Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 269 След.
 
Hoff
как раз на магфорсы и имеет смысл тк шпуля на магах быстрее вращается...
ну и плюсы керамики не в это вообщем, а в более резком и управляемом забросе...
Изменено: alex_st - 03 апр, 2013
 
Hoff-любой опыт-это всегда хорошо, каким бы он ни был.
 
Цитата
Александр Вл-к пишет:

Hoff
как раз на магфорсы и имеет смысл тк шпуля на магах быстрее вращается...
ну и плюсы керамики не в это вообщем, а в более резком и управляемом забросе...
Вот как раз у Магфорса скорости реакции не хватит,чтоб резким забросом управлять. В реальных условиях, не в космическом вакууме. Поэтому так много манипуляций с индуктором - вследствие чего каждая катушка является относительно узкоспециализированной.
Изменено: Hoff - 03 апр, 2013
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста модель/размер шпульных шаров от Boca для Chronarch 101D7. Или как вариант от других производителей, если есть что-то лучше для Хрона. Спасибо!
 
To GANCHO 3 х 10 х 4 - 2шт.
Изменено: Hoff - 03 апр, 2013
 
Цитата
Александр Вл-к пишет:
...Упаковка тут ничего не скажет, упаковано может быть и в японии.
Опятьже если бы делали в японии маркетологи бы баальшими буковами написали на сайте и упаковке. ...
Посмотрел... на упаковке написано "Made in Japan"...
Ну, да раз
Цитата
Александр Вл-к пишет:
Читал японский форум - китай все ZPI, IXA ...
так тому и быть. Другие поищу.
Может они и хорошие, но стараюсь не ставить на белых боксеров, не есть желтый снег и не покупать китайских товаров.

С уважением,
Сергей
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Hoff пишет:

Вот как раз у Магфорса скорости реакции не хватит,чтоб резким забросом управлять. В реальных условиях, не в космическом вакууме. Поэтому так много манипуляций с индуктором - вследствие чего каждая катушка является относительно узкоспециализированной.
Откуда такие сведения? мои Альфас и Рега думают иначе :)
Изменено: alex_st - 03 апр, 2013
 
Цитата
Sergey73 пишет:

Посмотрел... на упаковке написано "Made in Japan"...
Ну, да раз
Цитата
Александр Вл-к пишет:
Читал японский форум - китай все ZPI, IXA ...
так тому и быть. Другие поищу.
Может они и хорошие, но стараюсь не ставить на белых боксеров, не есть желтый снег и не покупать китайских товаров.

С уважением,
Сергей
Я бы не стал заморачиваться на все эти штуки - других специализированных нет шаров в доступе особо да и кто сказал что будет лучше...
Я например перед покупкой следующих шаров просто уточню у продавца про гарантию и обмен...

Как писал Hendehog на сайте указывает что делает в Японии.
 
Подскажите, а на Абу Рево Торо 61 можно шпулю новую найти в Лотте и как туда письмецо чиркануть?
Изменено: Пашик - 03 апр, 2013
С уважением, Павел
 
Цитата
Пашик пишет:

Подскажите, а на Абу Рево Торо 61 можно шпулю новую найти в Лотте и как туда письмецо чиркануть?
Попробуйте сюда
Москва,Lotta-Olt, Андрей Горбунов, a.gorbunov@lotta-olt.ru
С уважением, Дмитрий.
 
Империя не дремлет :) : http://www.purefishing.jp/products_2013/acc/abugarcia/abu-works/
 
Ребята подскажиет адресок магазина который щас запчастями Ульфа тогует.
Не могу найти на сайте...
 
Цитата
blackvolt пишет:

Империя не дремлет :) : http://www.purefishing.jp/products_2013/acc/abugarcia/abu-works/
Да долго думали но зачет!
 
Купил недавно в миде
Graphiteleader" - Rivolta 892MH, треснул катушка-держатель, подскажите, что делать?
 
Цитата
maks84 пишет:

Купил недавно в миде Graphiteleader" - Rivolta 892MH, треснул катушка-держатель, подскажите, что делать?
Позвонить в магазин с жалобой. :)
Изменено: Дмитрий (Earl Cherry) - 03 апр, 2013
С уважением, Дмитрий.
 
Александр Вл-к
На www.utreel.com/se на нижней строчке ссылка кто и чем торгует от Ульфа.
 
Цитата
Ж.Ю.П. пишет:
www.utreel.com/se
Спасибо!
ранее зашел но не увидел ссылки
 
долго искал варианты малой тары для "быстрого" масла... глазные капли у нас продают во флаконах 15-20мл.. .да и коротковат носик дозатора.
И недавно меня осенило что масленка не обязательно должна давиться как тюбик, а достаточно того что пустоту заполняет воздух и при незначителном нажатии вытекает капля масла.
Вобщем получился такой вариант....

Инсулиновые шприцы, жесткие, не продавить совсем... хотя конструкция шприца с несъемной иглой, мне нравится больше.
Изменено: Stradivary - 03 апр, 2013
 
Цитата
Stradivary пишет:



Инсулиновые шприцы, жесткие, не продавить совсем... хотя конструкция шприца с несъемной иглой, мне нравится больше.
А что там за "презик" на конце иглы, узлом завязанный? Закрывает от вытекания масла? Это трубочка такая тонкая?
Изменено: Дмитрий (Earl Cherry) - 03 апр, 2013
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
Earl Cherry пишет:

на конце иглы, узлом завязанный? Закрывает от вытекания масла? Это трубочка такая тонкая?
силиконовый кембрик... 100% закрывает.
нужно только держать его в руке, пока смазываешь.
Ну и есть риск сдернуть иглу, когда снимаешь. Я ее на термоклей посадил... но поможет или нет, пока не могу сказать.
Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 269 След.