
Всем привет=)))
Ситуация:
Antares AR,в эксплуатации 2 сезона.По окончанию прошлого сезона было сделано ТО.Сейчас возникла вот такая проблема:если затянуть полностью фрик,потом полностью ослабить и попытаться стравить шнур,то первый оборот даётся с усилием,а потом всё нормально.Такое ощущение,что залипает фрик.Фрикционные шайбы смазаны Cal'sом.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
В целом,фрикцион работает хорошо.Это залипание ощущается только на полностью расслабленном фрике.
 
Цитата
Maks_84 пишет:

Цитата
Пашик пишет:

Коллеги, подскажите, а как долго верстается ответ от Лотты. Я туда письмецо написал с запросом, а в ответ- тишина.
Если нужно , могу номер Андрея Горбунова скинуть. Он как раз з\ч занимаеться.
Был бы крайне признателен.
С уважением, Павел
 
Цитата
svm пишет:
Всем привет=)))
Ситуация:
...Такое ощущение,что залипает фрик.Фрикционные шайбы смазаны Cal'sом.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
В целом,фрикцион работает хорошо.Это залипание ощущается только на полностью расслабленном фрике.
Именно так и было. Шайба залипала на Cal's.
Само пройдет, или можно убрать немного смазки с карбонтекса (с дартаниума смазку я полностью убрал).
С уважением,
Сергей
Изменено: Sergey73 - 05 апр, 2013
С уважением,
Сергей
 
Пост Виталия Witо смазке шайб фрикциона - по мне, так один из самых хороших.
С уважением, Владимир.
"Ален ноби, ностра алис" , "что означает: Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет" (с) (тятенька Степан, Кузнец)
 
Решил снять крышки на родных шариках Шимановских, ан хрен тебе Егорка... Я так понимаю они вообще не съёмные?
С ув. Сергей
 
Сьёмные они, чуток поизголяться и снимаются, я мыл на 3 или 4 катушках родные, железные. Prankа сперва почитал, но не помню где.
Изменено: vov - 08 апр, 2013
Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 269 След.